Новости
 

Веденеев: «Если у „Спартака“ что-то и наладится, то не в матче с ЦСКА»

21.09.2018, 09:40

Бывший футболист «Зенита» Сергей Веденеев оценил перспективы «Спартака» и ЦСКА в очном матче 8-го тура РПЛ.

Если у «красно-белых» что-то и наладится, то не в этом матче — «армейцы» победят. У Карреры состав меняется, не потому что он стал слабее — нет в нем стабильности сейчас: новый молодой вратарь, правые защитник и полузащитник новенькие, отсутствие Промеса… Короче, нужно время, чтобы у них игра наладилась. «Красно-белые» в обороне упираются, но думаю, что ЦСКА все-равно им забьет.

Команды рассудит Сергей Карасев

Подписывайся на Soccer.ru в ВК

Перевод с sport-weekend.com
В новости упоминались:
Категория: Россия: мнение
Матч: ЦСКА 1:1 Спартак
Комментарии
Только авторизированные пользователи могут оставлять комментарии. Если у Вас уже есть аккаунт - авторизуйтесь
EvgenyS
EvgenyS
ответ Jum13 (комментарий удален)
21.09.2018, 21:30
Куда ему до нашего рекордсмена.
  1
Kerri
21.09.2018, 15:07
ЦСКА удачи!
  0
EvgenyS
EvgenyS
ответ denmig (раскрыть)
21.09.2018, 14:54, ред.
Два вытащил - двумя ответили, а точнее четырьмя.

До группы бы дошли уже, а там славно слились, но нет, сразу полетели в ле ;)

