Soccer.ru

«Спартак» проиграл «Ахмату»

16 сентября 2018, 20:58
СпартакЛоготип футбольный клуб Спартак (Москва)1 : 2Логотип футбольный клуб Ахмат (Грозный)АхматМатч завершен

«Спартак» уступил «Ахмату» в матче 7-го тура РПЛ.

Москва, стадион «Открытие Арена»

«Спартак» — «Ахмат» 1:2 (0:1)
Голы: Джикия 56 — Родолфо 20, Швец 86

«Спартак»: Максименко, Рассказов (Ещенко 73), Боккетти, Джикия, Комбаров, Попов (Глушаков 73), Зобнин, Фернандо, Ломовицкий, Ханни (Адриано 84), Зе Луиш
Главный тренер: Каррера Массимо.

«Ахмат»: Городов, Уциев, Родолфо, Семёнов, Мохаммади, Вилькер, Иванов (Швец 72), Гащенков (Мбенг 90), Бериша (Митришев 63), Исмаэл, Думбия
Главный тренер: Рахимов Рашид.

Предупреждения: Бериша 25, Зобнин 34, Ханни 38, Иванов 39, Семёнов 42, Гащенков 54

Судья: Казарцев Василий.

«Соккер.ру» вел онлайн-трансляцию этого поединка.

Ранее «Зенит» одержал победу над «Оренбургом».

Все комментарии
Doping87
18 сентября 2018 в 07:56
Хорошая игра Ахмата, беззубая игра Спартака, результат закономерен.
Алексей Батраков
17 сентября 2018 в 19:32
Никогда не комментировал матчи Спартака, за который болею с 1990 года, но охреневаю с тех , кто топит до сих пор за Карреру, как вы не поймете, что тренер из него овно, он в аталанту уже собирается, мысли в игре нет , игроки не знает что делать с мячем, все победы со счетом один - ноль, это просто удача, на самом деле спартак должен стоять на вылет из рпл, чемпионский сезон он забрал , как вы не любите это слышить на атаке Аленичева, его вклад был лишь в мотивации, умел настроить игроков, а теперь проведя много сборов как главный тренер, понятно , что он не топ тренер и никогда им не будет , причем он сам это понимает поэтому и собирается в другой клуб, при чем ниже статусом. Мысли мои не просто так, потому что , я сам тренер, но по волейболу, но это не имеет значение, просто работа тренера всегда видна, и я ее вообще не вижу
Ruslan Volkov
17 сентября 2018 в 19:31
Я хоть за Спартак но Глушакова и Комбарова почему пускают на игру,они случайно не зятя Федуна?
Дракон1988
17 сентября 2018 в 17:54, ред.
У Спартака Комбаров ещё выходит в основе - умора просто)))Футболист-косяк))
spartak kursk
17 сентября 2018 в 14:45
По матчу можно сделать несколько выводов:
-Спартак научился использовать стандарты.
-Спартак разучился забивать с игры
-Каррера не умеет усиливать игру заменами,наоборот,теряет нить игры
-Комбарову и Глушакову пора заниматься исключительно банными вопросами
-было похоже,что Спартак отдаёт Тереку определённые долги
-бывшие очень умело используют слабости Спартака
-тренеру нужно думать не об Аталанте,а о команде,которую тренируешь.....

Ахмат с заслуженной победой!!!
abrek123
17 сентября 2018 в 14:27, ред.
Спартак еще не нашел свой состав все ротируют пытаются не как не могут подобрать игроков на позиции...Раньше ясно было и эффективно..Луис адриано и Зе луиш в центре, слева промес под ним попов или ананидзе или мельгарехо, справа ещенко, самедов и подключался зобнин + глушаков мог и по центру и на любую позицию выдвинутся..Теперь не поймешь промеса не стало и игра потерялась всякие новых игроков полно на всех позициях и уровень еще хз какой у них..Все по делу Ахмат сильней Спартака..Ахмат Сила...

