Новости
 

«Зенит» упустил победу над «Копенгагеном»

20.09.2018, 23:52

«Зенит» и «Копенгаген» сыграли вничью в матче 1-го тура группового раунда Лиги Европы.

Копенгаген, стадион «Паркен»

«Копенгаген» – «Зенит» – 1:1 (0:1)
Голы: Сотериу 63 — Мак 44

«Копенгаген»: Йоронен, Анкерсен, Вавро, Бьелланд, Бойлесен, Сков, Зека, Томсен (Фальк 61), Фишер (Папаяннопулос 90+3), Н'Дойе, Сотериу (Грегуш 77)
Главный тренер: Сольбаккен Столе.

«Зенит»: Лунёв, Смольников, Иванович, Нету, Анюков, Паредес, Кузяев (Заболотный 89), Мак (Маркизио 58), Ерохин, Дриусси (Шатов 79), Дзюба
Главный тренер: Семак Сергей.

Предупреждения: Бойлесен 37, Бьелланд 69, Дзюба 90+1, Маркизио 90+4, Папаяннопулос 90+5

Судья: Кабаков Георги.

«Соккер.ру» вел онлайн-трансляцию данного поединка.

В параллельном матче группы С «Славия» обыграла «Бордо».

Подписывайся на Soccer.ru в ВК

Источник: soccer.ru
В новости упоминались:
Категория: Протоколы
Матч: Копенгаген 1:1 Зенит
Комментарии
Только авторизированные пользователи могут оставлять комментарии. Если у Вас уже есть аккаунт - авторизуйтесь
Die Roten
23.09.2018, 15:55
Ничья на выезде не так уж плохо.
  0
Андрей Дыбовский
Андрей Дыбовский
ответ Константин Белых (раскрыть)
22.09.2018, 00:00
Показать
Leningrad 84
Leningrad 84
ответ Tommy Lee (раскрыть)
21.09.2018, 16:42
Ну "днище" - это уж слишком, но то что двоечник - это однозначно!
  0
pomor45
21.09.2018, 12:39
Моменты реализовывать надо, тогда и "физики" меньше уйдёт.
  0
чемпионство с душком
21.09.2018, 12:28
хотели победить. Но Копенгаген слишком заломил большую цену за поражение.
  0
Санчо Панса
21.09.2018, 12:05
Эх, досадно, ну ладно...Во всяком случае были у Зенита в этом сезоне матчи и похуже, если брать еврокубки. Ничего страшного! Победы еще придут к сине-бело-голубым)
  0
Leha-ha50
Leha-ha50
ответ Константин Белых (раскрыть)
21.09.2018, 12:00
Так вы же могли в этом сезоне встретится с Интером или Тотенхемом, разве не так???
Но не захотели почему то ???
  0
Parovoznic
Parovoznic
ответ Jeck Denielse (раскрыть)
21.09.2018, 11:48
Забавно, когда питерцы других чемпионов, кроме них самих, берут в кавычки. Неужели до сих пор так бомбит от двух поражений в прошлом чемпионате? Я вот, например, почти забыл :)
А стартанули нормально. С первого места в группе выйдут в 1/16, так что ничё страшного не случилось, фсё по плану)
  0
Константин Белых
21.09.2018, 10:56
Опять бомжи гордятся-пусть вничью сыграли-главное Спартак проиграл! Чем гордится то? Что газпроект с Маркизио и прочим забугорным шлаком не смог одолеть команду у которой бюджет -2 зарплаты Маркизио и одной Дзюбы? А проиграл Спартак-легче вам? Да тот же Спартак в 90 реально мог играть с топами и побеждать их-то сейчас даже представить что Локо и Кони добудут хотя бы ОДНУ победу в оставшихся играх ЛЧ-просто нереально. А в Спартак придет Ерема и наладится связь центра с нападением так что норм. А бомжам нужно за всех в еврокубках болеть ибо от этого зависят места в ЛИГЕ ЧЕМПИОНОВ а это в общих интересах. И желаю Зениту(искренне) попасть в ЛЧ на будующий сезон и там себя проявить. И чтоб встретится с командой уровня каково нить Тотенхема или Интера. И если заставите страну гордится вами-будем аплодировать стоя(без сарказма) ибо достало что чемпионы России ни черта в Лиге Чемпионов не могут. Удачи нам всем!!
  3
Tepliz
21.09.2018, 10:55
Не понятно как Зенит мог упустить победу. Зенит на голову сильнее Копенгагена. Раслабуха как всегда, горе наших клубов. Зенит свое конечно возьмет
