Новости
 

«Астана» выцарапала ничью в матче с киевским «Динамо»

20.09.2018, 21:50

Киевское «Динамо» упустило победу над «Астаной» в 1-м туре группового раунда Лиги Европы.

Киев, стадион «НСК Олимпийский»

«Динамо» – «Астана» – 2:2 (2:1)
Голы:  Цыганков 11, Гармаш 45+2Аничич 21, Муртазаев 90+5

«Динамо»: Бойко, Кендзера, Кадар, Бурда, Пиварич, Сидорчук, Буяльский (Шепелев 90+3), Гармаш (Дуэлунд 79), Цыганков (Морозюк 90+1), Вербич, Русин
Главный тренер: Хацкевич Александр.

«Астана»: Эрич, Рукавина, Постников, Аничич, Шомко, Маевский, Кляйнхайслер, Томасов (Муртазаев 89), Энрике, Кабананга (Джанья 84), Алмейда (Мужиков 81)
Главный тренер: Бабаян Григорий.

Предупреждения: Бурда 42, Русин 82

Судья: Озкахья Халис.

«Соккер.ру» вел онлайн-трансляцию данного поединка.

«Ренн» в параллельной встрече группы К обыграл «Яблонец» и возглавил квартет.

В другом матче дня «Челси» обыграл ПАОК.

Подписывайся на Soccer.ru в ВК

Источник: soccer.ru
В новости упоминались:
Категория: Протоколы
Матч: Динамо 2:2 Астана
Комментарии
Только авторизированные пользователи могут оставлять комментарии. Если у Вас уже есть аккаунт - авторизуйтесь
League1
League1
ответ kiendjin (комментарий удален)
22.09.2018, 22:30
любой
  0
League1
League1
ответ kiendjin (комментарий удален)
22.09.2018, 21:53
Но он же не скакуша. Это хохлуши-скакуши позор нации.
  1
Мистер Галактикус
Мистер Галактикус
ответ Князь Московский (комментарий удален)
21.09.2018, 14:39
Как говорил Великий Черчилль: "фашисты будущего будут называть себя антифашистами."
Так что не оправдывайся
  0
Мистер Галактикус
Мистер Галактикус
ответ Князь Московский (комментарий удален)
21.09.2018, 13:47
Показать
Мистер Галактикус
Мистер Галактикус
ответ Napoleon Bonapart (комментарий удален)
21.09.2018, 13:44
Ну а я о чём? Главные персонажи сепарского цирка вроде Захарченко, Мозгового, Гиви и Бедного сейчас на концерте у Кобзона
  0
Мистер Галактикус
Мистер Галактикус
ответ Князь Московский (комментарий удален)
21.09.2018, 13:41
При Ахметове, Донецк был одним из самых процветающих городов Украины с лучшим футбольным клубом в восточной Европе. При ДНР это помойная яма, изолированная от нормального мира с средней зп 6000 рублей. Ну а мелкие города на Донбассе как были убитыми, так и остались.
  0
Мистер Галактикус
Мистер Галактикус
ответ Великий Князь навсегда ушёл в офтоп (комментарий удален)
21.09.2018, 13:14
Предатели сейчас у Кобзона на концерте
  0
Мистер Галактикус
21.09.2018, 13:14
Опять Шахтёру придётся отстаивать честь Украины в Европе...
  0
Leha-ha50
Leha-ha50
ответ halfbeek (раскрыть)
21.09.2018, 11:38
Эт-точно!!! Пока московские команды бились в кровь, киевлянам , по указанию Щербицкова, остальные сливали необходимые очки!!! И только Кучеревский не стал прогибаться и стал с Днепром чемпионом.
Санкций в отношении его не было, поскольку трофей остался на Украине.
Обо всем этом он сам подробно рассказал.
  1
League1
League1
ответ За адекватность (раскрыть)
21.09.2018, 11:31, ред.
Ох уж эти хохлуши-скакуши.
  2
Рыжая Борода
Рыжая Борода
ответ halfbeek (раскрыть)
21.09.2018, 09:25
ну почему вся Украина, можно вспомнить Цвейбу и Каладзе, Калитвинцев, Белькевич и Хацкевич, Алиев и Милевский, Леоненко и это на вскидку те, от которых полностью зависел результат. А так то да, за всю историю ДК у них из киевлян играло человека 2-3, повторюсь, за всю историю.
  2
Ангел неБесГрешен
21.09.2018, 09:18
А ля конюшня- выцарапала!
  1
halfbeek
21.09.2018, 07:47
Когда то на киевское Динамо работала вся футбольная Украина, но те времена прошли и того Динамо уже нет и скорее всего и не будет.
  3
Klaus-S
21.09.2018, 07:39
Комментарии посмешили, )) хотя мне как болельщику Динамо К. , не смешно. Когда во главе клуба сидит абсолютно бездарный и тупой менеджер, то тут хоть Гвардиолу пригласи, толку не будет.
  0
Bayern Best
21.09.2018, 06:58
Астана красавчики.
  4
Bayern Best
21.09.2018, 01:48
Хохлы сейчас мертвые.
  3
Obdulio Varela
21.09.2018, 01:31
Молодцы!
  2
калач
калач
ответ Napoleon Bonapart (комментарий удален)
21.09.2018, 00:22
у Бонапарта дед был Наполеоненко
  0
SHMEL
20.09.2018, 23:32
Астана молодцы!
  3
Майн_Кайф
Майн_Кайф
ответ AktobeBarca (раскрыть)
20.09.2018, 23:21
Видать игру не смотрел.к 75 минуте счет обязан был быть 3-1 в пользу Киева и это как минимум.Да у казах были полу моменты но не более)))
  0
Майн_Кайф
20.09.2018, 23:14
100 лет не был на этом сайте.а тут так ничего и не изминилось.хотя уже старых "приятелей и не видно".Видать Тут сидят их дети воспитаны на ненависти к Украине!!!
  1
Caniggia
20.09.2018, 22:52
Молодцы астанинцы!
  3
Shamil79
20.09.2018, 22:34
неожиданно...но неплохо для Астаны
  3
PATRIOT1965
20.09.2018, 22:12
Астана молодцом!!!!
  5
ДАША Д
20.09.2018, 22:06
Скоро казахи обгоняют хохлов.
  3
За адекватность
20.09.2018, 22:05
Соккер ру самый демократический сайт, Освещает все новости футбола. А то на фут. уа Локо проиграл- сразу новость, а ЦСКА 2-2 с Викторией, нет новостей.
  2
Фара Миркасимов
20.09.2018, 21:58
Астана передает привет Виды за слова Слава Украине😂😂😂😂
  12
AktobeBarca
20.09.2018, 21:57
Повезло Динамо могли и проиграть
  2
311
311
20.09.2018, 21:55
Респект казахам! Украине зрада!)
  4
ст_прапорщик
20.09.2018, 21:54
Так им и надо!!! Может поймут, что в футболе играют 90 минут, пижоны
  1
Рейтинг БК
Pari
Pari
Перейти на сайт
Перейти на сайт
Перейти на сайт