Новости
 

«Ювентус» обыграл «Сассуоло» благодаря дублю Роналду

16.09.2018, 17:56

«Ювентус» одержал победу над «Сассуоло» в матче 4-го тура чемпионата Италии.

Турин, стадион «Альянц Стэдиум»

«Ювентус» — «Сассуоло» 2:1 (0:0)
Голы: Роналду 50, Роналду 65Бабакар 90+1

«Ювентус»: Щесны, Канселу, Бонуччи, Бенатиа, Сандро (Куадрадо 80), Хедира, Джан (Бентанкур 71), Матюиди, Дибала, Манджукич (Дуглас Коста 61), Роналду
Главный тренер: Аллегри Массимилиано.

«Сассуоло»: Консильи, Рожерио (Делль'Орко 72), Феррари, Марлон, Поль Лирола, Бурабиа, Локателли (Бабакар 83), Данкан, Джуричич (Ди Франческо 61), Боатенг, Берарди
Главный тренер: Де Зерби Роберто.

Предупреждения: Джуричич 23, Берарди 26, Канселу 32, Бурабиа 40, Сандро 60, Дуглас Коста 90+1

Удаление: Коста 90+3

Судья: Киффи Даниэле.

«Соккер.ру» вел онлайн-трансляцию этого поединка.

Напомним, что в другом матче дня «Рома» сыграла вничью с «Кьево».

