Новости
 

Тренер ЦСКА: «„Виктория“ – очень серьёзная команда. Легко точно не будет»

19.09.2018, 02:23

Тренер ЦСКА Александр Ермакович поделился ожиданиями от гостевого матча с «Викторией» в 1-м туре группового этапа Лиги чемпионов.

В нашей группе есть «Реал» и «Рома», но «Викторию» ни в коем случае нельзя сбрасывать со счетов. Это очень серьёзная команда, которая имеет солидный опыт выступлений в еврокубках. В составе этого клуба есть обученные футболисты, которые уже многое прошли. В отличие от остальных трёх команд нашей группы, «Виктория» – достаточно сыгранный коллектив. У меня уже была возможность посмотреть некоторые их матчи. Скажу честно, легко ЦСКА точно не придётся.

Мы знакомы с этим клубом еще с 2011 года, когда в Лиге чемпионов с «Викторией» встречался БАТЭ. Они всегда действуют очень организованно и понимают, чего от них хочет тренер.

Капитан «Виктории» Роман Хубник ранее признался, что плохо знает нынешний состав ЦСКА,

Подписывайся на Soccer.ru в ВК

Источник: iz.ru
В новости упоминались:
Категория: Россия: мнение
Персона: Ермакович Александр
Матч: Виктория 2:2 ЦСКА
Комментарии
Только авторизированные пользователи могут оставлять комментарии. Если у Вас уже есть аккаунт - авторизуйтесь
SHMEL
SHMEL
ответ Любимец (раскрыть)
20.09.2018, 23:06
Будем стараться,мы только растём.У меня основные надежды на следующи 5-6 сезонов.
  0
Любимец
Любимец
ответ SHMEL (раскрыть)
20.09.2018, 14:55
За нынешний ЦСКА не стыдно - это точно, но если все будут прибедняться, мол, выжимаем максимум из имеющегося, и взятки гладки - далеко не уедем.
  0
SHMEL
SHMEL
ответ Любимец (раскрыть)
20.09.2018, 07:16, ред.
Ну что скажешь?Плохая игра?
Мне вот за игру ЦСКА не стыдно,учитывая возраст команды и её сыгранность.
  0
SHMEL
SHMEL
ответ Любимец (раскрыть)
19.09.2018, 12:05
Давай после матча об этом поговорим.
  1
galem72
19.09.2018, 11:02
Главное, чтоб Виктория легко забивала лошадям. ))
  0
Дед за ЦСКА
19.09.2018, 10:33
Всё верно, в ЛЧ слабых команд априори нет, мотивация у всех одна - победить.
Победа достанется более классной и сыгранной команде, допустившей меньше ошибок в игре.ЦСКА молодая, менее сыгранная, но ОЧЕНЬ мотивированная, класс посмотрим по игре. Шанс есть. Удачи и победы ЦСКА.
  3
ermak6848
19.09.2018, 09:54
Кто играет в Лиге Чемпионов, та команда имеет мотивацию быть Лидером
Так, что вперёд ЦСКА!!!
Ты лучший , футбольный клуб в России!!!
  3
Красно Синий воин
19.09.2018, 09:40
Это Л/Ч - легко точно не будет, легко только хрякам, опять вылетели в квалификации и с лайками Глушакова разбираются!
  4
Любимец
Любимец
ответ SHMEL (раскрыть)
19.09.2018, 09:17
Ха! Хозяева в этом матче тоже фавориты, что тут фантазировать! А Сарай по составу круче любой команды России!
  0
ОлегV
19.09.2018, 07:40
Ну, ребята вам не пуха....
  0
SHMEL