Новости
 

«Спартак» проиграл «Ахмату»

16.09.2018, 20:58

«Спартак» уступил «Ахмату» в матче 7-го тура РПЛ.

Москва, стадион «Открытие Арена»

«Спартак» — «Ахмат» 1:2 (0:1)
Голы: Джикия 56 — Родолфо 20, Швец 86

«Спартак»: Максименко, Рассказов (Ещенко 73), Боккетти, Джикия, Комбаров, Попов (Глушаков 73), Зобнин, Фернандо, Ломовицкий, Ханни (Адриано 84), Зе Луиш
Главный тренер: Каррера Массимо.

«Ахмат»: Городов, Уциев, Родолфо, Семёнов, Мохаммади, Вилькер, Иванов (Швец 72), Гащенков (Мбенг 90), Бериша (Митришев 63), Исмаэл, Думбия
Главный тренер: Рахимов Рашид.

Предупреждения: Бериша 25, Зобнин 34, Ханни 38, Иванов 39, Семёнов 42, Гащенков 54

Судья: Казарцев Василий.

«Соккер.ру» вел онлайн-трансляцию этого поединка.

Ранее «Зенит» одержал победу над «Оренбургом».

Подписывайся на Soccer.ru в ВК

Источник: soccer.ru
В новости упоминались:
Категория: Протоколы
Матч: Спартак 1:2 Ахмат
Комментарии
Только авторизированные пользователи могут оставлять комментарии. Если у Вас уже есть аккаунт - авторизуйтесь
Doping87
18.09.2018, 07:56
Хорошая игра Ахмата, беззубая игра Спартака, результат закономерен.
  0
Алексей Батраков
17.09.2018, 19:32
Никогда не комментировал матчи Спартака, за который болею с 1990 года, но охреневаю с тех , кто топит до сих пор за Карреру, как вы не поймете, что тренер из него овно, он в аталанту уже собирается, мысли в игре нет , игроки не знает что делать с мячем, все победы со счетом один - ноль, это просто удача, на самом деле спартак должен стоять на вылет из рпл, чемпионский сезон он забрал , как вы не любите это слышить на атаке Аленичева, его вклад был лишь в мотивации, умел настроить игроков, а теперь проведя много сборов как главный тренер, понятно , что он не топ тренер и никогда им не будет , причем он сам это понимает поэтому и собирается в другой клуб, при чем ниже статусом. Мысли мои не просто так, потому что , я сам тренер, но по волейболу, но это не имеет значение, просто работа тренера всегда видна, и я ее вообще не вижу
  2
Ruslan Volkov
17.09.2018, 19:31
Я хоть за Спартак но Глушакова и Комбарова почему пускают на игру,они случайно не зятя Федуна?
  0
Дракон1988
17.09.2018, 17:54, ред.
У Спартака Комбаров ещё выходит в основе - умора просто)))Футболист-косяк))
  1
spartak kursk
17.09.2018, 14:45
По матчу можно сделать несколько выводов:
-Спартак научился использовать стандарты.
-Спартак разучился забивать с игры
-Каррера не умеет усиливать игру заменами,наоборот,теряет нить игры
-Комбарову и Глушакову пора заниматься исключительно банными вопросами
-было похоже,что Спартак отдаёт Тереку определённые долги
-бывшие очень умело используют слабости Спартака
-тренеру нужно думать не об Аталанте,а о команде,которую тренируешь.....

Ахмат с заслуженной победой!!!
  4
abrek123
17.09.2018, 14:27, ред.
Спартак еще не нашел свой состав все ротируют пытаются не как не могут подобрать игроков на позиции...Раньше ясно было и эффективно..Луис адриано и Зе луиш в центре, слева промес под ним попов или ананидзе или мельгарехо, справа ещенко, самедов и подключался зобнин + глушаков мог и по центру и на любую позицию выдвинутся..Теперь не поймешь промеса не стало и игра потерялась всякие новых игроков полно на всех позициях и уровень еще хз какой у них..Все по делу Ахмат сильней Спартака..Ахмат Сила...

