Новости
 

Каррера: «Ханни? Я не обязан кого-то постоянно выпускать на поле»

15.09.2018, 19:33

Главный тренер «Спартака» Массимо Каррера прокомментировал ситуацию с полузащитником Софьяном Ханни, который недавно жаловался на недостаточное количество игровой практики.

Могу ли пообещать, что Ханни сыграет с «Ахматом»? Почему я должен это обещать? У нас многие не играют, не выходят в старте. В футбол играют 11 человек. Мне предстоит делать выбор. Если кто-то хочет всегда играть, пусть идёт в индивидуальный вид спорта, например, теннис.

В футболе всё меняется от матча к матчу. Нужно понимать, какую пользу принесёт игрок, исходя из соперника. Но многое зависит от футболистов, на поле выходят те, кто поможет команде. Я смотрю, как ребята тренируются, и делаю выбор.

Я не обязан кого-то постоянно выпускать на поле. Я бы даже своего брата не ставил постоянно, если бы он не работал. Ханни может играть или не играть, как и все остальные. Места в старте нет ни у кого.

В нынешнем сезоне алжирец провел 1 матч в РПЛ

Подписывайся на Soccer.ru в ВК

Источник: championat.com
В новости упоминались:
Категория: Россия: мнение
Команда: Спартак М
Персона: Ханни Софьян, Каррера Массимо
Комментарии
Только авторизированные пользователи могут оставлять комментарии. Если у Вас уже есть аккаунт - авторизуйтесь
Миша Вилков
Миша Вилков
ответ fcspartak (раскрыть)
16.09.2018, 11:26
Плохо читаешь, речь о гее Жиго :) Ну любят они в пищевике обитать, начиная с Де Зуя и заканчивая Борисом :)
  1
fcspartak
fcspartak
ответ Миша Вилков (раскрыть)
16.09.2018, 09:26, ред.
Гей ихааарь по блату играет, это ты правильно сказал)
  1
yrasikos22
16.09.2018, 09:19, ред.
Глядя на прошедшие матчи Спартака,ротации состава в Спартаке почти нет,одни и те же играют постоянно,видимо у Карреры есть любимчики типа банщика Глушакова или гея Жиго или Бокети,видимо Каррера просто любит игроков фриков,а Ханни видимо нормальный поэтому он его и неустраивает.
  0
ABir
16.09.2018, 08:25
Тренер знает, кого в основу ставить, он за результат в ответе!
  1
denmig
16.09.2018, 08:05
Софьян все равно лучше чем гей-передес и гей-чалов!
  2
Георгий Додонов
16.09.2018, 05:46
Круто.
  0
Крейсер
Крейсер
ответ SHMEL (раскрыть)
15.09.2018, 23:12
Конь.
Тебе не всё ли равно?
Кстати, когда в состав гинеровцев влился Траоре, многие болелы посчитали что вашему клубику подфартило. Типа, Забивака пришёл.
  0
Крейсер
Крейсер
ответ mat73 (раскрыть)
15.09.2018, 23:07
Роша сейчас получит игровое время.
Ну и не стоит забывать, что с этого сезона у Спартака изменилась игровая схема.
В прошлогодней 4-2-3-1 у Ханни было место.
  1
Байкал-38
Байкал-38
ответ mat73 (раскрыть)
15.09.2018, 22:29
Кстати на твоём аватаре нравиться в конце :0! Никогда Уфе не быть в кубках УЕФА, ей вообще ФНЛ светит!!!
  0
Байкал-38
Байкал-38
ответ mat73 (раскрыть)
15.09.2018, 22:26
Когда брали все спартачи доказывали, что приехали звёзды мирового масштаба, как минимум!
Ну это так же как и Уфа в кубках УЕФА! По факту пустышки оказались! А как им в начале дифирамбы пели!!!
Что же сейчас они такие плохие стали? Даже "Педрошей и Ханний" называться из ваших уст стали?
  0
mat73
15.09.2018, 21:34
А вот нафига брали этих Педрошей и Ханний всяких?..
  0
viking88
viking88
ответ serh62 (комментарий удален)
15.09.2018, 20:50
у тебя бабушка не Ванга случайно?
  0
viking88
viking88
ответ SHMEL (раскрыть)
15.09.2018, 20:49
ну да... куда нам до ваших легендарных трансферов)) подписали 10 ноунэймов, а гордости что чемпионат выиграли! по итогам чемпионата хотя бы в пятерку попадите...
  0
viking88
viking88
ответ Antonchik (раскрыть)
15.09.2018, 20:47
как же мне тебя жаль...
  0
Antonchik
15.09.2018, 20:27
Когда Ханни станет геем, как ЖигО, то чаще играть начнет.
  1
blitz
15.09.2018, 20:20
Ох, доиграется физрук...ОПГ Ромашку забыл...
  4
SHMEL
15.09.2018, 20:13
А сколько было радостного поросячего визга,когда подписывали эту Ханну Монтану...
  7
Великолепный
15.09.2018, 20:08
У Ханни будет зуб на физрука!
  2
Против ЦСКА
15.09.2018, 19:51
Каррера ответил, как уважающий себя тренер.
  2
Миша Вилков
15.09.2018, 19:34
Только гей Жиго и земляк Боккетти по блату играют!
  6
Рейтинг БК
Перейти на сайт
Pari
Pari
Перейти на сайт
Перейти на сайт