Новости
 

Радимов: «Глушаков своей карьерой точно не заслужил такой критики»

22.09.2018, 01:46

Главный тренер «Зенита-2» Владислав Радимов прокомментировал поражение «Спартака» от «Рапида» (0:2) в Лиге Европы и поделился мнением о ситуации с полузащитником «красно-белых» Денисом Глушаковым.

На этой неделе пять российских клубов стартовали в еврокубках. Главное разочарование – «Спартак»?

Если отталкиваться от его игры и силы соперника – сто процентов! Хотя всё познаётся в сравнении. Допустим, «Локомотив» в Стамбуле вообще 0:3 сгорел. Но в прессе об этом упомянули по минимуму. В тот момент тема Глушакова затмила всё. Когда же в Вене проиграл «Спартак», на нём сразу оторвались и журналисты, и болельщики.  Давайте объективно – «Локомотив» хороший футбол показал. Да, на победу не наиграл, но и 0:3 – это перебор. А «Спартак» выглядел плохо. За 90 минут – два удара в створ! 

Вы понимаете, что сейчас в этом клубе происходит?

Да какое-то сумасшествие. «Спартак» неплохо стартовал, первое поражение потерпел лишь в седьмом туре. Бури ничто не предвещало. И вдруг начались разговоры, мол, Глушакову и Комбарову уже 31, Ещенко – 34, они старые… Ребята, вы в межсезонье о чём думали? Если хотели обновить состав, что-то поменять – тогда и нужно было это делать. Ну а история с лайками у меня просто не укладывается в голове. Я верю в здравый смысл и очень надеюсь, что отстранение Глушакова и Ещенко не связано с тем, что они поставили лайк в «инстаграме». Возможно, оба действительно не в лучших физических кондициях. Что касается видео, на котором запечатлён Глушаков, то не стоит лезть в частную жизнь. Денис – парень взрослый, разберётся сам. Вообще за последние дни на него столько навалилось, что хочется искренне человека поддержать. 

Надеюсь, из этой ситуации Денис выйдет с высоко поднятой головой. Сегодня на него все ополчились. Хотя своей карьерой такого отношения он точно не заслужил.