Думаю в игре с Цска, Cпартак тоже проиграет если чудо не случится от каких нибудь рикашетов или удалениями пенальти....
  0
спартак 1987
спартак 1987
ответ Миша Вилков (раскрыть)
17.09.2018, 14:19
Показать
спартак 1987
17.09.2018, 14:14
Показать
Антон Трифонов
Антон Трифонов
ответ КАМЮ (раскрыть)
17.09.2018, 14:07
Сайт становиться не такой популярным как раньше) даже пупсы циркачи не спасают ресурс
  0
Риелтор с берегов Невы
Риелтор с берегов Невы
ответ kachan63 (раскрыть)
17.09.2018, 14:02
Потерпите немного поросята, Наберите железных аргументов. Три подряд поражения в чемпе, вылет из кубка россии и 0:8 где нибудь в европе. Тогда соберёте кто швабры, кто тряпки и подарите нам ещё один коцерт.
  1
КАМЮ
17.09.2018, 12:33
Всего 385 комментов на поражение "великого"
Популярность СпаМа падает к плинтусу?
  2
Миша Вилков
Миша Вилков
ответ Jeck Denielse (раскрыть)
17.09.2018, 12:06
Чалов один забил столько, сколько весь пищевик :)
  1
alexamit
17.09.2018, 11:58
Для спартака плохо.Играли хуже некуда.Так,так и только так!Так играет наш спартак!
  0
Yuri Krugov
17.09.2018, 11:34
Что тут говорить, проиграли по делу. Могли и крупнее уступить.
  1
ЦСКА Самый титулованный
17.09.2018, 10:22
Тем временем идет уже 2-ой из 15 безтрофейных лет...

Ахмат с победой!!!
  4
halfbeek
17.09.2018, 10:13
На правом краю играли двое молодых парней, что уже достаточно рискованно. Попов за всю игру только и запомнился привезенным пенальти. Дыра в полузащите в лице Попова и дыра в обороне в лице Комбарова слишком много для того, что бы рассчитывать на победу .Да и Зе проиграл почти все единоборства . В моменте второго гола пас с линии был точно на игрока Ахмата, а в аналогичном моменте Ломовицкий, сыгравший в целом неплохо, пробил тупо вратарю в руки. Это издержки молодости. Спартаку только и удавалось перекатывать мяч в защите, а полузащита не работала исключая небольшие отрезки активности со стороны Зобнина и Ханни. Промеса не хватало.
  0
Великолепный
17.09.2018, 10:10
Надо было ЛенеКиевскому контракт Терри на три года предлагать, а не жадничать, может быть тогда не опозорились в очередной раз с Ахматом!))
  1
kachan63
kachan63
ответ Женя Вафельников (раскрыть)
17.09.2018, 09:54
Это точно, что пора гнать, а то он уже спит и видит как бы потренировать какую-нибудь "Аталанту". Но можно не тряпками, а, например, шваброй, всё-таки чемпионство нам Массимо завоевал.)))
  0
Ангел неБесГрешен
17.09.2018, 09:54
А ведь с этой недели начнется Европа.
Совсем народная по наклонной пойдет...
  3
magnum3000
17.09.2018, 09:48
Ахмат грамотно выстроил игру против бей беги. Результат на табло.
  1
Олег Гусов
17.09.2018, 09:03
Не Спартак проиграл Ахмату , а Ахмат выиграл у Спартака !!!
  1
Jeck Denielse
17.09.2018, 08:51
Чалов уже в следующем туре станет недогоняемым в гонке бомбардиров.......

А хвалёное "Лучшее нападение лиги" по версии Бубнова,Ловчева и журнала "Будни садовода" - не впечатляет .....)))
  5
Женя Вафельников
17.09.2018, 08:42
КБ-братья, в этом проигрыше виноват наш физрук - Масима! Я, прям, негодую, даже стих родился:

Чтож ты, Корера, натворил?
Мы проиграли бородатым,
А я тебя боготворил,
Ты, пиццеедушка треклятый!!!

