Новости
 

ЦСКА разгромил «Уфу»

15.09.2018, 18:19

ЦСКА одержал крупную победу над «Уфой» в матче 7-го тура РПЛ.

Уфа, стадион «Нефтяник»

«Уфа» — ЦСКА 0:3 (0:1)
Голы: Чалов 45+2, Жамалетдинов 59, Жамалетдинов 63

«Уфа»: Беленов, Аликин (Сейдахмет 68), Табидзе, Неделчару, Сухов, Живоглядов, Пауревич, Салатич (Ванек 65), Тилль, Сысуев, Бизьяк (Кротов 61)
Главный тренер: Томаров Сергей.

«ЦСКА»: Акинфеев, Бекао, Чернов, Магнуссон (Жамалетдинов 26), Марио Фернандес, Набабкин, Ахметов (Дзагоев 74), Влашич, Обляков, Абель Эрнандес (Ефремов 20), Чалов
Главный тренер: Ганчаренко Виктор.

Предупреждения: Магнуссон 13, Пауревич 48, Сухов 69, Сейдахмет 86

Судья: Лапочкин Сергей.

«Соккер.ру» вел онлайн-трансляцию данного поединка. 

Ранее «Рубин» одержал победу над «Енисеем».

Подписывайся на Soccer.ru в ВК

Источник: soccer.ru
В новости упоминались:
Категория: Протоколы
Матч: Уфа 0:3 ЦСКА
Комментарии
Только авторизированные пользователи могут оставлять комментарии. Если у Вас уже есть аккаунт - авторизуйтесь
Знатог
16.09.2018, 18:20
И когда Уфа будет выигрывать? И у кого? Следующая игра с Ростовом. Снова проиграют? Томаров не тянет.
  0
Санчо Панса
16.09.2018, 17:09
Очень жаль, что Абель и Хордур получили повреждения... Этого еще не хватало в преддверии старта в ЛЧ! Обоим футболистам ЦСКА прежде всего здоровья. Приятно, что победу в этом матче армейскому клубу принесли не просто российские футболисты, а воспитанника ЦСКА) Такого в Спартаке уже давно не было, да и врядли когда-нибудь будет. С разгромной и столь важной победой, парни!
  0
armeec_
armeec_
ответ Ангел неБесГрешен (раскрыть)
16.09.2018, 14:02
Ты читать умеешь? про переносы (это ВСех касается, в том числе и наши не исключения)! и переносы это не норма, это путь в .....
Я лично, Против всяко рода переносов матчей. Вот пока этих мульти миллионеров гладят по головке в Лиге, а такие как ты ищут причины в играх на неделе, мы будем гнить в этой РПЛ.а слова о том,что наш футбол развивается, не более чем пустые слова. и не важно, на каком месте ты в РПЛ. в ЛЧ даже команды "карлики", пинают по яйцам нашим клубам, а Вы все ноете, о играх на неделе. Ты почитай, что говорят Тренеры, болелы и.т.д после ПЯТИ туров.Оказывается у нас устали игроки то))вот это позорище)))после пЯти ска туров то устали))))
Молодец, хоть "тихо" признал, что Зенит и нынешний ЦСКА, не подлежать сравнению.
  0
спартак 1987
спартак 1987
ответ Великолепный (раскрыть)
16.09.2018, 11:35
да порадуйтесь кони, молодёжью своей погордитесь пока, уфу они мёртвую после плей-офф лиги европы разгромили. радуйтесь! на следующей недели всё встанет на свои места. и в лиге чемпионов, и в рпл
  0
Великолепный
16.09.2018, 11:13
И молодежная команда ЦСКА продолжает радовать

Молодёжная команда ПФК ЦСКА разгромила сверстников из «Уфы» 7:0 и уверенно возглавляет турнирную таблицу.

