Новости
 

Болельщики «Спартака» создали петицию в поддержку Карреры

18.09.2018, 08:41

В Сети появилась петиция в поддержку главного тренера «Спартака» Массимо Карреры.

Накануне известный актер и болельщик «красно-белых» Дмитрий Назаров в Instagram прочитал гневное стихотворение о Каррере, которое лайкнули игроки «Спартака» Андрей Ещенко и Денис Глушаков. В петиции звучит просьба принять меры в отношении этих футболистов. 

«Считаем такое поведение футболистов вопиющим проявлением непрофессионализма и просим руководство ФК „Спартак“ принять соответствующие меры», — говорится в сообщении.

«Спартак» в последнем туре уступил «Ахмату» (1:2).

Подписывайся на Soccer.ru в ВК

Перевод с change.org
В новости упоминались:
Категория: Болельщики, фанаты, билеты
Команда: Спартак М
Персона: Ещенко Андрей, Глушаков Денис
Комментарии
Только авторизированные пользователи могут оставлять комментарии. Если у Вас уже есть аккаунт - авторизуйтесь
Геннадьич
Геннадьич
ответ Миша Вилков (раскрыть)
20.09.2018, 16:57
Выпрямить извилины тебе уже удалось,не останавливайся!
  0
oFANATo
oFANATo
ответ juvenale (комментарий удален)
19.09.2018, 10:11
Памятник надо ставить не физруку а Симоняну, вовремя подоспел его юбилей, а то и дальше бы счетчик тикал безтрофейности.
  1
EAGinLE
18.09.2018, 17:24
Удачи Спартаку .
  1
Garrincha58
18.09.2018, 17:08
болельщики Зенита ЦСКА Локомотива и Динамо давайте создадим петицию в поддержку Глушакова и Ещенко так будет справедливо
  1
viv
viv
18.09.2018, 15:31
Ну что еще должно случиться,
Какие нам нужны примеры, чтобы понять, что гусь - не птица,
А наше счастье - не Каррера.
С ним нет полета и простора - одна украденная радость.
И сколько нужно нам позора, чтоб исчерпалась благодарность.
Мы можем и терпеть, и злиться - все с гуся как вода стекает.
И нет яиц от этой птицы,
И съесть нельзя, и не летает.
  1
sir_Alex
18.09.2018, 15:07
Выгнать их из команды!
  10
Байкал-38
18.09.2018, 14:45
  3
Байкал-38
18.09.2018, 14:44
  4
Красно Синий воин
18.09.2018, 14:40
Срамота какая!
  1
blitz
18.09.2018, 14:35
Болельщики «Спартака» создали петицию в поддержку Физрука
  1
Владимир_Спартак
18.09.2018, 14:26, ред.
Да Кареру вместе с Глушаковым, Комбаровым надо отправить на вольные хлеба. Да еще с ними 7.- 8 человек ( специально говорю человек, а не футболистов), " нахлебников" Спартака. Нажрались уже обещаниями и терпением, а игры нет.
  0
Шишанутый
18.09.2018, 14:05
Правелно все сделали болелщики. Я тоже подерживаю Кареру! Удачи ему и всему Спартаку, успехов и болших побед!
  1
Antonchik
18.09.2018, 12:37
Неужели, шарфопад?
  1
Димон Булыкин
18.09.2018, 12:35
Это развал) скоро пойдут скандальные новости из Спартака, а также весёлые матчи, как в последнем туре. Ждём с нетерпением)
  2
Любимец
Любимец
ответ parallels (комментарий удален)
18.09.2018, 12:25
Против действий парильщика как раз таки и петиция, внимательный вы наш! Хоть проверяй перед тем, как клонами с лайками в топ подымать, а то скоро спалишься!
  1
LOpp
LOpp
ответ Faustello (комментарий удален)
18.09.2018, 11:54, ред.
не надо ровнять всех под одну гребенку.
многие спартачи в том матче болели за Краснодар.
сам знаешь какое отношение у нас с Сербией.
кони также болели за Партизан, когда они в ЛЕ играли с Рубином.
а с ЦЗ мы уже дружим с 1999 года, когда еще Краснодара не существовало.

