Новости
 

«Барселона» одержала волевую победу над «Реалом Сосьедад»

15.09.2018, 19:09

«Барселона» обыграла «Реал Сосьедад» в матче 4-го тура чемпионата Испании.

Сан-Себастьян, стадион «Аноэта»

«Реал Сосьедад» — «Барселона» 1:2 (1:0)
Голы: Элустондо 12Суарес 62, Дембеле 65

«Реал Сосьедад»: Рульи, Тео Эрнандес, Элустондо, Морено, Сальдуа, Ильярраменди (Мерино 81), Субельдия, Сурутуса (Баутиста 72), Пардо (Сангальи 82), Ойарсабаль, Хуанми
Главный тренер: Гаритано Асьер.

«Барселона»: тер Штеген, Альба, Умтити, Пике, Нелсон Семеду (Коутиньо 46), Рафинья (Бускетс 56), Роберто, Ракитич, Дембеле (Видаль 76), Суарес, Лионель Месси
Главный тренер: Вальверде Эрнесто.

Предупреждения: Ильярраменди 44, Умтити 86

Судья: Дель Серро Гранде Карлос.

«Соккер.ру» вел онлайн-трансляцию данного поединка. 

В другом матче тура «Атлетико» сыграл вничью с «Эйбаром».

Подписывайся на Soccer.ru в ВК

Источник: soccer.ru
В новости упоминались:
Категория: Протоколы
Матч: Реал Сосьедад 1:2 Барселона
Комментарии
Только авторизированные пользователи могут оставлять комментарии. Если у Вас уже есть аккаунт - авторизуйтесь
barcelonistas
barcelonistas
ответ feris1 (комментарий удален)
16.09.2018, 08:32
Зенки протер бы, увидел как он четырех за раз проходил
  0
Vane4ek
16.09.2018, 08:17
Игра в обороне просто тихий ужас!) Сосьедад мог 4 мяча класть спокойно!)
  0
Funny_Smailik
16.09.2018, 05:45
Всех кулес с победой! :)
  1
95-shishani-95
15.09.2018, 23:35
Вот это отскок! Реалу не везет с тех пор, как судья прервал их 10-ти летнюю(если не ошибаюсь) серию без проигрыша
  0
lexatver
lexatver
ответ Apsny (раскрыть)
15.09.2018, 23:13
Ты серьезно? Вальдес принес титулы, а не гениальное трио Хави-Иньеста-Месси! С той командой любой вратарь был бы суперзвездой! Вальдес был не плохой вратарь, но не более того...
  0
Barcelona_Rostov
Barcelona_Rostov
ответ ronaldo743 (комментарий удален)
15.09.2018, 23:04
откуда инфа,что Артура сольют?
  0
lexatver
lexatver
ответ вoлгoдoн (комментарий удален)
15.09.2018, 22:33
Он бывало круто выручал, но и косяков была уйма...
  0
Master ШиФу
Master ШиФу
ответ juvenale (комментарий удален)
15.09.2018, 21:54
Нет, он ждет кьево))))))))
  1
Apsny
Apsny
ответ lexatver (раскрыть)
15.09.2018, 21:40
Вальдес немало титулов принес своими сэйвами, будучи как бы при этом последним защитником при всех его косяках, которые почему-то как клеймо на него навязали.
  2
lexatver
15.09.2018, 21:15
Раньше команда покрывала косяки вратаря (Вальдеса), а теперь вратарь покрывает косяки команды...
  0
070maks
15.09.2018, 20:12
в первом тайме реально катали вату, по хорошему Штеген заработал 3 очка...
  1
Shamil79
15.09.2018, 20:00
с победой Барса!
  1
Apsny
15.09.2018, 20:00
Результат хороший, но проблем предостаточно.
  1
Октябрь 1917
15.09.2018, 19:56
"Барселона" потратила столько сил, сколько нужно.
  0
Bayern Best
15.09.2018, 19:50
Я считаю что не Барса,а Тер Штеген,обыграл РС.
  0
Vis.
15.09.2018, 19:45
Ожидаемо сложно, важнейшая победа!
  1
Ty4ka98
Ty4ka98
ответ Happyboy Barca (комментарий удален)
15.09.2018, 19:45
"Эйбар" сегодня сыграл 1-1 с "Атлетико" в Мадриде. Причем катлетки отыгрались в самом конце.
  0
Ty4ka98
Ty4ka98
ответ ronaldo743 (комментарий удален)
15.09.2018, 19:40
Объясняю логику (со своей точки зрения):