Голы: Янов, 21 (0:1). Пухов, 28 (0:2). Тикнизян, 35 (0:3). Жиронкин, 42 (0:4). Янов, 44 (0:5). Олейников, 55 (0:6). Пухов, 58 (0:7).
  2
sir-5
sir-5
ответ Рoже Милла (комментарий удален)
16.09.2018, 10:39
Вижу,что заело."Ты сердишься,Юпитер? Значит ты не прав."
В моём посте ничего хамского и оскорбительного для тебя и "Спартака" нет,а в ответ-нормальная речь культурного спартача.
  1
Hypnoz
16.09.2018, 10:01
Игра уровня Фнл !
  1
Ангел неБесГрешен
Ангел неБесГрешен
ответ armeec_ (раскрыть)
16.09.2018, 08:50
Так вам тогда нужно в другую лигу -Молодёжную ;) Там примерно такая же зелень играет.
А понять не хочешь ты. Ты мои слова про матч на неделе называешь нытьём, а переносы своих по той же причине воспринимаешь как норму...
  0
вячеслав остапенко
16.09.2018, 06:40
Поздравляю ЦСКА с победой
  1
armeec_
armeec_
ответ Ангел неБесГрешен (раскрыть)
16.09.2018, 00:32
Ты меня не слышишь, впрочем как и остальные Зенитчики. у Вас имба чтоли над головой появилась хз.
Повторю, удел слабых и нытиков ныть о играх на неделе.(Это всех касается и наших тоже!чеб не тыкал потом).
То,что наши дотянули до смены поколен.(эт.наши проблемы). Я говорил о стыдности сравнивать команду "малолеток" и команду, которая уже должна приближаться к чемпу ЛЧ(слова ваших рук). разницу чуешь?!
  1
Багров-брат
15.09.2018, 23:35
Здоровья травмированным! Болеем дальше!...)))
  2
Ангел неБесГрешен
Ангел неБесГрешен
ответ armeec_ (раскрыть)
15.09.2018, 22:41, ред.
А чего стыдится то? Того, что ваши до последнего тянули смену поколений и теперь играют зеленью? Может, того, что наши разогнали треть состава и взяли только свободного агента?
Так что сравнивать вполне уместно. Да и дни отдыха немаловажны.
Кста, ваши с Тюменью переносили кубковый матч, а Оренбургу ваще весь календарь под откос пустили. Так что не надо ля-ля...
  0
Великолепный
15.09.2018, 22:33
То, что ЦСКА победил с таким крупным счетом в самый разгар перестройки – хороший показатель. Эта победа явно добавит команде положительных эмоций и уверенности в своих силах. Хотя надо еще посмотреть, как она будет выглядеть в еврокубках, когда появится дополнительная нагрузка. В целом же можно утверждать, что масштабная перезагрузка, начавшаяся в этом сезоне, дала результат раньше, чем все ожидали, в том числе и сами армейцы», - цитирует Бубнова Sportbox.
  1
sir_Alex
15.09.2018, 22:27
С победой коней!
  7
armeec_
armeec_
ответ Альфи (раскрыть)
15.09.2018, 21:55
Увы, мне не нельзя(((
  0
armeec_
armeec_
ответ Ангел неБесГрешен (раскрыть)
15.09.2018, 21:54
И еще, не люблю разговоры, аля играли на неделе или будет преимущество.(эти разговоры подобны гундосом)
ВЫ молодцы, взяли очки там, где должны были. Но стыдно сейчас сравнивать Вас и Нас.)
  0
armeec_
armeec_
ответ Ангел неБесГрешен (раскрыть)
15.09.2018, 21:50
Да ну рассказывать сказки)) Спартак играл лучше чем Зенит, он мог Вам накинуть авось еще до того, пока Вы не перешли на тупой навал и забросы в штрафную.
Не спорю, Спам мог и пропустить, но сам смотришь же Зенит.и акромя давления закидонов на дзюбу игры то нет)
  0
Ленар Мутыгуллин
15.09.2018, 21:41
а чем жамалетдинов отличается от жЕмалетдинова?
  0
Альфи
Альфи
ответ armeec_ (раскрыть)
15.09.2018, 21:36
Нормально , переехали в Новороссийск, приезжайте в море поплескаться..
  0
Великолепный
15.09.2018, 21:21
А ведь могли победить и 4:0 как в прошлой игре

Арбитр матча 7-го тура РПЛ «Уфа» - ЦСКА (0:3) Сергей Лапочкин получит неудовлетворительную оценку за свою работу на игре.