Подписывайся на Soccer.ru в ВК

Источник: soccer.ru
В новости упоминались:
Категория: Протоколы
Матч: Ювентус 2:1 Сассуоло
Комментарии
Только авторизированные пользователи могут оставлять комментарии. Если у Вас уже есть аккаунт - авторизуйтесь
Master ШиФу
Master ШиФу
ответ 95-shishani-95 (раскрыть)
17.09.2018, 17:05
Ахааах,ну ты и сказанул
  0
sir_Alex
17.09.2018, 10:00
Начало положено.
  12
Caniggia
17.09.2018, 09:28
Грозный уничтожитель великого Сассуоло!
  0
Шуnя771
17.09.2018, 07:42
Ювентийцев с Викторией!
  2
ballak144
ballak144
ответ spartach091 (комментарий удален)
17.09.2018, 01:35
Антикиллер
  1
League1
League1
ответ Тага Дага (комментарий удален)
16.09.2018, 21:36
Про меську любимого говори. Меська позорник, каких мир ещё не видел. Согласен надеюсь.
  4
95-shishani-95
16.09.2018, 21:12
Лучший игрок 21 века сделал дубль!
Интересно, что творится в Каталонияии?
  0
Deville
16.09.2018, 20:51
Осасуны и Сауссуолы бойтесь Роналду. Юве с победой.
  0
вхсо 111
16.09.2018, 20:34
С победой Юви! Рона с почином!
  1
Ruslik1982
16.09.2018, 20:04
ну наконец-то отскочило что-то от штанги в голову
  0
eleven LC
16.09.2018, 19:54
Теперь то у него попрёт!
  5
Valeriy Lutsak
Valeriy Lutsak
ответ Гус Пойет (комментарий удален)
16.09.2018, 19:51
Ну будем надеяться на 30!! А там как получится!
  7
da da da
16.09.2018, 19:39
Рон разошелся,ну теперь держитесь Трапани и Специи!!!!!
  0
Bayern Best
Bayern Best
ответ Ty4ka98 (раскрыть)
16.09.2018, 19:15
Конечно мелочь но,приятно:-).
  1
Zidane.5
16.09.2018, 19:10
Криштиану уже начинает нагибать.))) Удачи Легенда!!!
  3
Valeriy Lutsak
Valeriy Lutsak
ответ alex1990for (комментарий удален)
16.09.2018, 18:53
Да, конечно! Ещё пока идёт притирка и налаживание взаимопонимания! Уверен все будет хорошо! Будет забивать и Рон и все остальные!!
  2
рус фан
16.09.2018, 18:52
Криштиану забьет в этом сезоне за Юве голов так 25-27 в Сериале только, сейчас во время адаптации его прицел еще не настроен как надо, но когда он успокоится и выйдет на свой уровень, каталонские ангажированные аналитики оценят это. Болел Юве с дежурной победой.
  3
Ангел неБесГрешен
16.09.2018, 18:45
У португала мешок с голами развязался! Даже без пенальтей...
  1
FC Barcelona twitter
FC Barcelona twitter
ответ TypXXI (раскрыть)
16.09.2018, 18:41
Честно говоря вообще наплевать на нырялду, пусть себе забивает с пенальти, с добиваний, главное не за реал он это делает.
  1
TypXXI
TypXXI
ответ FC Barcelona twitter (раскрыть)
16.09.2018, 18:37
Тем не менее он продолжает и продолжает деградировать
  1
FC Barcelona twitter
FC Barcelona twitter
ответ alex1990for (комментарий удален)
16.09.2018, 18:37
за дельфином занырнул)))
  0
FC Barcelona twitter
FC Barcelona twitter
ответ TypXXI (раскрыть)
16.09.2018, 18:35
он всегда был таким.
  1
Valeriy Lutsak
Valeriy Lutsak
ответ Гус Пойет (комментарий удален)
16.09.2018, 18:35
Да! Теперь это давление снято ! Будет в каждом матче забивать , нет никакого сомнения! И снова свои 35-40 мячей он забьет!! Главное начало!!
  2
TypXXI
16.09.2018, 18:32
Роналду это позор футбола
  0
Valeriy Lutsak
Valeriy Lutsak
ответ nedved10 (комментарий удален)
16.09.2018, 18:30
Да, согласен. Результат конечно же не по игре! 5 это минимум нужно было забивать! Но ничего. Это дело времени недалекого! Но самое интересное это то что когда Рон не забил в трёх матчах все вдруг на него накинулись и писали всякую ерунду!! Теперь он забил 2 и снова плохо и снова Рон во всем виноват! Это я так написал просто . Читая некоторые коменты! Да , Коста конечно же погорячился сегодня, так нельзя. Надо чтобы Макс ему мозги вправил! Или кьелини дал бы подсрачника разок другой!!
  2
juchok
juchok
ответ 070maks (раскрыть)
16.09.2018, 18:28
тока Хуангай рекорд побил в Наполи....
  0
vale46
vale46
ответ FERIS (раскрыть)
16.09.2018, 18:28
Играл!
  0
Большой Карай
16.09.2018, 18:27
Поздравляю команду с победой и с годами.
  0
TypXXI
16.09.2018, 18:26
Роналду окончательно превратился в дерево. Голы шальные. Еще персофаны его обожествляют. ТЬФУ!
  2
Valeriy Lutsak
Valeriy Lutsak
ответ allemz (раскрыть)
16.09.2018, 18:24
Все будет хорошо!!!
  1
070maks
16.09.2018, 18:24
Я бы на месте персофанов Роналду не сильно радовался бы, видя сколько и как он умудрился запороть... Это хорошо, когда есть много моментов , что бы отличиться. Хотя в Ювентусе с их конкурентами в серии А даже Игуаин (мастер запоров) много умудрялся забивать, но это не смешно, когда 90% моментов запораты, повторюсь, плакать надо вам...
  1
allemz
16.09.2018, 18:21, ред.
Максу пора уходить из Юве, не поверю, что именно он был инициатором продажи Игуаина. Той фирменной игры больше нет, которая помогала выходить в финалы-полуфиналы ЛЧ. Реал несколько лет строил игру вокруг Роналду, только потом со временем команда заиграла, ведь тогда он был еще в "игровом" возрасте. У Юве не выйдет, он стареет всё-таки и как мне кажется, он тормозит игру. С таким подходом, в ЛЧ ничего не светит, максимум полуфинал ЛЧ. Но это только мое мнение, так что не злитесь на меня)
  0
juchok
juchok
ответ juvenale (комментарий удален)
16.09.2018, 18:21
просто Юва никакая,я смотрел первый тур, отскок, смотрел с Пармой-отскок и седня смотрел до первого гола-ну такое, а в оконцове еще и ОЗ пробили! это не Парма хороша, а Интер с Ювой не айс, прост у одних класса поболее выгрызать победу, а у вторых нет. вот щас в ЛЧ хочется глянуть че там итальянские клубы будут показывать, буду, конечно, смотреть симулкаст, но и из него будет все более менее понятно
  0
barcelonistas
barcelonistas
ответ FERIS (раскрыть)
16.09.2018, 18:15
Будучи барсуком отвечу, что играл, играл неплохо, проходил по 3-4 игрока соперника в раз, что товарищу с твоей авы не удавалось и в лучшие годы в МЮ
  5
juchok
juchok
ответ juvenale (комментарий удален)
16.09.2018, 18:15
Интер вчера еще пердивной Парме проиграл, это ваще не показатель
  3
barcelonistas
barcelonistas
ответ juvenale (комментарий удален)
16.09.2018, 18:13
Никогда ничего не писал про геев на этом сайте. Ты или перепутал с кем или что то по Фрейду
  0
Rattlehead
16.09.2018, 18:11
У Косты, случаем, не Пупс в кумирах?)
  0
Ty4ka98
Ty4ka98
ответ Bayern Best (раскрыть)
16.09.2018, 18:10
Не переживай, 50 евро не так много.
  0
FERIS
16.09.2018, 18:10
Ювентус с победой!
Рона с почином!
Хотя мог ещё столько же забивать.
Надеюсь Рон будет прибавлять!
А у барсуков хочу спросить,месси вчера играл С Реал Сосьедадом или пропускал матч?
  4
чихун
16.09.2018, 18:09
ювентус и без него умеет выигрывать
  1
Ty4ka98
Ty4ka98
ответ Слайш (раскрыть)
16.09.2018, 18:09
Сассуоло сильнее Эйбара, мне кажется.

