Ерохин: «Ничья для „Зенита“ сродни поражению»

21.09.2018, 01:07

Полузащитник «Зенита» Александр Ерохин подвёл итоги выездной игры с «Копенгагеном» в 1-м туре группового этапа Лиги Европы (1:1).

Независимо от соперника мы хотим побеждать в каждой игре. Ничья для нас сродни поражению, мы хотели победить сегодня, были моменты, могли забить, но таков результат. Будем двигаться дальше.

Наверное, сил в концовке не хватило. У меня был момент, но, к сожалению, не реализовал.

Думаю, что после перерыва мы играли интереснее, потому что во втором тайме мы лучше осуществляли выход из обороны, контроль мяча был получше. В первом тайме в основном за счёт забросов за спину играли.