Новости
 

Кафельников: «Знаю, что Глушаков, Комбаров и Самедов хотят „слить“ Карреру»

19.09.2018, 13:44

Известный в прошлом теннисист Евгений Кафельников в своем «твиттере» поделился инсайдом о «Спартаке». По его информации, игроки «красно-белых» Денис Глушаков, Дмитрий Комбаров и Александр Самедов хотят избавиться от главного тренера команды Массимо Карреры.

Рома Зобнин отказался поддержать бунтарей в раздевалке (возглавляют бунт Глушаков, Комбаров и Самедов) по сливу Массимо. Знаю это из достоверных источников. Сразу видно, кто из чего сделан.

Накануне Глушаков и Андрей Ещенко были отстранены от тренировок с основной командой. 

Подписывайся на Soccer.ru в ВК

Комментарии
Только авторизированные пользователи могут оставлять комментарии. Если у Вас уже есть аккаунт - авторизуйтесь
giga71
20.09.2018, 15:36
В Спартак-2 до конца контракта. Я потерплю молодежь необстрелянную. Тут хоть понятно для чего - вырастут через сезон-другой нормальные если. А пepдунов в утиль, если не хотят играть и воду мутят.
  0
vodka127
20.09.2018, 12:37, ред.
от этих хлопчиков давно избавиться пора было, кроме самедова ,никто и не играл толком никогда , на кураже один сезон провели нормальный за всю карьеру
  1
Nikola45
20.09.2018, 10:40
С ним нет полета и простора - одна украденная радость
Понимает что украли Чемпионский титул! На юбилей Симоняна!
  1
Nikola45
Nikola45
ответ Sully (комментарий удален)
20.09.2018, 10:38
+ мордобой жены
Бандитские разборки
  1
Leningrad 84
19.09.2018, 22:31
Откуда у Фекальникова инсайдерская информация? Сразу видно, кто из чего сделан...
  0
Serg_Diamond
19.09.2018, 21:34, ред.
На банщика и собутыльников
Стучал известный теннисист:
Мол, "не взлюбили макаронника,
Он как на .опе банный лист!
Актеру с Кухни они лайкали!
За это их любить нельзя!"
Ну что возьмешь с этой компании!
Свинья - и в Африке свинья!
  3
Evgeny Moreman
19.09.2018, 21:17
Глушак не надёжный ,это было видно ,когда из Локо дрыснул,Комбаров мертвый .а ещё бунтует,Спартаку надо избавиться от этого шлака.не нужного.
  2
iNels
19.09.2018, 21:11
мне вот одно интересно: пахарь и реально классный игрок зобнин если не поддерживает, то готов работать с нынешним тренером, а бездельники глушак и комбарик, тянущие команду на дно, пытаются побуянить. ну и на чьей же стороне будут остальные? кхммммм.... сложный вопрос
  1
Риелтор с берегов Невы
Риелтор с берегов Невы
ответ Serg3.12 (раскрыть)
19.09.2018, 21:10
Ну зря вы так. Разве не дико, когда артист пишет стихи, из-за которых игроков отстраняют. Отставной тенессист сливает инсайдерскую информацию. Игроки предают тренера, задачи клуба. А где руководство клуба, я не о федуне. В спартак пришла большая беда. И мне очень жаль. Я вообще здесь смеюсь не над спартаком, а над теми, кто талдычит спартак народная команда ( а я тогда кто?), все остальные чухонцы, переферия и прочее.
  1
Mr.Fish-ka
19.09.2018, 21:05
Кафельников, есть у тебя информация - звони Родионову или Федуну и пусть разбираются, а не неси всё в инет.
  1
iNels
19.09.2018, 21:04
в идеале спартаку бы всех четвертых выпроводить, но если выбирать, то логичное решение явно не в пользу трио из дома престарелых
  0
MIvan
19.09.2018, 20:54
.... у нас нет доказательства, но мы знаем, что это Вы отравили.... у нас свои источники.. И это олимпийский чемпион, болельщик команды... Женя, ты кусок дер@ а.
  1
Шамаич
Шамаич
ответ RussianHorse (комментарий удален)
19.09.2018, 20:42
Но это ещё не значит что ты не сподвижник молло)))
  0
DAD81
DAD81
ответ Верг (раскрыть)
19.09.2018, 20:12
Это их революционный штаб. )))
  0
ЮЗИК
19.09.2018, 19:54
Всех троих гнать в шею
  1
Tepliz
19.09.2018, 19:49
Надо гнать из команды и Глушакова и Комбарова и Самедова. Что они из себя представляют, да ни чего. Полные нули на поле и еще что то там мутят.
  0
bio
bio
19.09.2018, 19:35
Верится! Не даром Глушкова в сборную не взяли!
  0
Serg3.12
19.09.2018, 19:32
Реально главная новость про то, что один болельщик Спартака "что-то знает"

