Новости
 

Сёмин: «Должны успеть подготовиться к „Зениту“. Функционально мы всё лучше»

19.09.2018, 01:59

Главный тренер «Локомотива» Юрий Сёмин оценил игру защитника команды Брайна Идову в матче 1-го тура группового этапа Лиги чемпионов с «Галатасараем» (0:3) и отметил, что «железнодорожники» должны успеть восстановить силы к игре против «Зенита» в чемпионате России 23 сентября.

Идову сыграл достаточно неплохо. Он на этой позиции играл в сборной Нигерии и в «Амкаре». Тройка центральных тоже была на своих местах. Никто не играл на неудобном для себя месте.

Времени на подготовку к «Зениту» должно хватить, мы всё лучше становимся в плане функциональной готовности. Психологически надо восстановиться. Игроки очень расстроены, после побед восстанавливаться проще. 

Подписывайся на Soccer.ru в ВК

Источник: matchtv.ru
В новости упоминались:
Категория: Россия: мнение
Команда: Зенит
Персона: Сёмин Юрий, Идову Брайан
Матч: Галатасарай 3:0 Локомотив
Комментарии
Только авторизированные пользователи могут оставлять комментарии. Если у Вас уже есть аккаунт - авторизуйтесь
Locomotive Breath
19.09.2018, 19:51
Молчание - золото, Юрий Палыч. После таких лаж уместнее заткнуться вообще и стиснув зубы доказывать делом своим фанам свою состоятельность во всех турнирах на зло недоброжелателям! ЛОКО ВПЕРЁД, МАТЬ ВАШУ!!!
  0
sn_spb
19.09.2018, 11:40
"Времени на подготовку к «Зенитом» должно хватить" ппц, он пьяный чтоли. У Зенита на 2 дня меньше времени на подготовку и отдых.
  0
galem72
19.09.2018, 11:01
Как бы то ни было, но огромной удачи Паровозам против невского!
  0
Serg_Diamond
19.09.2018, 09:44
Вчера они показали свой уровень. Теперь уже ни у кого сомнений не будет, что собой представляет этот чемпион.
  0
loko7
19.09.2018, 09:22
Вчера вы показали что готовы к позорному 4 месту в группе.
  2
Jeck Denielse
19.09.2018, 09:18
В Питере не будет Крыховяка.....

Локо сыграл 8 игр - в 2-х победил......и эти 6 очков принёс поляк....

Питеру победы !!!!!!
  0
ДАША Д
19.09.2018, 08:47
Совершенно все равно как сыграют с Зенитом, главное проиграли Галатасараю.
  0
halfbeek
19.09.2018, 08:35
По игре Локо смотрелся неплохо. В чемпионате такой игры Локо не показывал. При хорошем движении и игровой инициативе получить три гола как то нелогично, но Локо умудрился.. Если паровозы не допустят столько ошибок в обороне Зениту придется туго.
  0
ПАДРЕ
19.09.2018, 08:23
Давай давай налегай. В Питере у Локо обломчик произойдет.
  0
Ангел неБесГрешен
19.09.2018, 08:19
Успеют восстановиться! Должны. Первый "лишний " матч в сезоне сыграли.
Да и Зенит тоже играет, причём на 2 дня позже...
  2
FROLL 001
19.09.2018, 08:16
Зенит добавит разочарования. Хотя и на 2 дня меньше отдыхать. Гыгыгы
  0
Алексей Буренин
19.09.2018, 07:06
может локо ничейку и зацепит с Зенитом
  0
Leningrad 84
19.09.2018, 06:06
Да чего там готовиться? Локомотив после Турции уже готовенький!
  0
Бабка за Питер
19.09.2018, 05:51
Лучше становится только моя пенсия, Юрий Палыч! Каждый год на 1000 р. больше будет! Такими темпами мне придётся уже два клуба содержать: Зенит и... иркутский Зенит.

Нечего тратить бюджет РЖД на ваших легионеров! Лучше бы электрички бесплатные сделали!
  0
Большой Карай
19.09.2018, 02:32
Готовьтесь, покажем вам турецкий гамбит!
  0
Рейтинг БК
Перейти на сайт
Pari
Pari
Перейти на сайт
Перейти на сайт