  0
legendsofsails
legendsofsails
ответ alfranza (раскрыть)
21.09.2018, 09:48
тебе вообще видать луче не смотреть матчи. Совсем. чтобы потом не сочинять всякую чушь. Вари борщи, и будеь в счастье!
  0
legendsofsails
legendsofsails
ответ Happyboy Barca (комментарий удален)
21.09.2018, 09:45
датчане вполне симпатичная команда. и желать зла сопернику - глупость.
  1
legendsofsails
legendsofsails
ответ Смитерс (комментарий удален)
21.09.2018, 09:42
пустое.
  0
atur72
21.09.2018, 09:41
Норм результат . Рабочий . 56ьный результат это 6 игр -6 побед . Никому ее нужный результат . Тем боллее Зениту . В плей оф высти всегда успеет . Нужно время от врремени уметь расслабляться
  0
Caniggia
21.09.2018, 09:26
Опять невыразительная игра в гостях.
  1
КЭТиК
21.09.2018, 09:10
На победу и не наиграли.
  1
Alex12357
21.09.2018, 08:57
«Зенит» упустил победу над «Копенгагеном»-для того чтобы понимать ситуацию в Российском футболе нужно посмотреть как сыграли Российские клубы на Европе и в ЛЧ -это реально показывает развитие Российского футбола ,а это ещё не играли с грандами Европейского футбола ,так что крикуны ?Где преславутое дупло?-Один ответ -в одном месте!!!
  0
Тiпа Тралi-Валi
21.09.2018, 08:56
Расслабились во втором тайме.
  1
Ходячий по граблям
21.09.2018, 08:14
Шансы на победу были у Зенита. Но и датчане пару раз огрызнулись.
  1
Alean
Alean
ответ Гавроша (комментарий удален)
21.09.2018, 07:56
На самом деле страшно если Зенит уже подсел, а евро кубки только начались, если игроки уже уставшие то дальше будет только хуже. Да и в чемпионате результат ухудшится.
  0
Tommy Lee
21.09.2018, 07:43
Какое же днище Ерохин.
  0
NoKerzhNoParty
NoKerzhNoParty
ответ Гавроша (комментарий удален)
21.09.2018, 06:59
Набиуллин пока слаб. Ему нужно набираться опыта
Опыт Анюкова сегодня очень помог в защите, с атакой согласен, не вывозит уже
  0
sir_Alex
21.09.2018, 06:15
Хотя бы так.
  12
Василий 50
21.09.2018, 06:09
Хоть так.
  0
украб украл укроп
украб украл укроп
ответ Палыч82 (раскрыть)
21.09.2018, 03:06
бредишь, это у дрезины твоей некачественное усиление, особенно смолов
  0
амурец
21.09.2018, 02:08
ну очень конечно жаль, что не дотянули до победы, но в принципе результат нормальный молодцы Зенит
  0
ол
ол
ответ stachel (раскрыть)
21.09.2018, 01:37
Правда???!??
  0
ол
21.09.2018, 01:35
Это клиент зени, посмотрим кто дальше
  0
Дракон1988
Дракон1988
ответ Гавроша (комментарий удален)
21.09.2018, 01:18
Набиуллин очень не стабилен,побоялся видимо ставить его Семак,с Локо скорее всего он будет играть...Дай бог,чтобы это был для него хороший матч.
  1
alfranza
21.09.2018, 01:15
Честно говорят хорошо что я не смотрела этот колхоз. Надеюсь к след матчу будет нормальная игра.
  1
ibica
21.09.2018, 01:14
Ерохин не Дзюба! Нужно десять моментов для одного гола!!!
  2
Jeck Denielse
21.09.2018, 01:12, ред.
Стартанули так стартанули.....))
Печальненькая картина.....
Еврокубки.
5 команд.

Победа.Две ничьх.Два поражения.
И это Виктория,Копенгаген,Рапид,Галатасарай и Ахкисар.....))
Чтож ждать дальше....нашим играть с Вильярреалом,Бордо,Севильей,Реалом и Порту.....

Особенно удивили 0:5 недавних "чемпионов" от Галатасарая и Рапида........))
Общие 5 набранных очков из 15-ти.....
Грустно....

Учитывая уровень соперников - даже со скидкой на то что все играли в гостях - результат печальный.....

Надеюсь дома все клубы исправятся за неубедительный старт в еврокубках........