Причиной такого решения стал момент на 71-й минуте встречи, когда в штрафной уфимцев был сбит игрок ЦСКА Тимур Жамалетдинов. В этом эпизоде следовало назначить пенальти, однако Лапочкин никак не отреагировал на данный момент.

Рефери пропустит один или два тура.
  0
Ангел неБесГрешен
Ангел неБесГрешен
ответ armeec_ (раскрыть)
15.09.2018, 21:13
Может и с теми же соперниками играли, но очков в полтора раза больше.
А Спартаку наши бы накидали, но играли на неделе, а они нет.
Посмотрим, как ваши с ним сыграют. Но тут у ваших преимущество будет в 2 дня отдыха...
  0
armeec_
armeec_
ответ баск (раскрыть)
15.09.2018, 21:11
Вы знаете, такое ощущение, что ему с молодыми проще)
  1
armeec_
armeec_
ответ Альфи (раскрыть)
15.09.2018, 21:09
С Победой)
У Вас как дела, как живы Здоровы?.
  1
Альфи
Альфи
ответ armeec_ (раскрыть)
15.09.2018, 20:55
Если спартаковец злится и расстроен, значит... )))
  0
баск
15.09.2018, 20:55
А я вот хотел бы поздравить коней с отличным трансфером этого лета..

Никола Влашич по совокупному критерию возраст-мастерство-уверенность является просто мега-игроком, и имеет все шансы вырасти в мастера высшего еврокачества.
Парню 20 лет всего, сопляк совсем, а играет так, будто всю жизнь в большом футболе, и уже успел стать лидером команды.

ЗЫ.
Пара слов в адрес Гончаренко.
Он еще только строит этот новый ЦСКА, но делает он это такими ударными темпами, что Зениту и Спартаку можно начинать бояться уже сейчас..
  6
viking88
viking88
ответ Jum13 (комментарий удален)
15.09.2018, 20:42
Показать
armeec_
armeec_
ответ Шуnя771 (раскрыть)
15.09.2018, 20:42
Вот старо уже шутишь)))
Привет)Как жив Здоров?!
  1
viking88
15.09.2018, 20:41
Соперничество, вражда и так далее, но коняшки приятно удивляют! Я бы больше сказал, к ним просыпается симпатия! Чем больше молодежи будет задействовано, тем больше пользы российскому футболу!!!
  2
Шуnя771
15.09.2018, 20:36
Как от Уфы радуются...)))
  0
Шуnя771
15.09.2018, 20:35
ЦСКА разгромил «Уфу»


