Новости
 

«Зенит» забил два мяча в ворота «Оренбурга»

16.09.2018, 15:56

«Зенит» обыграл на выезде «Оренбург» в матче 7-го тура РПЛ.

Ростоши, стадион «Газовик»

«Оренбург» — «Зенит» — 1:2 (0:2)
Голы: Ойеволе 48 — Ерохин 14, Ерохин 45.

«Оренбург»: Фролов, Малых, Андреев, Бегич, Ойеволе, Сутормин (Чуканов 84), Терехов, Афонин, Мишкич, Попович (Рикарду Алвеш 70), Деспотович (Козлов 76).
Главный тренер: Федотов Владимир.

«Зенит»: Лунёв, Набиуллин (Анюков 61), Нету, Иванович, Смольников, Шатов (Эрнани 83), Ерохин, Паредес (Маркизио 71), Кузяев, Дриусси, Дзюба.
Главный тренер: Семак Сергей.

Предупреждения: Мишкич 40, Смольников 50, Нету 53.

Судья: Мешков Виталий.

«Соккер.ру» вел онлайн-трансляцию данного поединка.

В другом матче тура ЦСКА разгромил «Уфу».

Подписывайся на Soccer.ru в ВК

Источник: soccer.ru
В новости упоминались:
Категория: Протоколы
Матч: Оренбург 1:2 Зенит
Комментарии
Только авторизированные пользователи могут оставлять комментарии. Если у Вас уже есть аккаунт - авторизуйтесь
sir_Alex
sir_Alex
ответ Молло (комментарий удален)
17.09.2018, 08:35
Ты что!!! Молло ‑ истинный зенитовец и питерец! Скоро он вернётся в любимую команду, на радость виражу!
  11
liverpool-today
17.09.2018, 08:32
То есть написать в заголовке, что зенит выиграл благодаря дублю Ерохина нельзя. Не заслужил ещё человек.
  0
Kuvkil
17.09.2018, 08:18
Оренбург все равно неплохо идет. Уверенность и игра придет!
  0
Шуnя771
17.09.2018, 07:45
"Младший" брат не мог победить "старшего" по Определению))
  0
ШМЕЛЬ-258
17.09.2018, 07:28
Оренбург не команда ,а подарок.Нужно было каждого игрока бантом украсить и подарить петербуржцам...
  2
yk2ru
16.09.2018, 22:46, ред.
Поток денежный команде питерской не должен иссякать, запросы ведь с каждым годом растут, не на пенсии же их тратить, а на аргентинцев, португальцев и иных легионеров-бразильцев.
  0
вхсо 111
16.09.2018, 20:45
С победой Зенит!
  0
pomor45
pomor45
ответ Ангел неБесГрешен (раскрыть)
16.09.2018, 20:25
Напрасно напрягаешься. Они ответят, что продавал.
  0
pomor45
pomor45
ответ EAGinLE (раскрыть)
16.09.2018, 20:24
Это с какой стороны посмотреть. Вернее сказать, что Зенит пропустил ещё разок. За 7 туров пропустил 2, а вкатил 12 - согласись, что неплохой результат.
  0
pomor45
pomor45
ответ goga.20 (раскрыть)
16.09.2018, 20:19
Седыми могут быть старые волосы, а старые яйца могут быть только тухлыми: их не опозоришь.
  0
рже
16.09.2018, 19:34
У пяточковых одна радость -не когда их физкультурники выигрывают а когда ЗЕНИТ проигрывает-пока у пяточковых в этом сезоне не было радости!
  1
Evilhuman
Evilhuman
ответ vovan32 (раскрыть)
16.09.2018, 18:48
Ты его сочинял? Или может присутствовал при купле продаже?),грех над вами смеятся
  1
Jeck Denielse
16.09.2018, 18:38
Споры какие то ни о чём пошли......)))
Странные попытки сравнить несравняемое..........))

ЗЕНИТ - 7 игр - 12 голов - 19 очков......сегодня уже играли Маркизио и Шатов....на подходе Кокорин и Маммана....Дзюба - лицо лиги....................впереди свет и радость от побед создаваемой Семаком команды....