вообще болеть за российские клубы в ЕК дело каждого человека.
вот например вчера, cska 78 пожелал удачи в ЛЕ: Краснодару, Зениту и Рапиду, и что теперь всем спартачам не болеть в ЛЧ за цска?
поверь многие болеют, все-таки это и евроочки и престиж страны.
  5
Риелтор с берегов Невы
18.09.2018, 11:44
Началось в колхозе утро. Обычно ПОЗОР, обвинения, проклятия друг другу, костёр из шарфиков. Затем публичные раскаивания, баня, клятвы в любви и спустя некоторое время новый позор. А это сразу, всего то рядовой матч проиграли, пропуская стадию поджога шарфиков, требуют раскаинья. На недели еврокубки, затем цска, дотянули бы до поджога? Шоу маст ю гон.
  0
Миша Вилков
18.09.2018, 11:20
  1
LOpp
18.09.2018, 10:56, ред.
впереди важные матчи, у журнаглисты следят кто кому лайк поставил. Отстаньте от Спартака!!!!
  2
Leha-ha50
Leha-ha50
ответ шацк (раскрыть)
18.09.2018, 10:48
ВСе верно!!! И главное - несолидно гадить там где живешь!!! Пусть на тренировках доказывают тренеру свою состоятельность, а не в бане!!!
  4
CSKA Rek
18.09.2018, 10:37
если что, ростов с арсеналом готовы принять этих "мастеров", ведь всё не нужное из спартака стекается туда. И болт они ложили на основной состав, на Карреру и на всякие петиции, да и контракты совсем не давно заключены. Так что лайкать можно даже стихи про Федуна.
  3
шацк
18.09.2018, 10:32
Назаров тот еще повар-провокатор. Но справедливости ради надо отметить, что Глушаков и Ещенко сильно сбавили и не являются игроками основного состава, так что можно показательную порку устроить)
  4
311
311
18.09.2018, 10:21
Еще одно доказательство, что Карреру сливают!)
  4
SHMEL
18.09.2018, 10:15
Свиные разборки,только визг стоит.
  6
cska1948
18.09.2018, 10:15
Не удивлюсь, если на игру с нами СпаМ выйдет в футболках с надписью "Каррера, верим". Где-то я уже подобное видел
  3
cska1948
cska1948
ответ parallels (комментарий удален)
18.09.2018, 10:05
Не думаю, чтобы Глушаков сам на себя анонимку сочинил.
  0
178
178
18.09.2018, 09:59
Позор.
  4
Миша Вилков
Миша Вилков
ответ Дима Головашич (раскрыть)
18.09.2018, 09:57
А чем Каррера хорош? Ни игры, ни тактики - вообще ничего!
Каждый год позоры в Европе, 0:7 от Ливерпуля и влет ПАОКу!
Юбилей Симоняна в пример приводить не надо, там любой физрук бы выиграл - это кость брошенная Федуну!
  8
Дима Головашич
Дима Головашич
ответ Миша Вилков (раскрыть)
18.09.2018, 09:53
Не удивлюсь, если Федун снова уволит тренера. Карпин у них плох, Эмери плох, Каррера плох, а кто пойдёт-то к нам? Очередной Якин, разве что. Но это уже будет такое страшное дно, что представить страшно. Зато мы "Вернулись, чтобы править", чтить традиции и знать историю. Ну, ещё Спартаковский дух распространять. Самим не смешно? Федун выходит потом и в интервью позиции игроков путает. Вот, честное слово, Спартак себе каждый раз яму роет, и с каждым разом она становится всё глубже.
  3
denmig
18.09.2018, 09:51
Хватит раздувать на пустом месте!!! Весь чемп без поражений не бывает! - надо успокоиться и дать бой в Австрии!
  1
Дима Головашич
Дима Головашич
ответ Миша Вилков (раскрыть)
18.09.2018, 09:47
Откуда они вылезли только?
  0
Миша Вилков
Миша Вилков
ответ d_fincher (раскрыть)
18.09.2018, 09:45
На, читай :)
  8
d_fincher
18.09.2018, 09:42
Могли бы разместить стих. Интересно почитать.

