Новости
 

«Локомотив» вдесятером выстоял в матче против «Динамо»

14.09.2018, 21:22

«Локомотив» и «Динамо» победителя не выявили в матче 7-го тура чемпионата России.

Москва, стадион «РЖД Арена»

«Локомотив» — «Динамо» 1:1 (1:1)
Голы: Ан. Миранчук 32 — Мигел Кардосу 5

«Локомотив»: Гильерме, Игнатьев, Чорлука, Кверквелия, Лысов, Денисов, Крыховяк, Ан. Миранчук (Фарфан 46), Ал. Миранчук (Баринов 71), Мануэл Фернандеш, Эдер (Смолов 46)
Главный тренер: Семин Юрий.

«Динамо»: Шунин, Хольмен, Рыков, Шунич (Темников 90), Рауш, Черных (Соснин 58), Тетте, Жоаозиньо, Мигел Кардосу, Панченко (Марков 75), Луценко
Главный тренер: Хохлов Дмитрий.

Предупреждения: Крыховяк 38, Крыховяк 66, Баринов 71

Удаление: Крыховяк 66

Судья: Матюнин Алексей.

«Соккер.ру» вел онлайн-трансляцию этого поединка.

Напомним, что в прошлом туре «Локомотив» уступил «Краснодару».

Подписывайся на Soccer.ru в ВК

Источник: soccer.ru
В новости упоминались:
Категория: Протоколы
Матч: Локомотив 1:1 Динамо
Комментарии
Только авторизированные пользователи могут оставлять комментарии. Если у Вас уже есть аккаунт - авторизуйтесь
sashasokol
sashasokol
ответ tuman960 (комментарий удален)
16.09.2018, 21:40
Локо за последние три года взял три титула (два кубка и чемпионство) и в этом году будет как минимум в ЛЧ, а Зенит как обычно халиф на час. Сначала все хорошо, но к середине сезона возвращается на свои позиции и по итогам футбольного года займёт свое любимое 5-е место.
  0
Kurt Bekelman
15.09.2018, 17:26
второй тайм вновь отлично сыграли. Столько моментов было.
Только Черных вновь какой-то потерянный был. Игру на скамье. может, подержать ?
в первом тайме должны были забивать, но , увы. Переиграли момент полностью
Мигеля с первым голом. Очень хороший футбол показывает
  0
самуил кац 1
самуил кац 1
ответ Jeck Denielse (раскрыть)
15.09.2018, 16:24
Согласен !
  1
Jeck Denielse
Jeck Denielse
ответ самуил кац 1 (раскрыть)
15.09.2018, 15:47, ред.
Потенциально Смолов в 3 раза полезней Фарфана с Эдером вместе взятых.....
Но сколько надо времени Палычу чтоб сшибить с него налёт "звёздности","исключительности" и "лучшебомбардирности"....неизвестно...пока у Феди за полгода - 2 гола.....дальше посмотрим....))
  1
самуил кац 1
самуил кац 1
ответ Jeck Denielse (раскрыть)
15.09.2018, 13:11
Однозначно ! Но, ехать в Турцию с Эдером.... Хотя, впереди может сыграть и Фарфан. Он сейчас явно не в форме, но Смолов тоже не " слишком хорош", хоть и сильнее Эдера.
  0
Алексей Филин
15.09.2018, 12:16
динамо прибавляет и это не может не радовать
  0
FROLL 001
15.09.2018, 12:05
Динамо интереснее смотрелось.
  0
Василий 50
15.09.2018, 10:41
"Локомотив" облажался - нужно называть вещи своими именами.
  0
Брулин
15.09.2018, 10:38
Достойный результат для лигочемпионской команды))))
  0
Игорь Волков
15.09.2018, 10:35
Выстоял...)) Скорее Динамо выстояло))
  0
спартак 1987
15.09.2018, 10:29
мельком удалось посмотреть второй тайм, сначала был уверен, что локо дожмёт бело-голубых, после 50й минуты игры железнодорожники прижали динамо к воротам и показалось, что второй гол неизбежен, отлично определял темп игры острыми передачами Фернандеш. Когда игра раскрылась и атаки полетели то в одну, то в другую сторону мы все вспомнили, что любим наш футбол и чемпионат. после середины второго тайма уже динамо было в шаге от победы, сколько они запороли отличных подходов ( 4 на 3, 5 на 4) просто ужас! как игрок бело-голубых не забил с двух метров я просто не понял ( смотрел по смартфону в дороге) ну и Фернандеш подытожил провальный сезон локо не забив на 88й минуте. желаю в ближайших матчах локомотиву только побед ( вчера конечно болел за динамо)
  1
Jeck Denielse
Jeck Denielse
ответ самуил кац 1 (раскрыть)
15.09.2018, 08:18
Отсутствие или присутствие Смолова - "ни горячо ни холодно"..........))))
Вот отсутствие Крыховяка - потеря......
  2
самуил кац 1
самуил кац 1
ответ Jeck Denielse (раскрыть)
15.09.2018, 07:36
Добавь - с Галатой - без Смолова !
  0
Георгий Додонов
15.09.2018, 07:08
Игра была не плохая.
  0
iBragim2102
15.09.2018, 07:00
Просто Динамо великий клуб.
  0
DonaDonni
15.09.2018, 05:29
ВСЕ ВСТАЕТ НА СВОИ МЕСТА. БУЛТЫХАНИЕ ЛУКОШКИ МЕЖДУ 6 И 9 МЕСТОМ ЭТО ЗАКОНОМЕРНОСТЬ.
ДИНАМО ПРОСТО БУЛЬТЕРЬЕРЫ. МОЛОРИКИ
  0
Санчо Панса
15.09.2018, 05:09
Очень тревожно за Локомотив! Они вполне могут даже из проходной группы в ЛЧ, которая им в итоге досталась, не выйти в плей-офф...Крыховяку нужно немного отдохнуть и перевести дух) Боевой вышел матч и это не удивительно! Борьба за самые высокие места уже в самом разгаре.
  0
Jeck Denielse
15.09.2018, 04:12
7 игр - 2 победы - 5 голов.....
Старт "чемпиона" - неожиданно провален.....
Впереди "гостевая" неделя.....с Галатасараем и Зенитом (без Крыховяка).....