СПАРТАК - 6 игр - 5 голов.....вылет в квалификации из ЛЧ.....расставание с Промесом....обвинения в судейском благодушии......намёки Карреры про Аталанту....облом с Терри.....и сумрак будущего....

Давайте будем объективны....сравнения не уместны )))
  9
goga.20
goga.20
ответ Jum13 (комментарий удален)
16.09.2018, 18:19
Ой отстань Беленов, тебе уютно на 5м месте?
  1
goga.20
goga.20
ответ Дед за ЦСКА (раскрыть)
16.09.2018, 17:58
О чем вы? Какая ЛЕ? Вы себя пяткой в грудь стучите рассказывая о победах в ЛЧ. Оденьте очки, просканируйте свои коменты, что за мальчишеские отмазки пошли. Ай я яй. Как не стыдно Дедушка.
  1
Дед за ЦСКА
Дед за ЦСКА
ответ goga.20 (раскрыть)
16.09.2018, 17:54
Сударь, не грубите, в прошлом году ЦСКА в ЛЕ вышел в 1/4 КУЕФА, Спам так далеко уже , как говорится, 100 лет не бывал)))).
Учите матчасть.
  1
vovan32
vovan32
ответ Evilhuman (раскрыть)
16.09.2018, 17:54
Про то как вы белорусов купили вообще отдельный анекдот.
  1
vovan32
vovan32
ответ Evilhuman (раскрыть)
16.09.2018, 17:53
Ахахаха...ну это точно не поо зенит,тут вы впереди планеты всей!
  1
Антон Трифонов
16.09.2018, 17:52
Молодцы.
  1
goga.20
goga.20
ответ Jum13 (комментарий удален)
16.09.2018, 17:52
Да 0-7 да Ливерпулю да стыдно. Да ЦСКА, да 0-6 да "Марселю", Да я то же не помню такой клуб, да мне тоже стыдно за ЦСКА. Это только вам за себя не стыдно. И МЮ вы слили с общим счетом 2- 6 и етим вы гордитесь. Кто запрещает то. Да Спартак проиграл ПАОКу, Зато вы с гордостью опять сольете Роме с Реалом.
  0
Delight
Delight
ответ Молло (комментарий удален)
16.09.2018, 17:40
Ты думаешь, если прифотожопил бошку кумира в КБ форму, тебе поверят? Хахахахахаххахахаххахахах. Какие вы смешные, бомжики. От родного так убого пытаетесь откреститься, а оно ваше по праву! )))
  0
goga.20
goga.20
ответ Дед за ЦСКА (раскрыть)
16.09.2018, 17:38
Достойно вы в прошлом году сыграли в ЛЧ? Старый, если конечно ты старый, не позорь свои седые яйца.
  0
Delight
16.09.2018, 17:37
Большой бомж обыграл малого бомжа. Очень жёстко. Даже Пирсман вылез, перед школой покукарекать.)))
  0
Дед за ЦСКА
Дед за ЦСКА
ответ goga.20 (раскрыть)
16.09.2018, 17:36, ред.
В Европе СпаМ только позорится (Рейнгольд - ПОЗОР Спартаку!)
Это и хотел сказать, а уж ЦСКА и с Реалом и Ромой будут играть ДОСТОЙНО, а как, посмотрим. 0:7 не будет.
  0
sinitsn_pavel
sinitsn_pavel
ответ Молло (комментарий удален)
16.09.2018, 17:35
В Ливерпуле игру сломал нарисованный Салахом пенальти.
  0
Ангел неБесГрешен
16.09.2018, 17:34
Народ, а почему вы молчали, когда Газпром в том сезоне раскошелился лишь на покупку пятого места?
Тогда все по делу было? Никто ничего не покупал?
  3
EAGinLE
16.09.2018, 17:33
Нет , Оренбург вкатил таки Зениту .
  1
Батон Судьбы
16.09.2018, 17:31
Оренбург должны были проходить, что Зенит и сделал.
  0
Ник Уволен
16.09.2018, 17:27
С победой Зенит
  1
Evilhuman
16.09.2018, 17:24
