Новости
 

«Урал» и «Ростов» обменялись голами

17.09.2018, 19:25

«Урал» и «Ростов» расписали мировую в матче 7-го тура РПЛ.

Екатеринбург, стадион «Екатеринбург-Арена»

«Урал» – «Ростов» – 1:1 (0:0)
Голы:  Ароян 47 — Ионов 49

«Урал»: Годзюр, Брызгалов, Балажиц, Ароян, Данцев (Меркулов 75), Фидлер, Димитров, Бумаль Майега, Бикфалви, Араторе (Эль-Кабир 70), Ильин
Главный тренер: Парфенов Дмитрий.

«Ростов»: Абаев, Сигурдссон, Ингасон, Вилюш, Паршивлюк (Логашов 80), Гацкан, Салетрос, Гулиев, Скопинцев, Ионов (Зуев 90), Сигурдарсон (Шомуродов 83)
Главный тренер: Карпин Валерий.

Предупреждения: Гулиев 61, Бумаль 84, Фидлер 90+1

Судья: Галимов Роман.

«Соккер.ру» вел онлайн-трансляцию данного поединка.

Отметим, что в случае победы ростовчане могли обойти по очкам «Спартак», который вчера уступил «Ахмату». Впрочем, по дополнительным показателям «Ростов» все равно вышел на вторую позицию.