Удачи !!!!......в Стамбуле...
  2
вячеслав остапенко
15.09.2018, 02:13
Я ставил на победу Локомотива но все равно молодцы не проиграли
  0
Ruslan Volkov
Ruslan Volkov
ответ калужский обрыган (раскрыть)
15.09.2018, 00:37
Ты за Калугу не говори,Калуга больше половины Спартак поддерживает!!!
  1
Ruslan Volkov
Ruslan Volkov
ответ Dinamikk (комментарий удален)
15.09.2018, 00:35
Немного нехватило вам,дожать бы паровоз до конца было бы классно
  0
starche
15.09.2018, 00:30, ред.
А радоваться-то и нечему. "Тоска зелёная."
  0
Shamil79
15.09.2018, 00:17
герои
  0
Муслим90
15.09.2018, 00:15
Жаль не смогли дожать
  0
Vladimir808
Vladimir808
ответ PATRIOT1965 (раскрыть)
14.09.2018, 23:37
Салам, Адам!
Не только крепнет , но и видна игра, видна тренерская рука, при очень средних ресурсах, как людских так и финансовых. И это радует, вселяет оптимизм.
  2
fcspartak
fcspartak
ответ mangoх12 (комментарий удален)
14.09.2018, 23:32
Подонок это березовый, когда ногой в голову лежащему бил. Подонок это ихарь когда торпедону на поле по щщам дал. А умышленных фолов в каждой игре полно.
  3
калужский обрыган
14.09.2018, 23:28
Это - сродне победе, красно-зелёные братья! Мы выстояли, значит я счастлив и будет выпита 3-я полторашка "Крепкой охоты"! Ура, Калуга за локо!
  1
fcspartak
fcspartak
ответ mangoх12 (комментарий удален)
14.09.2018, 23:27
И почему подонка? Если бы велик не в дырофея воткнулся а например в игнаша в той же точке поля кроме максимум жёлтой даже разговоров бы не было
  3
fcspartak
fcspartak
ответ mangoх12 (комментарий удален)
14.09.2018, 23:24
Ну как бы нельзя на поле матерится) и по щщам игроку противоположной команды нельзя давать) только вот эти моменты кдк почему то решил не заметить
  0
fcspartak
fcspartak
ответ mangoх12 (комментарий удален)
14.09.2018, 23:17
Ну ты сам то тоже не путай) да велик фолил, да жёлтая была. Но травма там получилась из-за того что дырофеев с лишним весом был, не умеет приземлятся, да и просто забыл выключить режим бога выбежав за пределы вратарской. а когда поле покидал так вообще паредесов себя показал... Как и в случае с ударом торпедовца. Где дисквы ихарю?
  1
allemz
allemz
ответ LiveAdamsonM (комментарий удален)
14.09.2018, 23:11
Пижон распиаренный. Одни понты, а на деле полный ноль.
  0
Игорь Солнцев
14.09.2018, 23:06
Отвратительная игра Локомотива.
  0
Caniggia
14.09.2018, 22:57
Локо продолжает мучиться на поле.
  0
Паровозов
14.09.2018, 22:35, ред.
Кресло зашаталось, под всеми нами любимым тренером.
  1
Томик
Томик
ответ sir-5 (раскрыть)
14.09.2018, 22:27
Это ж надо, всё это время готовился вот ЭТО здесь выложить?
  0
баск
14.09.2018, 22:26
Мдя..

