Новости
 

«Зенит» забил два мяча в ворота «Оренбурга»

16.09.2018, 15:56

«Зенит» обыграл на выезде «Оренбург» в матче 7-го тура РПЛ.

Ростоши, стадион «Газовик»

«Оренбург» — «Зенит» — 1:2 (0:2)
Голы: Ойеволе 48 — Ерохин 14, Ерохин 45.

«Оренбург»: Фролов, Малых, Андреев, Бегич, Ойеволе, Сутормин (Чуканов 84), Терехов, Афонин, Мишкич, Попович (Рикарду Алвеш 70), Деспотович (Козлов 76).
Главный тренер: Федотов Владимир.

«Зенит»: Лунёв, Набиуллин (Анюков 61), Нету, Иванович, Смольников, Шатов (Эрнани 83), Ерохин, Паредес (Маркизио 71), Кузяев, Дриусси, Дзюба.
Главный тренер: Семак Сергей.

Предупреждения: Мишкич 40, Смольников 50, Нету 53.

Судья: Мешков Виталий.

«Соккер.ру» вел онлайн-трансляцию данного поединка.

В другом матче тура ЦСКА разгромил «Уфу».

Подписывайся на Soccer.ru в ВК

Источник: soccer.ru
В новости упоминались:
Категория: Протоколы
Матч: Оренбург 1:2 Зенит
Комментарии
Только авторизированные пользователи могут оставлять комментарии. Если у Вас уже есть аккаунт - авторизуйтесь
goga.20
goga.20
ответ Дед за ЦСКА (раскрыть)
16.09.2018, 16:49
Ждите ждите, ваше место все ниже и ниже.
  0
denmig
16.09.2018, 16:49
Это просто гмо на упаковке! - ближайшие ле это подтвердят!
  2
Дед за ЦСКА
16.09.2018, 16:48
Зенит с победой. Понравились Дзюба и особенно Ерохон. Лунёв в пропущенном мяче НЕ виноват, ( не доработала защита). Ждём, что покажут пупсики.
  3
Caniggia
16.09.2018, 16:48
Рабочая победа на классе без лишних трудозатрат. Игра чисто на результат, не для зрителей.
  1
Fuad Samedzadeh
16.09.2018, 16:47
Зенитушка с победой!!!
Мочи этих мясников,коней,рждушников,
В Ленинграде жил 3 года
Ул.Василеостровская 26 линия
  0
denmig
16.09.2018, 16:47
Зенит сегодня - блеклое ч м ... во взглядах из вне! Такие победы - самое тухлое что может быть в рфпл!
  1
goga.20
goga.20
ответ Молло (комментарий удален)
16.09.2018, 16:46
А коняшки тем временем опустились на строчку ниже. Вперед Краснодар.
  0
sinitsn_pavel
sinitsn_pavel
ответ ПерекатиПоле (комментарий удален)
16.09.2018, 16:46
Если бакланов минчане уделали 4-0, то страшно подумать, чтобы с ними сделал Ливер. Так что пора забыть про 0-7.
  1
denmig
16.09.2018, 16:44
Зенит отправил два договорняка-погребняка в ворота зенита! Зенит выиграл зенит! Вот новость то!
  2
stachel
16.09.2018, 16:43
Смотрел только 2 тайм и игра Зенита просто ужаснула. Если это игра лидера и претендента на золото, то я гнилой пупс. Будь у Оренбурга в атаке не полное дно, не увезли бы из Оренбурга и очка. Центр поиграли вчистую, в атаку получалось только длинным пасом выходить, под прессом игра в пас просто разваливалась, оборона пожарила. И это с Оренбургом!
  1
Шамаич
Шамаич
ответ ПАДРЕ (раскрыть)
16.09.2018, 16:42
А фролов помог
  0
denmig
16.09.2018, 16:41
99.9% поставили на 1-2 ! И это не договорняк!!!???
  3
Шамаич
Шамаич
ответ Молло (комментарий удален)
16.09.2018, 16:41
Это поэтому кокорен не играет,из-за стержня?))))
  0
FERIS
16.09.2018, 16:39
Зенит с нелёгкой выездной победой!
  0
ПАДРЕ
16.09.2018, 16:37
Зенит забил столько сколько надо.
  0
Томик
16.09.2018, 16:36
Прекрасный спектакль. Динамо, цска, Ростов, Локомотив, Краснодар ждут вас! А мы ждём этих игр.
  0
спартак 1987
спартак 1987
ответ Молло (комментарий удален)
16.09.2018, 16:35
только на соккере всякие лыжницы считают арсенал поставщиком очков для Спартака, нужно знать, что Тула-это конский город и фанаты этих команд дружат друг с другом ( Спартак тогда уже чемпионом стал перед последним туром и 0-3 от арсенала, игроки уже отмечали неделю, а арсеналу победа была нужна как воздух) в случае с анжи, этот автобус в футбол играть не собирался и играл в кость, потом то же самое было у них против 8. любим в России мы просто маленьких пожалеть. P.s почему Молло на аве в футболке Спартака? он вроде у нас не играл никогда, сейчас в крылья советов перешёл, популярным стал в зените🤣🤣🤣😂😂😂
  0
Шамаич
16.09.2018, 16:34
Послушники Грозовского как дети радувуются договорняку)))
  0
Jeck Denielse
16.09.2018, 16:33
Как же "некоторым" нелегко........))))