Вон, заботливые гинеровцы с питерастами набили больше двух сотен комментов
Спасибо за внимание!)
  0
Верг
19.09.2018, 19:24, ред.

глушаков решил отметить сие решение как подобаит банщику!
Пс там на самом деле прятался за дверью ещенко с комбаровым!
  3
Sysanin101
19.09.2018, 19:22
Что за скандал на ровном месте,
Замешан на сварливом тесте.
Одни ворчливы и речисты,
На блюда кулинарные нечисты.
Другие зелья лайков наливают,
Карреру в раздевалочке СЛИВАЮТ.
Они решили позабавиться.
Карреру слить и от него избавиться.
Гуся разделали и соль насыпали,
А сверху бранным словом всё присыпали.
Пыхтели, торопясь всё делали.
Парнокопытным отпущенья сделали.
***
Зобнин Карреру не продаст.
На поле много сил отдаст.
И Максименко с ним стоит,
За честь команды постоит.
В подлянке оба не замечены.
На поле мастерством отмечены.
Они умеют реноме держать.
Спартак! Карреру надо поддержать.
***
Друзья, в одном они и я, уверен.
Каррера Спартаком проверен.
Все в "Спартаке", должны быть вместе.
Один за всех и на почётном месте.
Почётных слов Спартак достоин,
Он гладиатор и футбольный воин.
Команда братьев сильный дух имела,
Чтоб СЛАВА про Спартак гремела.
Футболом СЛАВУ утверждайте,
На поле делом побеждайте.
Чтоб СЛАВА про Спартак неслась,
По белу свету РАЗНЕСЛАСЬ!
  2
Ruslik1982
Ruslik1982
ответ Sully (комментарий удален)
19.09.2018, 19:04
если бы они это написали в брошюре про Спартак, которую давали Терри, то он бы точно перешел
  0
Шуnя771
19.09.2018, 18:53
Капец, на спартаковской ветке практически нет спартачей, одни тролли и боты...