Подписывайся на Soccer.ru в ВК

Источник: soccer.ru
В новости упоминались:
Категория: Протоколы
Матч: Урал 1:1 Ростов
Комментарии
Только авторизированные пользователи могут оставлять комментарии. Если у Вас уже есть аккаунт - авторизуйтесь
ARMENIAN
18.09.2018, 17:43
Рад за Арояна. Наконец-то ему дали шанс и он вновь показал свой класс
  0
Ангел неБесГрешен
18.09.2018, 08:52
Ничья в пользу Зенита!
  1
Весёлый могильщик
18.09.2018, 07:58
Ростов подвинул Спартак на 3 место.
  0
Алексей Буренин
18.09.2018, 07:27
жаль что Ростов не выиграл
  0
maldalik
maldalik
ответ Sergus (комментарий удален)
18.09.2018, 06:53
Первый тайм скучный был, а второй гораздо лучше
  0
alexnick
17.09.2018, 23:51
Матч не смотрел и смотреть нехотел патамучта 1:1. Еха-ха!
  0
alexnick
alexnick
ответ Alista (комментарий удален)
17.09.2018, 23:48
Матч не смотрел, и смотреть не хотел, патамучта 1:1.
  0
FROLL 001
17.09.2018, 22:11
Одно порадовало это пупсиков двинули в путь ФНЛ. Гыгыгы
  2
77rust77
77rust77
ответ alexamit (раскрыть)
17.09.2018, 21:55
Ну если Ахмат это горные пастухи то получается Спартак это свиньй ,значит им нужен пастух.Но все мы знаем что свинья везде грязь найдёт
  1
Shamil79
17.09.2018, 21:08
слабовато для Ростова
  0
Kurt Bekelman
Kurt Bekelman
ответ ЮГ РОССИИ (комментарий удален)
17.09.2018, 20:42
сначала взяли кубок. а через сезон "спаслись".
С Дзюбой то вообще хороший сезон првоели. Хотя б в стыки не попали в 14 году
  1
Kurt Bekelman
Kurt Bekelman
ответ Sergus (комментарий удален)
17.09.2018, 20:40
ну так Зенит играет в "пердиве". Вот и участники пердива. Все верно
  0
Leha-ha50
17.09.2018, 20:35
Щасс к Уралу "скоростной" Погребняк прилетит и все "наладится"!!!
  1
Antonchik
17.09.2018, 20:31
Еще одного тренера, бывшего спаратча впору снимать, никакого толку.
  1
abrek123
17.09.2018, 20:31
Да смотришь матчи и вспоминаешь начало сезона, когда все эксперты предрекали с карпиным и составом как по их мнению борьбу за выживание, а теперь 7 туров спустя Ростов на втором месте в чемпионате))
  1
Ангел неБесГрешен
Ангел неБесГрешен
ответ ЮГ РОССИИ (комментарий удален)
17.09.2018, 20:28
Евролига и у основных соперников тоже. Конечно, могут выстрелить условные Ростов, Ахмат или Динамо, но основные всё таки москвичи плюс Краснодар...
  1
Caniggia
17.09.2018, 20:18
Чуть больше шансов на победу было у Ростова, но в целом результат закономерен.
  1
украб украл укроп
17.09.2018, 20:14
уралу не привыкать разбазаривать поведя
  0
Bayern Best
17.09.2018, 20:10
Думал что Ростов,победит.
  1
Serg3.12
17.09.2018, 19:58
Ростов-Годзюр ничья
Сыграли не на максимуме, но достаточно на своем уровне
Бьёрну не фартило
Урал сражался
  1
alexamit
17.09.2018, 19:58
Кошмар,а не футбол!Карпин сказал-Ну Слава Богу,отскочили,Парфенов-Ничего,всё нормально!Футболёры!Вы что всю неделю,водку что-ли жрете,что после недели отдыха как сонные мухи ползаете по полю 90 минут?Перед игроком Урала половина поля свободно,а он ползёт по нему,медленнее черепахи?Спартак должен был Терек в газон закатать,а он с такими игроками продувает горным пастухам?Вы в своём уме или нет?На расстоянии пяти метров точно пас отдать никто не может,и это называется российский футбол?Да вы хоть иногда глядите по телевизору,как играют в Европе?Уму не постижимо,за что вам деньги платят,и немалые,в сравнении с работягами?Так те вкалывают по 8-9 часов каждый день и часто с одним выходным в неделю.А вы неделю дурака валяете на тренировках,чтобы потом полтора часа отходить по полю!Позорище,а не игры!И к сожалению,так со всеми командами.
  1
Брулин
17.09.2018, 19:53
Судя по матчу Ростов устраивала ничья. Куча брака. Салетрос очень плохо играет. Гулиев снова молодец
  3
EAGinLE
17.09.2018, 19:53
И ничья хорошо .
  1
castromen
17.09.2018, 19:48
Понравились игрой Гацкан,Гулиев,Годзюр. Георгич,наверное не хотел обидеть Парфена,и поэтому ничья (((
  0
НЕ президент рфс
17.09.2018, 19:47
При взгляде на таблицу радует глаз красная стрелочка слева от слова Спартак .
  3
Ангел неБесГрешен
17.09.2018, 19:47
Ну вот, отрыв Зенита уже приличный. Не растерять бы ,как в том сезоне...
  2
pomor45
pomor45
ответ Leha-ha50 (раскрыть)
17.09.2018, 19:45
Я, вот, полагаю, что Карпин был бы неплохим тренером для Зенита. Пожалуй, даже лучше Семака. По крайней мере, его видение игры вполне подходит Зениту.
  0
Ice van Reed
Ice van Reed
ответ Absinthe3 (раскрыть)
17.09.2018, 19:44
Но получили урок на будущие игры!!!
  2
вячеслав остапенко
17.09.2018, 19:44
Я и ставил на ничью
  1
Ice van Reed
Ice van Reed
ответ Аксинья (раскрыть)
17.09.2018, 19:43
Проблема адаптации у многих, Валера знает, кого и когда выпускать, замены есть состав, ратируемый и это радует!!!
  0
Kurt Bekelman
17.09.2018, 19:42
Парфенов в октябре снимут или еще помучает болел Урала?
  2
pomor45
pomor45
ответ Миша Вилков (раскрыть)
17.09.2018, 19:41
Ваш шанс 23 сентября.
  0
Ice van Reed
17.09.2018, 19:41, ред.
Сегодня был хороший матч , и он не на ничью обн команды могли забить и счет был бы 2-3 в любую сторону, Урал красавцы забили и размочили счет Ростова на выезде, земляки ответили тут же и это радует, что пропустив не играют спустя рукава!!! Итог, боевая ничья!!!
  0
вячеслав остапенко
17.09.2018, 19:41
Я и ставил на ничью
  1
Аксинья
Аксинья
ответ ЮГ РОССИИ (комментарий удален)
17.09.2018, 19:41
Сейчас еще один викинг-нападающий в субботу в Ростов прибыл, его Валера в запасе продержал, но возможно со следующей игре уже задействует...
  2
вячеслав остапенко
17.09.2018, 19:41
Я и ставил на ничью
  0
Leha-ha50
17.09.2018, 19:40
Как же беззубо играет Урал, просто голимые навесы - весь арсенал в нападении.
Было ощущение, что если Ростов чуть прибавит, то сметет уральцев вчистую! Но этого почему то не произошло, хотя Ростов явно посолидней будет!!!
  2
jla
jla
17.09.2018, 19:38
Да как же утомило это все.
Каждый год одно и то же.
Еще пару игр и Тарханов опять тренер ,опять с зоны вылета кое как .
День сурка млять.
  0
Absinthe3
17.09.2018, 19:33
Мы потеряли очки. Что ж, идем дальше!
  5
PATRIOT1965
PATRIOT1965
ответ Ника228 (раскрыть)
17.09.2018, 19:32
Федун отстегнул)))))))
  0
Ника228
17.09.2018, 19:31
Договорняк это галимый . Урал отстегнул денег за ничейку . по Сути Ростов должен был разносить урал .
  0
Аксинья
Аксинья
ответ ЮГ РОССИИ (комментарий удален)
17.09.2018, 19:31
Привет земеля! Да оборона у Урала решето, но Годзюр красавец...
  2
Миша Вилков
Миша Вилков
ответ Nikola45 (раскрыть)
17.09.2018, 19:30
Ростов обошел рыл по доп. показателям!
  1
Аксинья
17.09.2018, 19:29
Настоящей борьбы в целом не получилось и виновен в этом в первую очередь судья Галимов...Нет он никому не подсуживал - он просто свистел при малейшем стыке в пользу обороняющейся команды...Таким деятелям свисток вместо игрушки служит...
  0
Миша Вилков
17.09.2018, 19:29
Еще много кто обойдет пищевик!
  1
PATRIOT1965
17.09.2018, 19:28
КАРПИН СЫГРАЛ ЗА СПАРТАК.)
  2
DonaDonni
17.09.2018, 19:27
Показать
Nikola45
17.09.2018, 19:27
Мог Ростов опустить Семидырых! Да видно не судьба ! )
  2
Evilhuman
17.09.2018, 19:27
эх Ростов,реализация подвела, ну и кипер Урала феерил сегодня
  7
Волгодон2
17.09.2018, 19:27
Ну ничья так ничья. В принципе, по игре.
"Ростов" на втором месте, однако. Молодцы!
  2
Рейтинг БК
Pari
Pari
Перейти на сайт
Перейти на сайт
Перейти на сайт