Новости
 

Мостовой: «Каррера постоянно тасует состав „Спартака“»

22.09.2018, 00:25

Бывший игрок сборной России Александр Мостовой считает, что главный тренер «Спартака» Массимо Каррера чересчур увлекается ротацией.

Есть ощущение, что в команде сейчас дисбаланс как в игровом плане, так и в части взаимоотношений в коллективе. Каррера постоянно тасует состав, сажая на лавку то одних, то других. В чемпионате России это поначалу давало результат, но в еврокубках мы видим, что это сказывается, — матч с «Рапидом» наглядно это продемонстрировал, поскольку «красно-белые» почти не создали моментов в Вене.

Хочется надеяться, что дерби с ЦСКА будет для всех спартаковцев хорошим раздражителем, бой будет дан независимо от обстоятельств.

Подписывайся на Soccer.ru в ВК

Источник: iz.ru
В новости упоминались:
Категория: Россия: мнение
Команда: Спартак М
Персона: Мостовой Александр
Комментарии
Только авторизированные пользователи могут оставлять комментарии. Если у Вас уже есть аккаунт - авторизуйтесь
Любимец
22.09.2018, 15:47
Каррерыч правильно дисциплину дрюкает, а то она уже хрюкает! Есть вокруг кого строить команду, надо оставлять Зобнина, Джикия, Максименко, Жиго, Ташаева, Мельгарехо и Фернандо. остальных на волю!
  0
ABir
22.09.2018, 08:06
конец всем россказням про Карреру поставит результат игры с цска
  4
Locomotive Breath
22.09.2018, 07:36
У них, итальянских тренеров в России, тяга к ротации. Манчини, Каррера. По принципу: что не съем, то понадкусываю.) Вроде не хохлы)))
  0
RED_BLOOD
RED_BLOOD
ответ Санчо Панса (раскрыть)
22.09.2018, 07:25
из этой троицы , куда еще Рассказов не портит игру, хотя ляпы тоже присутствуют, но если будет играть постоянно - то может наберёт опыта. Тимофеев полный ноль по матчу с таким соперником как Рапид, аренда/ или дубль ему в помощь.
Ломовицкий вообще салага, столько дифирамбов в предсезонке, а на самом деле нулёвый и зелёный полузащитник. Зачем было покупать Ташаева и мариновать на скамейке, которому Ломовицкий в подмётки не годится в нынешней ситуации???
  1
Санчо Панса
22.09.2018, 06:33
Да, это видно невооруженным глазом! То Ломовицкий, то Рассказов, то Тимофеев. С такой перетасовкой состава о титулах можно и не мечтать)
  1
Против ЦСКА
22.09.2018, 06:07
Продал бы Федун "Спартак".
  0
Leha-ha50
Leha-ha50
ответ министр обороны (раскрыть)
22.09.2018, 01:22
Устав Спартака:
а) Федун всегда прав!!!
б) Если Федун не прав , смотри пункт "а"!!!
  0
Evilhuman
Evilhuman
ответ Leha-ha50 (раскрыть)
22.09.2018, 01:14
Лучше и не скажешь...),не долго тосовать осталось,скоро чемодан,вокзал,Италия
  1
министр обороны
22.09.2018, 01:14
Тренер всегда прав.
  27
колчан
22.09.2018, 01:13
На то он и тренер.
  26
man11
22.09.2018, 01:05
наверно привык карты на зоне тусовать
  0
Игорь Солнцев
22.09.2018, 00:54
Геев с наркоманами, наркоманов с алкоголиками, не легкая это работа.
  2
Leha-ha50
22.09.2018, 00:45
Почему то все гонят на Карреру??? А Федун??? А спортивный директор??? А куча замов и служба селекции???
Решили все на иноземца свалить??? А ведь ему все должны опу целовать за чемпионство?!?
Неблагодарные эти спартачи!!!
  0
blitz
22.09.2018, 00:40
Ну что еще должно случиться,
Какие нам нужны примеры, чтобы понять, что гусь - не птица,
А наше счастье - не Каррера.
С ним нет полета и простора - одна украденная радость.
И сколько нужно нам позора, чтоб исчерпалась благодарность.
Мы можем и терпеть, и злиться - все с гуся как вода стекает.
И нет яиц от этой птицы,
И съесть нельзя, и не летает.
  1
Leha-ha50
22.09.2018, 00:29
Хоть тасуй, хоть не тасуй,
Все равно полу.................Й!!!
  4
Jimmy Jimmy
22.09.2018, 00:26
Его глушаков в бане веником сильно ударял.
  6
Рейтинг БК
Перейти на сайт
Pari
Pari
Перейти на сайт
Перейти на сайт