Ну, это не важно. Роналду мог и больше забивать сегодня.
  1
Bayern Best
16.09.2018, 18:09
Теперь Рони прервет. Я сегодня,с кентом зарубился на 50 евро что Рон, забьет:-).
  0
sihafazatron
sihafazatron
ответ Князь Московский (комментарий удален)
16.09.2018, 18:08
ты не путай. у меня как раз все нормально, и пробирочных детей нету)) а вы делайте себе икону для подражания))
  2
Брулин
16.09.2018, 18:07
А Коста отдыхает, минимум 3-4 матча.
  0
Lifefoot
Lifefoot
ответ sihafazatron (раскрыть)
16.09.2018, 18:05
Князь организатор, если ты не в курсе:)))
  1
barcelonistas
barcelonistas
ответ juvenale (комментарий удален)
16.09.2018, 18:05
Ты зациклился на слове гном, общий смысл комментариев от этого страдает
  0
Слайш
16.09.2018, 18:04
barcelonistas

в отличие от того же Месси Рон не боится новых вызовов и везде доказывает что он топ..

Да кстати, чем условный Сасуоло, которым Рон будет забивать по 30 мячей, отличается от Эйбара, которому Месси тоже забивает столько же?

Когда ответишь на эти вопросы - тогда и пиши здесь свою глупую дичь..
  4
barcelonistas
barcelonistas
ответ John_Wick (раскрыть)
16.09.2018, 18:04
Формулировка "бояться перейти в другой чемп" это высмеивание верности как понятия в принципе. Много говорит об авторе изречения.
  5
Lifefoot
16.09.2018, 18:03
Один забил и поперло:))
Коенджины и Каталашка Бест в очередной раз сели на бутылку)
  3
спартак 1987
16.09.2018, 18:03
Дуглас Коста прям в рот игроку сассуоло плюнул что-ли?😂🤣
  0
Рейтинг БК
Перейти на сайт
Pari
Pari
Перейти на сайт
Перейти на сайт