Новости
 

Пименов — о «Спартаке»: «„Дом-2“ хотелось бы из футбола убрать»

22.09.2018, 09:14

Бывший российский форвард Руслан Пименов прокомментировал отстранение футболистов «Спартака» Дениса Глушакова и Андрея Ещенко от тренировок с основой, после того как они поставили лайк в Инстаграме стихотворению артиста Дмитрия Назарова, в котором тот раскритиковал главного тренера команды Массимо Карреру.

Так получается, что футбол немного вышел за рамки простого спорта. Думаю, клубу надо выступить с официальным заявлением. Сказать, что Глушаков сейчас отстранён, или же, допустим, ему дают второй шанс, чтобы он смог набрать кондиции и доказать свою правоту.

Это надо сделать, чтобы не было недомолвок. И все эти новости закрыть. А не так, мол, один сказал, другой… «Дом-2» хотелось бы из футбола убрать. Хотелось бы, чтобы побольше было именно футбола. Надо по-мужски сказать, что так и так, чётко изложить претензии. Это будет нормально и понятно. А не вот каждый будет домысливать, кто хороший, а кто плохой.

Подписывайся на Soccer.ru в ВК

Источник: rusfootball.info
В новости упоминались:
Категория: Россия: мнение
Команда: Спартак М
Персона: Пименов Руслан
Комментарии
Только авторизированные пользователи могут оставлять комментарии. Если у Вас уже есть аккаунт - авторизуйтесь
sir-5
22.09.2018, 11:06
Тогда не будет высокого рейтинга и звания "народная".
  2
drug01
22.09.2018, 10:50
Нынешний Спартак это ДОМ-3 !!!!!!Федун все квартиры продал и теперь думает......?
  7
Antonchik
22.09.2018, 10:42
От восторга лучшим капитаном планеты до его полного уничтожения в спартаке и трех месяцев не прошло.
  7
Байкал-38
22.09.2018, 10:27
Бузова дружит с Глушаковым и даже проводит время с ним и детьми когда жена Даша уезжала за границу.
Так вот кто идейный покровитель Глушакова в интригах Спартака!!!
Я не удивлюсь, что она лайк повару поставила пока Дениска спал!!!
  6
Крейсер
Крейсер
ответ makkie (раскрыть)
22.09.2018, 10:21
Блин. Макс, я случайно жалобу нажал.
  1
AfrikSimon
22.09.2018, 10:16
спартак и дом-2 братья родные.
  11
NoKerzhNoParty
NoKerzhNoParty
ответ Миша Вилков (раскрыть)
22.09.2018, 10:13
Толстого слушать еще сложнее чем Орлова)
Вся его мерзость и грязь, как ни странно, напрямую зависит от его футбольных предпочтений
  0
Дмитрий Аександров
22.09.2018, 10:12
Сказал бы уже Глушаков что-нибудь.
Можно было бы и Карреру послушать.
Но воду, скорее всего, мутят не они, а кто-то из Федунов.
  0
Василий 50
22.09.2018, 10:05
Пименов, смотришь "Дом-2"?
  0
NoKerzhNoParty
22.09.2018, 10:02
Клеймо дома 2 у спартака теперь пожизненно, спасибо бузовой за это
  4
Jimmy Jimmy
22.09.2018, 09:48
Геев и наркоманов понабрали и вот результат.
  6
Миша Вилков
22.09.2018, 09:48
А вот и толстый ведущий дома-2 :)
  24
makkie
22.09.2018, 09:41
Плюшевое РУ у Спартака - в очередной раз убеждаешься.
Не хотят помогать тренеру и все тут, у каждого свой шкурный интерес, особенно у Измайлова.

Какой тут футбол с такими дрзягами?
Дерби формальностью будет такое ощущение...
  2
Ангел неБесГрешен
22.09.2018, 09:31
Скорее всего итальянец спецом создает такую ситуацию, шобы скорее свалить в Аталанту...
  1
Весёлый могильщик
22.09.2018, 09:28
Спартак и есть Дом 2. Такое же шоу.
  3
Рейтинг БК
Перейти на сайт
Pari
Pari
Перейти на сайт
Перейти на сайт