Удачи !!!!!!!!!!!
  13
ibica
21.09.2018, 01:09
Упускают победу на 95 мин! А тут время оставалось вагон!
  3
форева
21.09.2018, 01:04
Ну уже лучше, по сравнению с квалификационными гостевыми.))
  0
Дракон1988
Дракон1988
ответ stachel (раскрыть)
21.09.2018, 01:00
Да я согласен)Просто поставь себя на место Семака.Если игрок забивает,то в запас без вопросов его резко не уберёшь.
  1
Дракон1988
Дракон1988
ответ Гавроша (комментарий удален)
21.09.2018, 00:59
Ну так ротации практически нет,Иванович возрастной,так вообще играет постоянно,да и заменить его в принципе пока некем...Сыгранность это конечно хорошо,но точечная ротация не помешала бы,одна проблема,незаменимых(именно по качеству) игроков в Зените много.Вроде скамейка не маленькая,но без снижения качества,никого не сменить...
  2
stachel
stachel
ответ Дракон1988 (раскрыть)
21.09.2018, 00:53, ред.
Кому он забивает? И как забивает? С 10 ой попытки и когда ему никто не мешает. Где оборона - проходной двор. Поставь меня на место ерохи и в такие условия и я дам результативность не хуже.
  2
stachel
21.09.2018, 00:51
Меня удивляет доброта и толерантность наших комментов и экспертов. "Ероха устал, ерохе не повезло" и т.п. Почему никто не скажет прямо - Ерохин это не уровень ПФЛ. Он хороший как человек, но ПФЛ это не его уровень, а футбол не его вид спорта.
  2
Дракон1988
Дракон1988
ответ mangoх12 (комментарий удален)
21.09.2018, 00:50, ред.
Ну как посадишь игрока,который довольно часто забивает в последнее время?Просто было бы так же конечно,если в данной роли открывающегося был например Кузяев,возможно и голов было бы больше)Но что есть то есть)
  2
zzzzenittt
zzzzenittt
ответ С детства за детство (комментарий удален)
21.09.2018, 00:46
У меня до этого сезона наш чемпионате ассоциировался с гостевыми матчами в Перми - отклеится полностью от этого "зрелища" и соответствующего футбола, сразу само собой не получится по любому, но что-то меняется с более привлекательной картинкой однозначно.
  1
Дракон1988
Дракон1988
ответ mangoх12 (комментарий удален)
21.09.2018, 00:46
Да ясное дело,что дно))Чего извиняться)Это я просто добрый к нему слишком сегодня)))Хоть и беспричинно)
  2
stachel
stachel
ответ honia (комментарий удален)
21.09.2018, 00:41
После продажи своих мастеров Зенит выручил ок. 100 лямов. И? Купили 12 неликвидных игрунов за 80. Из них только Паредас стал если не усилением, то хоть условной заменой Вентилю. Хотя бельгиец был классом много выше. Остальные - просто футбольные отбросы. Причем все покупки в Италии, Испании, Аргентине и Португалии. Т.е. там где система откатов и взяток работает по полной. + Бекиич 10% (Ростов). Вот тебе и ответ о менеджменте в Зените. Уверен из 80 лямов половину местные манагеры растащили на откатах. Отсюда и мы имеем то что имеем!
  2
Так Себе Аналитик
Так Себе Аналитик
ответ С детства за детство (комментарий удален)
21.09.2018, 00:40
Да он не поднимется, скорее тут уже какое-нибудь мировое государство образуется или все на Марс улетят) Ибо кто хочет голову в петлю совать?
  0
Так Себе Аналитик
Так Себе Аналитик
ответ Дракон1988 (раскрыть)
21.09.2018, 00:39
Живут тем, что Миллер накупил. Я надеюсь, что Семаку дадут точечные трансферы сделать именно для себя.
  4
honia
21.09.2018, 00:39
хорошая была игра, бой был,результат по игре.... но ерохин 16ь!!!!!!!!!!!!!!!
  1
Дракон1988
Дракон1988
ответ Так Себе Аналитик (раскрыть)
21.09.2018, 00:37
У Зенита вообще средний возраст команды уже лет 30(если не больше),нормальный средний возраст должен быть максимум 25-26 - при новом строительстве команды.В Зените явно живут сегодняшним днём...
ЦСКА в этом плане,намного более основателен.
  1
Так Себе Аналитик
Так Себе Аналитик
ответ С детства за детство (комментарий удален)
21.09.2018, 00:36
Руководители всегда так говорят, не ругать же им самих себя
  3
stachel
stachel
ответ Так Себе Аналитик (раскрыть)
21.09.2018, 00:33
Да возможно волейбол или гандбол ему по конституции ближе. Но на уровне ФНЛ он тоже вполне мог бы поиграть.
  1
Так Себе Аналитик
Так Себе Аналитик
ответ С детства за детство (комментарий удален)
21.09.2018, 00:32
Ну так я из игроков исхожу. Если по факту - да, Миллер за все годы правления уже десять раз мог гораздо более сильную команду выстроить, но он как раз тот самый "эффективный менеджер".
  2
stachel
stachel
ответ Так Себе Аналитик (раскрыть)
21.09.2018, 00:31
Ты прав. Пенсионеры Иваныч и Анюков отработали по полной. Насколько уже были в состоянии.
  2
Рейтинг БК
Перейти на сайт
Pari
Pari
Перейти на сайт
Перейти на сайт