Новости
 

Мейтин: «Фактор новых стадионов улучшил поведение болельщиков в РПЛ»

18.09.2018, 14:36

Директор по безопасности РПЛ Александр Мейтин считает, что появление новых стадионов улучшило поведение болельщиков на матчах российского чемпионата.

В этом сезоне мы стали меньше оскорблять и ругаться друг на друга на шесть процентов. Это неплохая динамика, факторы новых стадионов, клубы начали работать с болельщиками, арены стали для них домом. У себя дома никто не хочет гадить.

Безопасность обеспечивается почти на всех стадионах стюардами и ЧОП, их на 40 процентов стало больше. Мы за счет этого улучшили нашу общую статистику. За семь туров ноль — материальный ущерб по стадионам. На 26,8 процентов уменьшилось использование пиротехники.

Ранее Мейтин прокомментировал низкую посещаемость домашних матчей казанского «Рубина».

Подписывайся на Soccer.ru в ВК

Источник: tass.ru
В новости упоминались:
Категория: Россия: мнение
Комментарии
Только авторизированные пользователи могут оставлять комментарии. Если у Вас уже есть аккаунт - авторизуйтесь
За адекватность
18.09.2018, 15:11
"В этом сезоне мы стали меньше оскорблять и ругаться друг на друга на шесть процентов." Это он из количества привлечений клубов к штрафам за это дело по сравнению с прошлым годом 6% вывел? Причем тут новые стадионы к ругани? Прямо коммунизм скоро настанет.
  0
sir-5
18.09.2018, 14:42, ред.
О,блин,а мы и не заметили...На мой взгляд,как только закончился ЧМ-18,так сразу срок "джентльменского соглашения" истёк,и братва заорала :"Гуляй,ребята,бога нет!!!"
  0
Рейтинг БК
Перейти на сайт
Pari
Pari
Перейти на сайт
Перейти на сайт