Думаю в игре с Цска, Cпартак тоже проиграет если чудо не случится от каких нибудь рикашетов или удалениями пенальти....
спартак 1987
спартак 1987 ответ Миша Вилков (раскрыть)
17 сентября 2018 в 14:19
    спартак 1987
    17 сентября 2018 в 14:14
      Антон Трифонов
      Антон Трифонов ответ КАМЮ (раскрыть)
      17 сентября 2018 в 14:07
      Сайт становиться не такой популярным как раньше) даже пупсы циркачи не спасают ресурс
      Риелтор с берегов Невы
      Риелтор с берегов Невы ответ kachan63 (раскрыть)
      17 сентября 2018 в 14:02
      Потерпите немного поросята, Наберите железных аргументов. Три подряд поражения в чемпе, вылет из кубка россии и 0:8 где нибудь в европе. Тогда соберёте кто швабры, кто тряпки и подарите нам ещё один коцерт.
      КАМЮ
      17 сентября 2018 в 12:33
      Всего 385 комментов на поражение "великого"
      Популярность СпаМа падает к плинтусу?
      Миша Вилков
      Миша Вилков ответ Jeck Denielse (раскрыть)
      17 сентября 2018 в 12:06
      Чалов один забил столько, сколько весь пищевик :)
      alexamit
      17 сентября 2018 в 11:58
      Для спартака плохо.Играли хуже некуда.Так,так и только так!Так играет наш спартак!
      Yuri Krugov
      17 сентября 2018 в 11:34
      Что тут говорить, проиграли по делу. Могли и крупнее уступить.
      ЦСКА Самый титулованный
      17 сентября 2018 в 10:22
      Тем временем идет уже 2-ой из 15 безтрофейных лет...

      Ахмат с победой!!!
      halfbeek
      17 сентября 2018 в 10:13
      На правом краю играли двое молодых парней, что уже достаточно рискованно. Попов за всю игру только и запомнился привезенным пенальти. Дыра в полузащите в лице Попова и дыра в обороне в лице Комбарова слишком много для того, что бы рассчитывать на победу .Да и Зе проиграл почти все единоборства . В моменте второго гола пас с линии был точно на игрока Ахмата, а в аналогичном моменте Ломовицкий, сыгравший в целом неплохо, пробил тупо вратарю в руки. Это издержки молодости. Спартаку только и удавалось перекатывать мяч в защите, а полузащита не работала исключая небольшие отрезки активности со стороны Зобнина и Ханни. Промеса не хватало.
      Великолепный
      17 сентября 2018 в 10:10
      Надо было ЛенеКиевскому контракт Терри на три года предлагать, а не жадничать, может быть тогда не опозорились в очередной раз с Ахматом!))
      kachan63
      kachan63 ответ Женя Вафельников (раскрыть)
      17 сентября 2018 в 09:54
      Это точно, что пора гнать, а то он уже спит и видит как бы потренировать какую-нибудь "Аталанту". Но можно не тряпками, а, например, шваброй, всё-таки чемпионство нам Массимо завоевал.)))
      Ангел неБесГрешен
      17 сентября 2018 в 09:54
      А ведь с этой недели начнется Европа.
      Совсем народная по наклонной пойдет...
      magnum3000
      17 сентября 2018 в 09:48
      Ахмат грамотно выстроил игру против бей беги. Результат на табло.
      Олег Гусов
      17 сентября 2018 в 09:03
      Не Спартак проиграл Ахмату , а Ахмат выиграл у Спартака !!!
      Jeck Denielse
      17 сентября 2018 в 08:51
      Чалов уже в следующем туре станет недогоняемым в гонке бомбардиров.......

      А хвалёное "Лучшее нападение лиги" по версии Бубнова,Ловчева и журнала "Будни садовода" - не впечатляет .....)))
      Женя Вафельников
      17 сентября 2018 в 08:42
      КБ-братья, в этом проигрыше виноват наш физрук - Масима! Я, прям, негодую, даже стих родился:

      Чтож ты, Корера, натворил?
      Мы проиграли бородатым,
      А я тебя боготворил,
      Ты, пиццеедушка треклятый!!!

      Это - позор. Пора гнать итальяшку тряпками!
      Тiпа Тралi-Валi
      17 сентября 2018 в 08:02
      Порадовал вчера Ахмат)))
      FROLL 001
      17 сентября 2018 в 07:55
      Знатно по щам отхватили пупсики в своем логове. Гыгыгы
      удав
      17 сентября 2018 в 07:54
      это хитрый ход карреры - чтоб спартак на цска злой вышел=)
      Весёлый могильщик
      17 сентября 2018 в 07:52
      Как всегда оборона у пупсиков проходной двор.
      Vladimir808
      Vladimir808 ответ PATRIOT1965 (раскрыть)
      17 сентября 2018 в 07:30
      Салам, Адам!!!
      С мощной победой тебя!!!
      Теперь Питер и ЦСКА с Локо на очереди!!!
      Ждемсс.)))
      самуил кац 1
      17 сентября 2018 в 07:24
        Алексей Филин