3:0 это разгром???))
  0
Jeck Denielse
15.09.2018, 20:34
ЦСКА - последние 2-е игры - 7:0.........
Бедная Виктория (Пльзень)......)))
  2
Великолепный
Великолепный
ответ CSKA2012 (раскрыть)
15.09.2018, 20:30
В очередной раз посрамили мясную братию кричавших пять туров назад, что ЦСКА на дороге в ФНЛ! 😄😄😄😄
  1
Альфи
Альфи
ответ Сергей Саныч (раскрыть)
15.09.2018, 20:28
....Мечты, мечты, Где ваша сладость?
  1
armeec_
armeec_
ответ Рoже Милла (комментарий удален)
15.09.2018, 20:26
Да ладно.)
Я и понял, что ты со стареньких.) а что со старым аком?
  0
armeec_
armeec_
ответ Рoже Милла (комментарий удален)
15.09.2018, 20:25
Вот это улыбнуло))) аля комменты троллей в почете)))))))
Но тем не менее, пришел ведь роже)))посмотреть, как оно че)))
Говорю что вы .овно, но и пойду я тоже туже рожу окуну))вот так ты выглядишь рОже)))
  2
armeec_
armeec_
ответ Рoже Милла (комментарий удален)
15.09.2018, 20:18
Сорян соряныч ЛЕ.
Ну это не отменяет твоей "взрослости" .))) хотел меня задеть в букве О, но не получится. в отличии от тебя 50а молодого, не прячусь за роже)))
  0
SHMEL
15.09.2018, 20:16
Ничего особенного,очередная хорошая победа.Очень радует,что забивают молодые нападающие.
  2
CSKA2012
15.09.2018, 20:12
Что и стоило доказать ) ЦСКА не ушел в бытие))
  0
Олег Борткевич
Олег Борткевич
ответ Сергей Саныч (раскрыть)
15.09.2018, 20:11
Хочешь сказать, что хрюшки туда сами дорогу найдут?
  0
Женя Вафельников
15.09.2018, 20:03
Блин, что-то страшно становится за наших КБ-красавцев, как бы не обделались они 23 числа! Кони - хороши, даже таким нищим составом, но мы сильны духом!!!
Вперёд, Cпoртaк!!!
  3
Apsny
15.09.2018, 20:01
Молодняк решает).
  1
Serg_Diamond
Serg_Diamond
ответ sir-5 (раскрыть)
15.09.2018, 19:57
Потенциал есть не только у Бекао. Бистрович, Бийоль, Ахметов, Влашич, Чалов - это без вопросов, Обляков, Ефремов - тоже есть потенциал, Жамалетдинов - герой матча, но пока для меня под вопросом. А про японца и второго исландца пока рано судить - дождемся
  3
ЦСКА Самый титулованный
ЦСКА Самый титулованный
ответ armeec_ (раскрыть)
15.09.2018, 19:51
Верно, и Жамалетдинов уже забивал Бенфике!
  3
Великолепный
15.09.2018, 19:49
Главный тренер ЦСКА Виктор Гончаренко прокомментировал победу со счетом 3:0 над "Уфой" в матче 7-го тура РПЛ.

Рад вернуться в Уфу, увидеть старых знакомых, но понимаем, что дружба дружбой, а служба службой, поэтому рады сегодняшней победе. Далась нелегко, несмотря на счёт, не могу сказать, что контролировали игру, мы нестабильны. Во многом недоволен, мы очень зажато играем первые минуты, боимся совершить ошибку. Очень рад победе, в последние 20 минут мы хорошо выглядели, но молодой команде свойственна нестабильность.
-----------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
Виктор Михайлович, так это только далекие от футбола могут сейчас требовать от молодой только строящейся команды супер игры, понятно что еще будет нестабильность.
  2
armeec_
armeec_
ответ Рoже Милла (комментарий удален)
15.09.2018, 19:48
Возможно тебя, "взрослого", разочарую, но, Чалов Уже забивал в ЛЧ,
  4
ЦСКА Самый титулованный
ЦСКА Самый титулованный
ответ Рoже Милла (комментарий удален)
15.09.2018, 19:47
Ты лучше переживай за своих пупсиков, уже отошел после ПАОК?
  5
DAD81
15.09.2018, 19:44
Всех с победой любимой команды!!! Плохо одно, что опять двое травмированных. (((
  6
pomor45
pomor45
ответ Ангел неБесГрешен (раскрыть)
15.09.2018, 19:42, ред.
К тому же ещё пренебрегают командой, которую все хором считают ослабленной перестройкой на ходу, и потому пытаются играть с ней первым номером и набрать с ней очки, а в результате нарываются нарываются на острые контратаки, которые сами же и создают, потому что не умеют играть первым номером и постоянно проваливаются.
  0
armeec_
armeec_
ответ Ангел неБесГрешен (раскрыть)
15.09.2018, 19:41
Да как бЫ, оно так.)только не Зенитону об этом говорить)))одна игра со Спартаком у ся дома(и то, орали в один голос сотрём с разгромом)))
а так-то, с той же половиной че и ЦСКА играли)
  1
Сергей Саныч
15.09.2018, 19:37
Пора жеребят загонять в стойло.
  2
Рейтинг БК
Перейти на сайт
Pari
Pari
Перейти на сайт
Перейти на сайт