Это - позор. Пора гнать итальяшку тряпками!
  1
Тiпа Тралi-Валi
17.09.2018, 08:02
Порадовал вчера Ахмат)))
  1
FROLL 001
17.09.2018, 07:55
Знатно по щам отхватили пупсики в своем логове. Гыгыгы
  2
удав
17.09.2018, 07:54
это хитрый ход карреры - чтоб спартак на цска злой вышел=)
  0
Весёлый могильщик
17.09.2018, 07:52
Как всегда оборона у пупсиков проходной двор.
  1
Vladimir808
Vladimir808
ответ PATRIOT1965 (раскрыть)
17.09.2018, 07:30
Салам, Адам!!!
С мощной победой тебя!!!
Теперь Питер и ЦСКА с Локо на очереди!!!
Ждемсс.)))
  0
самуил кац 1
17.09.2018, 07:24
Показать
Алексей Филин
17.09.2018, 07:11
свинарник вообще не удивил
  0
sir_Alex
17.09.2018, 06:31
Приятен стон наших "друзей", хе-хе!)))
  12
Mr. Kovyl
17.09.2018, 06:30
Легенда Джон Терри не помог душевно, вот и проиграли
  0
DonaDonni
17.09.2018, 05:22, ред.
ПОДВЕЛИ СПАРТЯК - НЕРВИШКИ. ГОНКА ЗА ЗЕНИТОМ ТАК ПРОСТО НЕ ПРОХОДИТ.
А ВООБЩЕ СТЫДНО ЗА СПАРТЯК.
  0
Суеверный
Суеверный
ответ ckori (раскрыть)
17.09.2018, 04:57
Да, ладно. Не мучайся. Лучше составьте список команд, которым свинки не влетали. Дальше тем же темпом "порвут ЦСКА". Нервным просьба удалиться или наблюдать под присмотром медицинской бригады.
  0
ckori
17.09.2018, 03:39
Спартак проиграл!Это событие значимое!Теперь все писаки будут решать проблемы клуба до его следующей победы!Мне нравится когда проигрывает Спартак-вскрывается масса проблем,а при победе любой ценой всё отлично!Вот такая народная команда и народная любовь!
  0
Obdulio Varela
17.09.2018, 03:34
У пятиместечковых прошлогодних и нынешних праздник! Гуляй, сиво-лазурные!
  1
Остапчук 67
17.09.2018, 03:11
Все время нельзя выигрывать.
  0
Октябрь 1917
17.09.2018, 03:09
В Грозном выиграет.
  0
Санчо Панса
17.09.2018, 03:02, ред.
И снова Ахмат обыгрывает слабый клуб Спартак на Открывашке! Какие же они молодцы то) Абсолютно заслуженная победа грозненского коллектива. С первым поражением в этом сезоне РПЛ, пупсики! Это должно было случиться еще в Питере, но в итоге немного отсрочилось)
  0
Mangur
17.09.2018, 01:11
Отож - сатана.
  0
Comentarios
17.09.2018, 00:59
Эх такой матч пропустил )
  1
tims
tims
ответ Литейный 4 (комментарий удален)
17.09.2018, 00:09
Сверху - собирательный образ игроков "Ахмата". А вот что делают с хряком, извините, со "Спартаком", это - на усмотрение каждого в силу его испорченности...
  0
Крейсер
Крейсер
ответ Jeck Denielse (раскрыть)
16.09.2018, 23:56
По поводу Нету и Эрнани мне сложно что-то сказать. Смотрел только одну игру Зенита (со Спартаком). Вроде выглядели неплохо. Нигде не ошиблись.
По заменам Карреры... Глушаков вместо Попова (освежить центр). Ещенко вместо Рассказова (не знаю; может решил сдвинуть Ломовицкого ближе к центру, а Ещенко поручил всю бровку). Адриано вместо Ханни (второй нападающий в помощь Зе Луишу).
На самом деле в заменах нет бессмыслицы. Только прояснить это сможет сам тренер.
А на счёт того, что им на троих около 100 лет... И что? 35-летний профессионал не сможет ударно отпахать 20 минут? Да ладно...
  2
sir-5
16.09.2018, 23:53, ред.
"На закуску" посмотрел матч Ла Колхозейру "Севилья"-"Хетафе". Представляю отчёт.

ХРОНИКА ПИКИРУЮЩЕГО БОМБАРДИР(овщик)А Промеса:
-вышел на замену на 69-й минуте при счёте 0-2;
-отоварил игрока соперника на74 минуте;
-ответно отоварили его за это на 76 минуте;
-заложил красивый финт на 87 минуте в штрафной соперника,упал,судья не прореагировал(на мой взгляд,мог бы быть и пенальти);
-бороздил привычно левый фланг,смещаясь к центру,но ни разу не пробил по воротам(всё как всегда в последнее время в "Спартаке");
-своими действиями(с нулевым КПД) заработал определённые симпатии публики и комментаторов,но(несмотря на 9!!! добавленных минут)ничем команде помочь не смог;
-рядом бегали какие-то сарабии,банеги и навасы,а не эффективные партнёры Глушаков,Самедов и Зе Зулус,в этом причина поражениЯ;
-после ухода тренеришки,"Севилья" перестала быть той командой,что наводила шороху в ЛЕ.
  3
Руслан Орехов
16.09.2018, 23:42
Показать
viv
viv
16.09.2018, 23:35
Возникает такой вопрос. Может пупсикам не стоит ехать на матч Л/Е с Рапидом?
  2
Jeck Denielse
Jeck Denielse
ответ Крейсер (раскрыть)
16.09.2018, 23:32, ред.
Без предвзятостей.....
Посмотрел 2 игры лидеров чемпионата......
2 вопроса...
Считает ли сам Семак что Нету и Эрнани игроки уровня Зенита ?
И почему Каррера делая замены ,пытаясь выиграть домашний матч ,выпускает трёх игроков которым на троих больше 100 лет...имея в обойме молодёжь?
  1
viv
viv
16.09.2018, 23:31
Что опять физрук облажался?
  2
форева
16.09.2018, 23:22
Федя Чалов забил 6 мячей и все с игры. Мясные всей командой забили 6 и не одного с игры! )))
  5
ласкер
16.09.2018, 23:19
Предсказуемый результат.
  0
Рейтинг БК
Pari
Pari
Перейти на сайт
Перейти на сайт
Перейти на сайт