У мясных вся жизнь в договарняках и карманных судьях ,всех по себе сулят,ну не могут поверить ,что другие команды просто в футбол играют
  5
рже
рже
ответ Георгий Додонов (раскрыть)
16.09.2018, 17:24
А Оренбург что судье неподогнал-тоже Газпром спонсор!
  0
Георгий Додонов
16.09.2018, 17:19
Бомжи судье годовой абонемент на газ подогнали.
  1
вячеслав остапенко
16.09.2018, 17:19
Молодцы Зенит не подвели
  2
Parma.kz
16.09.2018, 17:17
Газопровод с победой!
  0
goga.20
goga.20
ответ Дед за ЦСКА (раскрыть)
16.09.2018, 17:14
В чем прикол такого заявления деда. Что вы сольете и тем и другим? За это вас уважать надо? Или что ты хотел сказать?
  0
Дед за ЦСКА
Дед за ЦСКА
ответ goga.20 (раскрыть)
16.09.2018, 17:11
Мы в ЛЧ играем с Реалом и Ромой, а пупсики с кем?
  3
goga.20
goga.20
ответ MIvan (раскрыть)
16.09.2018, 17:11
Я бы сказал неуважаемый.
  0
goga.20
goga.20
ответ Jum13 (комментарий удален)
16.09.2018, 17:09
Что такое позор, в твоем понимании? Сыграть вничью с лидером чемпионата в гостях? Или проигрыш Спартаку в следующем туре на своем поле?
  0
MIvan
MIvan
ответ Молло (комментарий удален)
16.09.2018, 17:09
Ты не фанат Молло, Вы "уважаемый", "Петух Гамбурский"!
  0
АНДРЕЙ МУХАМЕДЬЯНОВ
16.09.2018, 17:07
сгоняли договорничек и ладно что тут не ясно.
  1
Санчо Панса
16.09.2018, 17:06
С заслуженной победой, Зенит! Ерохин в этом матче сыграл как надо) Молоток, Александр. Маркизио с официальным дебютом в составе сине-бело-голубых! Оренбург в очередной раз дал понять, что является очень крепкой командой, особенно на своем поле.
  3
Евгений Быстров
Евгений Быстров
ответ LOpp (раскрыть)
16.09.2018, 17:05
Ты за всю страну не говори,или ответ за всех держишь?
  0
Евгений Быстров
Евгений Быстров
ответ denmig (раскрыть)
16.09.2018, 17:04
Сам ты тухлый
  0
LOpp
16.09.2018, 17:02
Опять всей стране стыдно за Зенит
  1
alfranza
16.09.2018, 17:01
Почему Матч.тв опять не показывал БЕСПЛАТНО матч лидера чемпионата? Зажрались.
  3
MIvan
16.09.2018, 16:59
Для всех харкающих в сторону Зенита хочу сообщить, что Миллер все купил! Вчера Гинер купил.... Сегодня надеюсь Федун не пожадничает.... Утритесь завистники. Купите телевизор и смотрите матчи, эмоции не купишь.....
  0
goga.20
goga.20
ответ Jum13 (комментарий удален)
16.09.2018, 16:57
У бомжей спроси, он же всегда только своим отстегивает.
  0
goga.20
goga.20
ответ ПерекатиПоле (комментарий удален)
16.09.2018, 16:52
Действительно не Спартак, от поражения с которым вы чудом отскачили.
  0
Bayern Best
16.09.2018, 16:51
Ерохин в желтой майке,лидера.
  0
stachel
16.09.2018, 16:50
Оренбург по последнего пытался сравнять счет, много бил по воротам, еще больше пытался бить. Потом эмоции игроков и тренеров обеих команд после действий на поле...Они же не актеры высочайшего уровня! Будь там договорняк, после 49 минуты мяч бы катался в центре поля без явных попыток обострить игру. Нет, думаю Зенит победил просто за счет фарта и классного паса Паредаса.
  2
Рейтинг БК
Перейти на сайт
Pari
Pari
Перейти на сайт
Перейти на сайт