Каррера виноват только в том, что он не в Зените - и у него нет права на ошибку при трансферах. это Зенит может летом купить полкоманды, а зимой купить еще полкоманды. У Спартака просто денег столько нет.
  2
sn_spb
18.09.2018, 09:34
Еще чуть чуть и замутят повторно "письмо четырнадцати". Крысами не рождаются, крысами становятся.
  4
Leha-ha50
18.09.2018, 09:31
Опять в Спартаке буча!!! Ну не могут спокойно жить! А Назаров - публичный человек, а ума на "КУХНЕ" не нажил. Ну какое его дело???
Да и банщик с Ещенкой хороши!!! Это же бунт?!?
Любят в Спартаке выносить сор из избы, а это не есть хорошо.
А Глушаков - капитан!!! Вот на кой хрен нужен такой капитан?!?
  7
sn_spb
18.09.2018, 09:30
Чего тебя вечно заносит в сторону Зенита? может ты латентный болельщик Зенита все таки???
Или Зенит виноват в том что о Вашем тренере стишки читают и игроки Вашего клуба лайкают всякую похабщину?
  3
Так Себе Аналитик
18.09.2018, 09:27
Неудивительно, кстати, что и Назаров стал поливать Карреру. Красавцы, настоящие спартачи, уже шарфики кидают и "тренеришка" кричат из-за угла. Ещё Кафельникова с его истерика не хватает.
  5
Антон Трифонов
18.09.2018, 09:24
все это напоминает, Кто убил Лору Палмер?))
  2
борька
18.09.2018, 09:21
Началось грязье,помои полились ручьем
  2
Женя Вафельников
18.09.2018, 09:21
КБ-братья, ну зачем нам этот итальяшка, случайно взял одно чемпионство, а дальше одни позоры, даже бомжей не смогли обыграть с зелёным тренером Семаком! Надо гнать пиццееда, а на его место взять хотя бы паренька с Ростова, он красив, имеет большой опыт, дух cпoртaковский с ним, ему можно верить!
  4
SEVER_CSKA
18.09.2018, 09:14
Глушаков гнилье, я это говорил ещё когда он сразу же после перехода из Локо в Спартак, начал обливать свою бывшую команду помоями. Спартаку повезло с Каррерой и им надо за него грудью стоять.
  3
Gunslinger
18.09.2018, 09:11
ВОТ И ВСЁ.......................................
  6
Ruslan Volkov
Ruslan Volkov
ответ cska plus (комментарий удален)
18.09.2018, 09:09
Да нужна раскачка убрать надо давно Глушакова он организатор всех смут и его помощников Комьарова и Ещенко
  1
Брулин
18.09.2018, 09:07
я вот думаю, почему бы Спартаку не пойти по пути ЦСКА?) ну зачем держать комбарова, глушакова, ещенко, и легионеров которые не хотят выступать за клуб, очевидно что часть основы потихоньку начинают сливать карреру и с этим надо что то делать
  5
Caniggia
18.09.2018, 09:06
В любом случае, как бы не относились к Спартаку, этот жирный, усатый хрен не имеет право так наезжать на профессионала, так как сам в футболе полная нулина.
  2
FROLL 001
18.09.2018, 09:03
Глушаков в своём репертуаре. Гыгыгы
  6
Миша Вилков
18.09.2018, 08:55
Понравилось хрякам :)
  19
Николай 86
18.09.2018, 08:54
Гнать их на хрен! Найдем кем заменить
  1
Так Себе Аналитик
18.09.2018, 08:49
Глушаков никогда не скрывал, что ненавидит "Спартак". Спасибо Денису за победу "Тосно" в Кубке, он мужик и не продался Федуну. Так что тут фанаты промахнулись.

А Ещенко все равно карьеру надо было год назад закончить, невелика потеря.
  5
Ангел неБесГрешен
18.09.2018, 08:47
Одно поражение- и даже игроки пернобуваются . Не говоря про болел...
  2
Рейтинг БК
Pari
Pari
Перейти на сайт
Перейти на сайт
Перейти на сайт