Новости
 

Эрнандес и Магнуссон прошли медицинское обследование

16.09.2018, 16:54

Пресс-служба ЦСКА сообщает, что сегодня в Москве было проведено медицинское обследование Абеля Эрнандеса и Хордура Магнуссона.

У обоих выявлены повреждения мягких тканей бедра после матча 7-го тура РПЛ против «Уфы».

В Чехию на матч группового этапа Лиги чемпионов Абель и Хордур не полетят и будут работать под наблюдением армейских физиотерапевтов.

Подписывайся на Soccer.ru в ВК

Источник: ФК ЦСКА Москва
В новости упоминались:
Категория: Россия: травмы и болезни
Персона: Магнуссон Хёрдур, Эрнандес Абель
Матч: Виктория 2:2 ЦСКА
Комментарии
Только авторизированные пользователи могут оставлять комментарии. Если у Вас уже есть аккаунт - авторизуйтесь
ANATOLY KANDAUROV
ANATOLY KANDAUROV
ответ Великолепный (раскрыть)
16.09.2018, 18:51
"Согласно договору, если Эрнандес получит ТЯЖЕЛУЮ травму, то контракт будет разорван" Растяжение, или даже повреждение мышц не является ТЯЖЕЛОЙ травмой. Не надо упорствовать там, где твои позиции , мягко говоря, не убедительны. К тому же читай внимательнее СМИ ( см. выше)
  1
Petr Makovenko
16.09.2018, 18:43
скорее всего разрыв мышц
  1
Дед за ЦСКА
16.09.2018, 18:35
Главное, что у них не кресты и не ахилы, скорейшего выздоровления.
  6
Великолепный
Великолепный
ответ ANATOLY KANDAUROV (раскрыть)
16.09.2018, 18:24, ред.
Если уж быть точным, то контракт не ты ни я не видели, я говорю лишь о том, что было в СМИ.

Если травма — на выход. ЦСКА подписал хитрый контракт с Абелем Эрнандесом
Дмитрий Садылко
2 августа, 11:59

ЦСКА всё-таки обзавёлся нападающим— клуб пополнил уругваец Абель Эрнандес. Он находился в Москве несколько дней, однако дело никак не могло дойти до подписания контракта. Всему виной проблемы со здоровьем нападающего. У него было много травм в прошлом, в том числе сообщалось, что у форварда не всё в порядке с коленями и ахиллом.

Армейцы не собирались рисковать и отправили Эрнандеса на дополнительные обследования. В итоге до подписания соглашения всё-таки дошло. ЦСКА объявил, что 27-летний уругваец теперь официально игрок красно-синего клуба.

Клуб не разглашает данные о заработной плате, однако, по данным Sport24, уругваец будет зарабатывать 1,8 миллиона евро за сезон, а не 6 миллионов, о которых говорили прежде. Кроме того, ЦСКА подстраховал себя от возможных травм Эрнандеса с помощью пункта в контракте. Согласно договору, если в ближайшие полгода уругваец получит тяжёлую травму, то клуб сможет расторгнуть с ним контракт без выплаты денежной компенсации.

О чем я в краткой форме djo11 и ответил - Так у Эрнандеса в контракте есть специальный пунк, типо - если будет больше лечиться, чем играть, то контракт будет разорван и денег он не получит! Все все знали и подстраховались!
  1
VIPded
16.09.2018, 18:14
Ну если только мягкие ткани пострадали, то и ладно... Удачи ЦСКА в Чехии!!!
  2
ANATOLY KANDAUROV
ANATOLY KANDAUROV
ответ Великолепный (раскрыть)
16.09.2018, 18:07
Ты,мягко говоря не точен. Т.к у него повреждения ахила, то есть пункт, что в случае проявления недолеченности ахила, половина зарплаты удерживается. Мышечная травма бедра к ахилу не имеет никакого отношения. В следующий раз не пиши о том, чего не знаешь. Идёт?
  1
Великолепный
Великолепный
ответ djo11 (раскрыть)
16.09.2018, 18:07
Поживем увидим, чего раньше времени щеки надувать, от травм никто не застрахован!((
  2
djo11
djo11
ответ Великолепный (раскрыть)
16.09.2018, 17:57
а что толку меня не финансовая сторона вопроса волнует ведь надо его теперь кем то менять в составе а игрочки в резерве так себе с уфой прокатило но со Спартаком и лч думаю это не прокатит
  0
Великолепный
Великолепный
ответ djo11 (раскрыть)
16.09.2018, 17:53
Так у Эрнандеса в контракте есть специальный пунк, типо - если будет больше лечиться, чем играть, то контракт будет разорван и денег он не получит! Все все знали и подстраховались!
  1
Великолепный
16.09.2018, 17:51
Здоровья Абелю и Хордуру!
  3
djo11
16.09.2018, 17:49
про магнуссона не знаю а про эрнандеса сразу говорили что второй дзагоев будет больше лечиться чем играть вообще не понятно перед подписанием врачи армейцев вообще смотрят игроков треть состава лечатся а не играют
  0
Миша Вилков
16.09.2018, 17:46
Здоровья ребятам!
  4
Рейтинг БК
Перейти на сайт
Pari
Pari
Перейти на сайт
Перейти на сайт