Soccer.ru

Юноши «Локомотива» провели выездную встречу с «Галатасараем»

18 сентября 2018, 19:11

«Локомотив» (до 19 лет) обыграл в Стамбуле сверстников из «Галатасарая» в первом матче группового этапа Юношеской Лиги УЕФА.

Единственный гол в игре был забит на 67-й минуте. Отличился Тимур Сулейманов с передачи Владислава Карапузова.

«Галатасарай» (до 19) – «Локомотив» (до 19) – 0:1 (0:0)
Гол: Сулейманов 67

«Галатасарай»: Ахмет Шен, Берк Акдемир (Гюней Генсель 92), Сулейман Луш, Гекай Гюней, Оген Калискан (Эрджан Ширин 46) Абдуссамед Карнучу (Ферхан Эврен 60), Мирнча Чан, Мустафа Капи (Метехан Мартез 75), Али Явуз Кол, Мутлу Аксу Доган, Реджеп Гюль (Халил Кайя 75)

«Локомотив»: Ботнарь, Магкеев, Титков (Основ 75), Лапшов, Гюрджан, Поярков, Черный, Карапузов (Щетинин 83), Миронов, Цаллагов (Петров 60), Сулейманов (Климов 83)

Предупреждения: Лапшов, 16. Гюрджан, 77. Али Явуз Кол, 81. Карапузов, 81. Миронов, 84

Судья: Энеа Джорджи

Сегодня в 22:00 мск свой матч проведут взрослые составы «Галатасарая» и «Локомотива».

Отсель грозить мы будем турку. «Галатасарай» — наш клиент! 

Все комментарии
Bayern Best
18 сентября 2018 в 23:21
Хоть молодежь за взрослых отдуваются.
EAGinLE
18 сентября 2018 в 21:30
С победой .
Caniggia
18 сентября 2018 в 20:16
Молорики! Основе равняться на молодёжь и брать 3 очка!
Шуnя771
18 сентября 2018 в 20:14
Красавцы!
Tommy Lee
18 сентября 2018 в 20:11
А что, разрешены 4 замены в этом возрасте?
Вот у Локомотива написано что 4.
Байкал-38
Байкал-38 ответ 95-shishani-95 (раскрыть)
18 сентября 2018 в 19:50, ред.
Дагестанец, родился в Дербенте, Республика Дагестан.
нечитайло
18 сентября 2018 в 19:46
Есть повод продолжить
Байкал-38
Байкал-38 ответ d_fincher (раскрыть)
18 сентября 2018 в 19:41, ред.
Помню как наши Ницце 0:2 уступать стали ты со спартаковского матча на радостях с прогнозами к нам забежал.


d_fincher
16.02.2018, 02:39
Вот вам и чемпион России, блин. Какой же это чемпион? Нет, ребята, зря переоценили Локомотив. Успеха им, конечно, но по-моему еврокубки для них завершатся уже сегодня. Вполне вероятно, что сливаются.

После Локо выиграл 2:3 и ты пропал, а Локо ещё впоследствии и чемпионами стали!!! Так, твои такие прогнозы вселяют надежду на положительный результат!!!
Levadia
Levadia ответ sir-5 (раскрыть)
18 сентября 2018 в 19:40
Хорошо!
Юные железнодорожники.))
95-shishani-95
18 сентября 2018 в 19:39
И у этих Сулейманов есть?
Интересно, кто эти Сулеймановы в российском футболе по нации?
sir-5
sir-5 ответ Levadia (раскрыть)
18 сентября 2018 в 19:39
Это не "паровозы",это пока-"Детская железная дорога" из октябрятского прошлого.
sir-5
sir-5 ответ d_fincher (раскрыть)
18 сентября 2018 в 19:37, ред.
Чего проще : Не смотри.Приходи на "отрапидывание".
sir-5
18 сентября 2018 в 19:36
Молодцы цыплята,старым пенсионерам в пример!
Байкал-38
Байкал-38 ответ d_fincher (раскрыть)
18 сентября 2018 в 19:32
Трудно представить тех кто слово дал уйти с соккера и не ушёл! Кстати ты же уходил!!!
Kurt Bekelman
18 сентября 2018 в 19:24
Ферни гол забьет. за основу. ну и кому-то поможет еще передачей своей ))))))
PATRIOT1965
18 сентября 2018 в 19:21
МОЛОДЦЫ!!! Теперь основа,ждем,будем поддерживать на расстоянии.
Миша Вилков
Миша Вилков ответ d_fincher (раскрыть)
18 сентября 2018 в 19:21
Ну ты спец в купленных чемпионствах, на юбилеи Симоняна :)
DEXEZ
DEXEZ ответ d_fincher (раскрыть)
18 сентября 2018 в 19:21
За Спартак беспокойся! Если жаба за чемпионство Локо давит, лучше тут не писать. А Локо умеет сыграть, когда надо. Вы лучше с Рапидом разберитесь - я буду за вас болеть в том матче!
Алексей Буренин
18 сентября 2018 в 19:19
то же самое сегодня будет и с основным составом премьер лиги
d_fincher
d_fincher ответ Миша Вилков (раскрыть)
18 сентября 2018 в 19:18
Не рви волосы, я просто высказал свое мнение. Уверен, будет 3-0. Купленное чемпионство, подаренное Сёмину, на ЛЧ не поменяешь.
Миша Вилков
Миша Вилков ответ d_fincher (раскрыть)
18 сентября 2018 в 19:17
Тебя то каким боком это волнует? Вас Саввиди уже выкинул из ЛЧ!
Миша Вилков
18 сентября 2018 в 19:17
Молодцы молодые паровозы! Еще бы основа сегодня тоже выиграла!
d_fincher
18 сентября 2018 в 19:16
Даже страшно представить как разнесут основной состав нашего "чемпиона"...
DEXEZ
18 сентября 2018 в 19:15
Молодцы Карапузовы! Жаль основа в очень скомканном состоянии, но хотя-бы не проиграйте сегодня!
Levadia
18 сентября 2018 в 19:15
Молодцы паровозы!!!
Гость