Новости
 

Португалия приблизилась к России в таблице коэффициентов УЕФА

19.09.2018, 09:30

«Локомотив» проиграл «Галатасараю» в 1-м туре группового этапа Лиги чемпионов и таким образом не принес очков в копилку России в таблице коэффициентов УЕФА. В то же время представитель Португалии «Порту» накануне сыграл вничью с «Шальке» и заработал 0,200 балла. Суммарный коэффициент России остался неизменным — 45,216, а португальский вырос и составляет 40,032. Россия на данный момент занимает шестое место, Португалия — седьмое.

Идущая пятой Франция вчера очков не набрала. Оба клуба этой страны уступили — ПСЖ проиграл «Ливерпулю» (2:3), а «Монако» — «Атлетико» (1:2). Суммарный коэффициент Франции составляет 50,831 балла.

Подписывайся на Soccer.ru в ВК

Источник: soccer.ru
В новости упоминались:
Категория: Рейтинги
Матчи: Шальке-04 1:1 Порту, Галатасарай 3:0 Локомотив
Комментарии
Только авторизированные пользователи могут оставлять комментарии. Если у Вас уже есть аккаунт - авторизуйтесь
Евгений Быстров
Евгений Быстров
ответ Гавроша (комментарий удален)
20.09.2018, 19:12
Краснодар еще есть
  0
yrasikos22
20.09.2018, 12:38
Португалия обойдет Россию если Спартак не победит в Лиге Европы,так что удачи Спартаку мы верим в вас !!!
  0
Палыч82
Палыч82
ответ Гавроша (комментарий удален)
19.09.2018, 23:47
Если в гостях будете играть, как последние два матча в ЛЕ, то и с вас, как с кота молока,)
  0
шацк
19.09.2018, 11:33
Показать
Миша Вилков
19.09.2018, 11:11
Толку с этого шестого места в рейтинге, если Федун при помощи судей лезет на 3 место и про...... третье место для страны, сливая всяким ПАОКам !
  3
ЮЗИК
19.09.2018, 10:58
У них в этом сезоне есть все шансы нас догнать и перегнать
  0
ДСА
19.09.2018, 10:15
Локомотив похоже наш баланс не пополнит.
  0
Obdulio Varela
19.09.2018, 10:14
Надо отрываться
  0
loko7
19.09.2018, 09:59
Еще в очных встречах с Порту 0 очков светит.
  1
Ангел неБесГрешен
19.09.2018, 09:50
ВнутриМКАДных нельзя допускать до набора рейтинговых очков. Будет один позор и неприятности. А в этом сезоне их аж трое "набирать" будут.
Никакенный Локо, зеленая конюшня и народная со скандалами и разборками.
Хорошо что отрыв 5 очков, может и увисим на 6-м месте...
  1
Рейтинг БК
Pari
Pari
Перейти на сайт
Перейти на сайт
Перейти на сайт