Популярность....
  5
Великолепный
19.09.2018, 18:42
Как пауки в банке. Срамота.
  1
Бакланский рубеж
Бакланский рубеж
ответ Sully (комментарий удален)
19.09.2018, 18:38
О, узнаю бакланов
  1
Шамаич
Шамаич
ответ RussianHorse (комментарий удален)
19.09.2018, 18:38
Как и у тебя?))))
  2
Олег Борткевич
19.09.2018, 18:35
Болею за Зенит, не очень люблю Спартак, но шутки ниже пояса достали. Думал , такой юмор-особенность спартаковских болел. А по поводу статьи-не верю. Не может быть, чтобы их контракты не предусматривали драконовских мер для таких случаев.
  0
viv
viv
19.09.2018, 18:31
А ведь у Глушакова, Комбарова и Самедова есть яйца, они понимают,
Ну что еще должно случиться,
Какие нам нужны примеры, чтобы понять, что гусь - не птица,
А наше счастье - не Каррера.
С ним нет полета и простора - одна украденная радость.
И сколько нужно нам позора, чтоб исчерпалась благодарность.
Мы можем и терпеть, и злиться - все с гуся как вода стекает.
И нет яиц от этой птицы,
И съесть нельзя, и не летает.
  1
sir-5
19.09.2018, 18:29
Каким он стал противным,стукач...Почему "стал",может он всегда был таким,только за его тогдашней "звёздностью" многое прощалось и не замечалось.Тьфу!!!
  0
Ruslan Volkov
Ruslan Volkov
ответ Ник Уволен (раскрыть)
19.09.2018, 18:05
Да нет Зобнин наоборот правильно сделал а эта тройка еще в том году бунт устраивала,выгнать этих троих
  0
Garrincha58
19.09.2018, 18:05
может Кафелю стоит потренировать свой любимый Спартак
  0
Stormtrooper-26
19.09.2018, 18:03, ред.
Прямо ФК "Санта-Барбара" какая-то а не ФК "Спартак" )))
  0
Ruslik1982
19.09.2018, 17:59
запахло спартаковским духом
  1
Шамаич
Шамаич
ответ RussianHorse (комментарий удален)
19.09.2018, 17:57
У кляч разрыв шаблонов, все с мужиками Глушака в баню отправляли,а тут надо же-баба!!!
Вам и невдомек что так можно))))
  3
НЕ президент рфс
19.09.2018, 17:56
Так вот ты какой , спартаковский дух .
  1
Шамаич
19.09.2018, 17:55
Сегодня клячник начинает суровый бой за привычную,четвертую строчку,но похоже никому нет дела!
История с лойсами гораздо важней.
  -1
Ник Уволен
19.09.2018, 17:54
Зобнин еще не знает куда вляпался. Глушаков, Комбаров и Самедов просекли кухню.
  3
Nikola45
19.09.2018, 17:50
Каррера Верим ))
  1
Nikola45
19.09.2018, 17:50
Показать
Antonchik
Antonchik
ответ Sully (комментарий удален)
19.09.2018, 17:43
Срочно Волеру из филиала вызывать, для потехи и игру наладит.
  4
fcspartak
fcspartak
ответ n272nm (комментарий удален)
19.09.2018, 17:35
а Спартак то причем? Клуб как может запретить ловчевым, рейнгольдам, кафельниковым и прочим червиченкам словесный понос?
  0
Олeневод
Олeневод
ответ Варвар7 (раскрыть)
19.09.2018, 17:30, ред.
В какую ? Там представители разных конфессий , мусульмане , католики ,православные , Мельгарехо вообще может в Кетсалькоатля верит , зулусам может сожрать кого-нибудь надо, куда их можно отправить?
  2
шацк
19.09.2018, 17:29
Ой-йой! Евген нафига слил Комбарика с Самедом, их же еще не записали в бунтари. А вообще конечно бардак в клубе, только стали чемпионами - целовались, обнимались хвалили друг друга и на тебе...
  0
fcspartak
fcspartak
ответ n272nm (комментарий удален)
19.09.2018, 17:22, ред.
ты игру с тереком смотрел? как вышли на замену эти двое? там без лайков, по спортивной части в дубль без раздумий отправлять надо. еще и ханни туда же, и продавать зимой
  0
морозз
морозз
ответ Sully (комментарий удален)
19.09.2018, 17:22
Значит по твоему это бизнес?
  0
борька
19.09.2018, 17:18
Революционнаяо обстановка в клубе, победителей не будет,ещепару проигрышей и Каррера уедет в Италию, его уже там ждут, а ребята потеряют физ. Формуи до зимы будут сидеть на лавке!1
  0
fcspartak
fcspartak
ответ n272nm (комментарий удален)
19.09.2018, 17:16
а кто раздул то? журналисты! они если о Спартаке писать не будут то ни газет ни новостей не будет, про остальных новости никому не интересны)))
  0
Ruslik1982
19.09.2018, 17:07, ред.
нужно дать шанс Романцеву, Семин же смог, а на сэкономленные деньги покупать судей. Зенит все правильно подметил, дешевле купить судью, чем хорошего тренера и игрока
  0
sn_spb
19.09.2018, 16:45
Кафельников решил еще и Самедова из заявки убрать.
  0
Ангел неБесГрешен
19.09.2018, 16:40
А кто "непрпвильно сделан' ? Зобнин или перечисленные смутьяны?
Непонятна Женина позиция...
  0
Варвар7
19.09.2018, 16:31
Спартак надо всей командой вести в церковь и отмаливать!
  0
Рейтинг БК
Перейти на сайт
Pari
Pari
Перейти на сайт
Перейти на сайт