Политика политикой, а вот с логикой у вас туговато.
  0
denmig
denmig
ответ EvgenyS (раскрыть)
21.09.2018, 14:49
Это - ваша политика! Сначала в лч , а потом плавно в ле! Новые рекорды Иосифович ждут нас! Два уже вытащил - то ли еще будет ой-ёй-ёй!!!
  1
EvgenyS
EvgenyS
ответ Женя Вафельников (раскрыть)
21.09.2018, 14:44
Ну-ну.
  0
EvgenyS
EvgenyS
ответ denmig (раскрыть)
21.09.2018, 14:43
Лучше быть четвертым среди первых, чем четвертым среди четвертых.
  0
Petr Makovenko
Petr Makovenko
ответ EvgenyS (раскрыть)
21.09.2018, 14:21
им стыдно за ДВОЙКУ!
  1
Petr Makovenko
21.09.2018, 14:18
Надо играть в СВОЮ игру и все получиться! Дзагоев и Щенников пригодятся,должны ребят повести за собой.
Но эмоциям не давать волю,там кадры есть еще те!
ЦСКА Чемпион!!!
  1
mat73
21.09.2018, 14:07
Да, Спартак ныне в ауте сам находится. Но она и команда такая, что вопреки и наперекор! Могут влететь на ровном месте, могут и взять кого угодно.
В предстоящем матче тоже так будет одно из двух - или влетят по-крупному, или вытащат матч на жилах-нервах и выиграют
  2
Footbolista
21.09.2018, 13:46
В матче с цска в Спартаке вряд ли все наладится, но кони могут огрести, как в прошлый раз...
  0
Женя Вафельников
21.09.2018, 13:25
Нет, Кони нам не соперник, их зелёные Чалов с Жамалетдиновым и рядом не валялись с такими монстрами РПЛ, как Зе и Педра! Вангую: 0-3 в пользу нашего великого КБ-клуба!!! Бородуны и Рапид - случайность!
  1
denmig
21.09.2018, 13:08
Скоро увидим! - коней всегда делали и будем делать! Хоть григаряна тренером поставь!
  2
Санчо Панса
21.09.2018, 12:08
Что верно, то верно! Не видать мясным победы, тем более на поле ЦСКА) Пусть еще раз глянут матч с чешской Викторией и поймут, что армейцы могут отыгрываться и с 0-2!
  3
Zimka
Zimka
ответ ANATOLY KANDAUROV (раскрыть)
21.09.2018, 12:07
ЦСКА прошлого года удобный соперник для спартака прошлого года, медленные защитники + конец 1 круга когда ЦСКА еле ноги передвигает из-за того что приходилось играть отборочные матчи ЛЧ и команду подводили слишком рано к пику формы + в дерби психология другая, неважно что было вчера дерби есть дерби.
  1
sir-5
sir-5
ответ Гавроша (комментарий удален)
21.09.2018, 12:01
Это не так,"меньшую часть народа,не входящую в "народ" они больше радуют.Правда,наш смех немного истеричный,с горчинкой,типа :"Зачем эта Дуняша ходит в Европу"???
  2
ANATOLY KANDAUROV
ANATOLY KANDAUROV
ответ sir-5 (раскрыть)
21.09.2018, 11:56
Приятно общаться в таком тоне. Это такая редкость на этом сайте. Удачи!
  4
sir-5
21.09.2018, 11:54, ред.
Ваня лучший ,поэтому я и пишу,что "не рискну". Ведь эпатаж-не научный прогноз,а демонстрация "удали",или "самоиронии,смешанной с наигранным бахвальством".
Кроме того,рано или поздно приходит матч,после которого говорят :АНАЛОГИИ НЕ РАБОТАЮТ. Возможно,команды подошли к этой черте,а возможно и нет. Кстати,ничья-вполне вариант возможный,но скорее результативная. Многое будет зависеть от того,кто забьёт первый гол.
  2
Красно Синий воин
21.09.2018, 11:51
В ЦСКА не говорят раньше времени "ГОП ПОКА НЕ ПЕРЕПРЫГНУТ"", как это любят говорить в хрюшатнике!
  3
ANATOLY KANDAUROV
ANATOLY KANDAUROV
ответ sir-5 (раскрыть)
21.09.2018, 11:50
Отвечаю тебе, т.к. текст вполне грамотный и адекватный. Я твой прогноз (эпатажный) не поддержу. Есть такая наука психология, о ней многие слышали, но практически никто не знает и не понимает. Напомню тебе прошлый год. После 0:7 в Ливерпуле, Спартак неожиданно легко "раздел" ЦСКА 3:0, причем через два дня на третий. Ни один знакомый психолог не смог мне объяснить причину этого. Сейчас ситуация аналогичная. После австрийского позора, даже позорища, с учетом сериала "Глушаков и Ещенко" предсказать что будет со Спартаком ( я имею в виду психологию, игры там не было и нет с начала сезона) невозможно. В этой связи мой прогноз 0:0 ( шутка!!!!).
  2
Дед за ЦСКА
21.09.2018, 11:49
У СпаМа после Рапида (опять двойка) начался разброд и шатания ( Червиченко - идиотизм ).
Чего то путёвого от него ждать не стоит.ИМХО.
ЦСКА после засуженного гола только злее будет.
Удачи ЦСКА.
  6
sir-5
sir-5
ответ Юрий Сенатов 1 (комментарий удален)
21.09.2018, 11:36
Пока это такая же неподтверждённая версия,как клич "Спартак" чемпион".
  3
sir-5
sir-5
ответ Don trambon (комментарий удален)
21.09.2018, 11:34
Пятница,продажи надо закрывать,отпрашиваться у жён на просмотр матча-некогда.
  2
Ангел неБесГрешен
21.09.2018, 11:34
Добавлю еще, что судья Карасев и гинерфсекупил...
  1
sir-5
21.09.2018, 11:32
Не факт.Веденеев в данном случае-заинтересованное лицо и желает,чтобы не вполне благополучный в игровом плане "Зенит" оторвался ещё на три очка от преследующего его "Спартака". Молодёжь ЦСКА(которая по определению склонна к перепадам в игре) может и не выдержать взятого темпа,а если Гончаренко опять начнёт со своей любимой схемы,то может и не успеть отыграться,в случае чего.
Так что если я и рискну сделать прогноз на эту игру,то скорее эпатажный,типа 3-0 в пользу ЦСКА.Но тогда,если это свершится,то я присоединюсь к мнению ряда спартачей,что команда сливает Карреру.
  1
VIPded
21.09.2018, 11:25
Удачи ЦСКА в дерби с заклятыми!!!
  5
ОлегаТэ
21.09.2018, 11:17
Не согласен с Веденеевым. Не так всё просто будет.
Отсутствие Промяса не столь важно - во-первых он в последнее время в СпаМе далеко уже не "блистал", во-вторых, Антошка ЦСКА единственный гол за всю свою карьеру в Спартаке только в последнем дерби забил.
А вот самое главное - Федун включил главный резерв:
"Команды рассудит Сергей Карасев"
Подробнее: https://www.soccer.ru/news/1070380/cska-spartak
  2
ОлегаТэ
ОлегаТэ
ответ свиноспартач (комментарий удален)
21.09.2018, 11:07
=D =D =D
++++++++++++
  1
112910415
21.09.2018, 11:06
Вот как раз в матче с ЦСКА всё и наладится!
  0
Leha-ha50
Leha-ha50
ответ Байкал-38 (раскрыть)
21.09.2018, 10:56
И не говори!!! Штанги греют вместе с полем, а целовать некому - это расточительство!!!
  4
EvgenyS
21.09.2018, 10:49
А где все спартачи?
  3
Байкал-38
21.09.2018, 10:32
Нужно ещё лизуна (Реброва) в ворота поставить!!!
  4
За адекватность
21.09.2018, 10:32
"новый молодой вратарь, правые защитник и полузащитник новенькие," Жесть, а у ЦСКА супер стабильность в составе, и новеньких нет, вот это экспертное мнение.
  2
iNels
21.09.2018, 10:18
я вообще уже не помню, когда обе команды подходили к дерби на пике формы. все время кого-то трясёт
  1
ДАША Д
21.09.2018, 10:13
ЦСКА выглядит фаворитом.
  3
sihafazatron
21.09.2018, 10:08
У спартака обязательно все наладится, только уже в фнл)
  10
Рейтинг БК
Перейти на сайт
Pari
Pari
Перейти на сайт
Перейти на сайт