Подписывайся на Soccer.ru в ВК

Источник: sport-express.ru
В новости упоминались:
Категория: Россия: мнение
Команда: Спартак М, Локомотив М
Персона: Радимов Владислав, Глушаков Денис
Комментарии
Только авторизированные пользователи могут оставлять комментарии. Если у Вас уже есть аккаунт - авторизуйтесь
Любимец
22.09.2018, 15:50
Показать
Sysanin101
22.09.2018, 12:04, ред.
Глушаков не нужен "Краснодару".
А кому он нужен теперь этот ЗАГУЛЬНЫЙ Глушаков.
Всё своё футбольное мастерство ПРОПИЛ, прогулял с бабами в ресторанах и банях.
Вскрылись все его развратные банные похождения, гулянки по ночным ресторанам и кабакам.
Глушаков разлагает Спартак изнутри и очень вредит клубному имиджу.
Каррера верно поступил, что отстранил Глушакова от тренировок с основой.
Руководству Спартака надо от Глушакова избавляться и чем быстрее, тем лучше.
В преддверии важных игр он умудряется НОЧАМИ шастать по саунам и питейным заведениям безостановочно и регулярно после чемпионского года!
Всё празднует, а дружки ПОКРЫВАЮТ и не видно конца этому ПРАЗДНИЧНОМУ разгулу Глушакова.
Загулял "парень" молодой, а на Спартак и на тренера он плевать хотел.
А потом все удивляются, почему Глушаков так РЕЗКО сдал и ПЛОХО играет за свой клуб, но зарплату получает исправно, хотя на неё ДАВНО не играет.
Как Глушаков безобразно сыграл с Ахматом.
На ровном месте пластается и отдаёт сопернику мяч, с подачи которого грозненцы забили гол.
Выбей мяч и гола нет, но Глушаков, после ночных гулянок, полностью потерял концентрацию и помог грозненцам забить.
Глушаков предстал в очень НЕ ХОРОШЕМ свете.
Всех он уже ДОСТАЛ своим РАЗГИЛЬДЯЙСТВОМ!
Руководству Спартака надо от Глушакова РЕШИТЕЛЬНО избавляться - чем быстрее, тем лучше.
Пусть в другом месте занимается ЕРУНДОЙ и не марает великий клуб Спартак своим разгильдяйским поведением и неадекватными зверскими ВЫХОДКАМИ.
  0
Байкал-38
Байкал-38
ответ Antonchik (раскрыть)
22.09.2018, 11:02
Это санг про себя во множественном числе говорит, ведь его клонов много!!!
  0
Ходячий по граблям
22.09.2018, 09:42
Пупсики вытерли ноги о своего капитана.
  2
Antonchik
Antonchik
ответ Гена Савельев (раскрыть)
22.09.2018, 09:40
Мы это кто?
  1
самуил кац 1
22.09.2018, 08:49
А какая у него ТАКАЯ ОСОБЕННАЯ КАРЬЕРА, что он чего-то там не заслужил ? Может объяснит кто ?
  0
LOpp
22.09.2018, 08:49
Радимов в каждой бочке ...
  1
Кирилыч
22.09.2018, 08:38
Будкт реально выклалываться на поле-будем хвалить. А так второй сезон хренью страдает.
  0
abrek123
22.09.2018, 08:33
Да его критикуют по праву он в прошлом сезоне стал сдавать и каждую игру смотрелся все хуже и хуже, ему самому нужно в себе что-то переключить и начать опять играть и пахать как с дзюбой было сколько он играл и в молодежках и дублях и в арендах,видимо в кокой-то момент дзюба сам себе сказал,я не списаный материал и всем докажу кто меня критикует что я еще очень многое могу и начал бегать в каждом матче в любых моментах, когда раньше пешком ходил и не старался ни в каких моментах, а теперь каждый эпизод играет как последний матч в карьере...
  0
ABir
22.09.2018, 08:01
Все сказанное здесь о Глушакове можно было бы забыть и растереть. Кроме одного - слов Кафельникова о заговоре против тренера. Если это правда, то такого прощать нельзя даже капитану. А если это враньё, то за это надо серьёзно отвечать!
  3
yrasikos22
22.09.2018, 07:22
Заслужил хотя бы зато что предал Локомотив и погнался за деньгами,а хотя мог стать легендой Локомотива как Лоськов и зделать себе отличную карьеру и в сборной бы стабильно играл
  0
ermak6848
ermak6848
ответ Гена Савельев (раскрыть)
22.09.2018, 06:52
но Глушакова на футбольное поле надо выпускать...
  0
Байкал-38
22.09.2018, 05:27
Атака клонов продолжается, это клоунада какая то!!!
  2
Остапчук 67
22.09.2018, 04:51
Радимов, тебе что нужно от "Спартака"?
Из тебя не получился функционер, не получается и тренер.
Если опять начал бухать, делай это не привлекая внимания.
  3
Октябрь 1917
22.09.2018, 04:46
Позвони Глушакову и пожалей его.
Или лайки поставь там, где поставил он.
  3
Против ЦСКА
22.09.2018, 04:41
Разбирай лучше "Зенит" и "Зенит-2".
  7
Миша Вилков
22.09.2018, 03:40
Глушаков некрасиво перешел из Локо в пищевик, который сам ненавидит!
К тому же он должен знать, что очень многие уходя из пищевика, получают ведро помоев и плевки в спину!
  1
Гена Савельев
22.09.2018, 02:53
Мы не знаем, что там происходит и кто виноват.
  29
Дэн Клевый
22.09.2018, 02:52
Влад, там без тебя разберутся.
  32
Serg3.12
22.09.2018, 02:46
Сокер стал подбирать высказывания питерцев о ситуации в Спартаке
Дешевый трюк для поддержания активности (попросту срача) на сайте
С утра желающие набегут
  5
Рейтинг БК
Перейти на сайт
Pari
Pari
Перейти на сайт
Перейти на сайт