И сейчас какие нибудь гадости напридумывать про победу Зенита......
И вечером судью отмазать ....за "исключительно правильные" решения в пользу хозяев поля на Открытии Арене....))
  0
Шамаич
Шамаич
ответ Молло (комментарий удален)
16.09.2018, 16:32, ред.
Спартач игравший за бакланпроект,значит и зюба такой же как ты?)))
  0
Ruslik1982
Ruslik1982
ответ Жора Кактус (раскрыть)
16.09.2018, 16:30
только Зенит может покупая судей и соперников в каждом матче занимать пятое место
  2
Шамаич
Шамаич
ответ Молло (комментарий удален)
16.09.2018, 16:29
Молло,сб-голубой клуб до сих пор чтит твои традиции!!!
  1
Леон Бугаев
Леон Бугаев
ответ Nikola45 (раскрыть)
16.09.2018, 16:28
Вечер ожидает быть томным :)
  1
Шамаич
16.09.2018, 16:27
Неверный заголовок,Зенит только один забил,второй фролов из ничего придумал.
  0
Сергей Саныч
16.09.2018, 16:24
Артисты разыграли пьесу строго по сценарию,без экспромтов и импровизаций.
  4
Nikola45
16.09.2018, 16:23
Всем всего доброго! До 19 часов! На очередную серию комедии прийду ))
  0
pomor45
16.09.2018, 16:23
Три очка есть и ладно. Пока Зенит на карачках карабкается к чемпионству. Успеет ли Семак сформировать команду, которая будет играть без "валидола".
  1
Жора Кактус
16.09.2018, 16:22
С победой Питер.
Хоть ты лопни, хоть ты тресни, но Зенит на 1 месте.
  3
Nikola45
Nikola45
ответ Ruslik1982 (раскрыть)
16.09.2018, 16:20
Как же был! Чемпионство Семерочки после 16 лет .....! Мы то все этот цирк помним! Как на юбилей Симоняна разрешали даже руками в своей штрафной играть! ))
  1
спартак 1987
16.09.2018, 16:20, ред.
улыбнул момент оренбурга на последних секундах игры игрок филиала с линии штрафной умудрился пробить мимо ворот метров так на 4. поверю, что из таких позиций можно попасть во вратаря или вообще пробить выше перекладины, но на столько мимо створа ворот бомжей можно только промазать специально. вообще не ждал ничего от оренбурга, но договорняки нужно катать не так позорно, вон кони дома против ска-хабаровска тогда забили и давай мяч катать в центре поля без сопротивления дальневосточников😂 ска уже ответил за ту игру и отправился обратно в пердь, ждём теперь в фнл оренбург
  3
dar_lan
dar_lan
ответ Аксинья (раскрыть)
16.09.2018, 16:20
Ну ладно , гоните дальше. "Зная герра Мюллера".
  0
goga.20
16.09.2018, 16:19
Бомжам на матче со Спартаком, в шаверму вместо свинины, завернули дохлую кобылятину. до сих пор вместо слов рыгают.
  1
Nikola45
Nikola45
ответ Спагетти (комментарий удален)
16.09.2018, 16:17
В стиле Реброва! Правда похоже? )))
  2
Ruslik1982
16.09.2018, 16:17
такого продажного позора не было со времен как газпром баварию обыграл в куефа
  3
ChsZ
16.09.2018, 16:16
Показать
Andrej7886
16.09.2018, 16:16
отскочили лазуриты
  1
Nikola45
Nikola45
ответ Литейный 4 (комментарий удален)
16.09.2018, 16:14
Пережарят! Чечены не любят свинину ))
  0
goga.20
16.09.2018, 16:13
Зенит, с помощью Федуновского чемоданчика, выиграли у Оренбуржского 51ика, да еще и пропустить умудрились.
  1
Karkaz
16.09.2018, 16:12
Только ленивый не прогнозировал победу лазурных в газовом междусобойчике
  2
Ruslik1982
16.09.2018, 16:12
Оренбург отбыл номер
  4
За адекватность
16.09.2018, 16:11, ред.
В преддверии предстоящих матчей ЛЕ игра Зенита оставляет желать лучшего. Если Маммана, когда вернется в основу, не зацементирует центр обороны, а Маркизио не станет связующим звеном между защитой и полузащитой, то могут возникнуть проблемы с выходом из группы. А так, болельщиков Зенита с победой, а болельщикам Оренбурга не расстраиваться, команда весьма неплохо выглядела. ИМХО.
  1
Nikola45
16.09.2018, 16:10
Ну с Терри вы конечно герои! )) Он под каким номером сегодня будет играть? ))
  3
Аксинья
Аксинья
ответ dar_lan (раскрыть)
16.09.2018, 16:09
Не нищий, но пенсионер...Нищие на паперти больше имеют...
  0
Leningrad 84
Leningrad 84
ответ Литейный 4 (комментарий удален)
16.09.2018, 16:09
Не торопись, растягивай удовольствие!
  1
Ангел неБесГрешен
16.09.2018, 16:08
Зенит своё взял. Посмотрим, что покажет великая без своей легенды Терри...
  4
Palex
Palex
ответ dar_lan (раскрыть)
16.09.2018, 16:08
Какие еврики?Он на пиво то,вряд ли наскребет.
  0
Nikola45
Nikola45
ответ Аксинья (раскрыть)
16.09.2018, 16:08
Вы теперича братья по крови с Моисеевыми как Валерун вас возглавил? ))
  2
Leningrad 84
Leningrad 84
ответ Литейный 4 (комментарий удален)
16.09.2018, 16:08
Рискованно в такой ситуации играть по счету, но раз выдержали, то молодцы. Хотя оренбуржцы пару раз нас просто простили во втором тайме!
  0
DNK74_02
16.09.2018, 16:08
С победой!
  1
dar_lan
dar_lan
ответ Аксинья (раскрыть)
16.09.2018, 16:07
То ли вы настолько нищий , что "зная герра Мюллера" поставили всего 30 евриков , то ли вы , уважаемый , гоните.
  1
Рейтинг БК
Pari
Pari
Перейти на сайт
Перейти на сайт
Перейти на сайт