- был перерыв на матчи сборных – нужен отдых игрокам;
- через два дня на третий игра в Лиге Чемпионов против ПСВ. Соответственно, нужно дать игрокам-основе отдых.

Вот и получай.
  1
Шишанутый
15.09.2018, 19:37
Гном как всегда на поле потерялся когда команда проигрывает и надо ее тащить в матче с боле менее крепким сопернеком. Он ждет Жирону и Легонеса.
  1
Летучий-Голландец.
Летучий-Голландец.
ответ Happyboy Barca (комментарий удален)
15.09.2018, 19:22
Вальверде не тот тренер, при котором будет играть молодежь.
Он вообще не дает парням из академии шанса)
Леганес все еще помним
  1
Zimmer
15.09.2018, 19:22
Тяжеловато Барсам пришлось.
  0
Георгий Додонов
15.09.2018, 19:20
Молодцы.
  2
3ton
15.09.2018, 19:20
Как обычно , сложный матч в Сан-Себастьяне
Тер Штеген герой матча .Он уже для Барсы, как Де Хея для МЮ.
Тащит не тащимое .

Всех с победой .
Дембеле молорик , закрывает рты хейтерам
  15
starche
15.09.2018, 19:19
Видаль не вписывается в команду.........
  1
starche
15.09.2018, 19:18
Надо что-то делать с обороной, дело плохо.
  1
Летучий-Голландец.
15.09.2018, 19:15
Радует Дембеле)
Начал приносить реальную пользу.
Не все у него конечно получается, но теперь хоть что то. Надеюсь дальше будет только прогрессировать. Удачи
  3
starche
15.09.2018, 19:15
Чуток прибавили и победили! Тер Штеген - зверюга!
  3
Брулин
15.09.2018, 19:13
Большое спасибо Тер Штегену.ну и отдельное спасибо рульи:)
  2
Алла Пятышкина
15.09.2018, 19:13, ред.
Традиционно сложная игра после матчей сборных, а тут еще этот проклятый Сосьедад. Хорошо что при Вальверде начали побеждать здесь, еще и обе победы волевые, что особенно ценно. Всех кулес с трудовой победой, впереди Лига Чемпионов.
  3
Летучий-Голландец.
15.09.2018, 19:13
С волевой победой болельщиков Барсы.
Забили с угловых.. это вообще странно. Лучший игрок однозначно Тер Штеген, он реально тащил сегодня. Ну и в конце отскочили, когда Хуанми из убойной позиции промазал.
Когда смотрю на игру защитников Барсы, складывается впечатление, что игроков с улицы подобрали.. что ни атака, то опасный момент.
  10
Lionel Messi-10
15.09.2018, 19:13
Тер штеген лучший
Бускетс сила
Суарес жадина😏
  3
Lionel Messi-10
15.09.2018, 19:12
Тяжелая игра , но на Аноэте по другому не бывает!!
К нашей радости сумели переломить ход игры и переломить радость хейтеров во втором тайме)
Бедолагам пришлось все стирать 😂😂

С победой всех болельщиков великой Барселоны !
Этот год тож будет наш!
  2
maliw
15.09.2018, 19:12
по моментам сосьедад наиграл на ничью , но не показал чего то , Ильира наиграл на красную у них , но нескольких основных ребят не было , как и у барсы . ну и игры после сборных .
  1
Рейтинг БК
Перейти на сайт
Pari
Pari
Перейти на сайт
Перейти на сайт