Soccer.ru

Адиев: «Болельщики увидели, что будет, если „Анжи“ будет атаковать»

16 сентября 2018, 19:20
АнжиЛоготип футбольный клуб Анжи (Махачкала)0 : 4Логотип футбольный клуб КраснодарКраснодарМатч завершен

Главный тренер «Анжи» Магомед Адиев прокомментировал поражение от «Краснодара» в матче 7-го тура РПЛ.

Болельщики требовали от нас атакующей игры. Нас жизнь заставила поставить атакующих игроков. У нас не было в распоряжении ни одного номинального крайнего защитника. Мы должны понимать, что должны играть немного по-другому. Болельщики увидели, что будет, если «Анжи» будет атаковать. Уровень «Краснодара» позволяет им создать один момент и завершить его. А мы новая и строящаяся команда.

Все комментарии
IKER-RAUL
17 сентября 2018 в 11:47
в Каспийске во дворах парни играют в более атакующий футбол
IKER-RAUL
17 сентября 2018 в 11:45
Снимитесь с чемпа! чем так позорно будете раздавать кормить очки
самуил кац 1
17 сентября 2018 в 08:12
Вот сидел бы в ФНЛ и учился бы играть в " атакующий" футбол. Деньги сэкономил бы, хотя бы.
ГРАФ ОРЛОВ
16 сентября 2018 в 23:03
Я НЕ СОВСЕМ ПОНЯЛ, А ЧТО АДИЕВ ПРЕДЛОГАЕТ? СИДЕТЬ ВСЕ 90 МИНУТ В ОБОРОНЕ, И ПРОПУСКАТЬ КАЖДЫЙ ГОЛ? А КАК ТОГДА НАШИ БУДУТ ГОЛЫ ЗАБИВАТЬ СОПЕРНИКАМ? ПОСЛЕ ИГРЫ?
grifon2013
grifon2013 ответ NAZAR 007 (раскрыть)
16 сентября 2018 в 22:25
согласен с тобой,были какие то попытки,но с Краснодаром нынешнему Анжи играть в открытый футбол самоубийство
NAZAR 007
NAZAR 007 ответ grifon2013 (раскрыть)
16 сентября 2018 в 21:23, ред.
Салам ! В чем он прав по поводу атакующего футбола ?
Ты видел атакующий футбол ? Я лично не видел. 5 минут
первого тайма и 10 минут второго - это не атакующий футбол.
И оборона у него решето. Только что яркий пример - Рахимов.
Те же игроки, что и при Ледяхове, а построение совсем другое
и в итоге и результат принес. И у нас тренер с более высокой
квалификацией даже из этих деревянных выжал бы максимум.
grifon2013
16 сентября 2018 в 21:20
Вообщем то Адиев прав, Анжи надо играть от обороны с теми ресурсами какие есть
Rafus Scorpius
16 сентября 2018 в 20:31
Новая строящаяся команда...лет 15 еще строить будут, причем каждый строитель будет разрушать то, что строил его предшественник
NAZAR 007
16 сентября 2018 в 19:35
Это же анекдот ) Где Адиев увидел атаку ? )
5-6 минут в первом тайме урывками и 10 во втором.....
Это теперь называется игра в атаку ? ).......Агаларова ждем.....
КЭТиК
16 сентября 2018 в 19:33
Ждем рекордную серию поражений.
Гость