Ничья-ничьей, а по игре-то мы могли расчитывать на большее.
Команда растет и развивается.
Медленнее, чем хотелось бы, но позитивный процесс, на мой взгляд, налицо.
Соперника не боялись, как со Спартаком, играли в свой футбол, и этот футбол становится все привлекательнее.
Если матч с Оренбургом был лучшим для Динамо в сезоне, то сегодня обе команды выдали, кмк, один из лучших матчей чемпа.
На такую игру приятно смотреть, за что всем, кто был на поле, сердешный болельщицкий респектище)

Не обошлось, правда, без нескольких ложек дегтя..
Так, Крыховяка у паровозов можно было выгонять еще в первом тайме, он сегодня то ли нюхнул чего-то, то ли "перенастроился", но ежели бы его не выставили, он к концу матча наверняка сломал бы кого-нибудь.

А у нас Тоньке Шушичу остается оторвать ноги за ненадобностью- если не реализовывать такие моменты, как у него на 62 мин, то как вообще голы забивать. Именно из-за него мы недобрали сегодня два очка.
Кроме того, еще в перерыве стоило бы поменять Черных, игравшего совершенно безнадежно, но Хохлов почему-то медлил..
Вообще, Хохлов в этот раз с заменами неприятно удивил. Команда поймала темп, свою игру, висела на плечах у соперника, могла дожать его, но был убран с поля Панченко, а о чем был выпуск на 90 мин Темникова -и вовсе загадка..

Но в целом, повторюсь, игра смотрелась очень здОрово и порождает надежды..
  4
PATRIOT1965
PATRIOT1965
ответ Vladimir808 (раскрыть)
14.09.2018, 22:23
Команда крепнет,но много сумбура и неумение рассчитать силы на все 90 минут.
  2
PATRIOT1965
PATRIOT1965
ответ Vladimir808 (раскрыть)
14.09.2018, 22:22
Володя,Салам! Вот Хохлов говорит,что жалко не получилось додавить,а вот я говорю,что додавилка у него еще не выросла,молод еще,да и опыта маловато.)
  1
sir-5
sir-5
ответ Томик (раскрыть)
14.09.2018, 22:12
О,господи!!! Он сам себя сгноил,поскольку здоровяк оказался слабаком.Прямо вся его жизнь была рассчитана на пребывание в России и верность "Спартаку"!!!
  1
drug01
14.09.2018, 22:11
Разминка перед лигой!
  0
Томик
Томик
ответ sir-5 (раскрыть)
14.09.2018, 22:11
Откуда такая информированность? А как это простить? Сгноили парня.
  0
Большой Карай
14.09.2018, 22:09
Молодцы что тут скажешь
  0
sir-5
sir-5
ответ Томик (раскрыть)
14.09.2018, 22:09
Показать
Томик
Томик
ответ mangoх12 (комментарий удален)
14.09.2018, 22:07, ред.
Интересно мне, поляк-боец, значит, а веллитона за такое нарушение на вратаре, да ещё и в поле, а не во вратарской смешали с 77м и 5 матчей дали .
  1
Vladimir808
14.09.2018, 22:07
Хороший матч выдали команды, особенно понравились наши Динамовцы.
Крепнет команда на глазах и заслуга в этом Д.Хохлова. Удачи Динамо!!!
А за Локо в ЛЧ тревожно.
  4
sir-5
sir-5
ответ Parovoznic (раскрыть)
14.09.2018, 22:06, ред.
Иди спать,Камчатка(Сахалин,Владик,далее везде!).Это нам можно ещё порезвиться.Спокойной ночи.А,посмотрел-Хабара! Тоже неплохо...
  0
Дармштадище-Ингольштадище
14.09.2018, 22:05
яцек крыжновек с почином красных карточек, дальше - больше )
  1
Томик
Томик
ответ МКС (комментарий удален)
14.09.2018, 22:04
Да уж, полячишке успокоительного прописать не помешало бы.
  1
Parovoznic
Parovoznic
ответ sir-5 (раскрыть)
14.09.2018, 22:04
Чёта не очень понял, к чему это, ну да ладно.
Это наверное оттого, что шестой час утра, а я из-за футбола ещё не спал, и бестолковка туго соображает.
  1
Томик
Томик
ответ украб украл укроп (раскрыть)
14.09.2018, 22:02
Мне всё-таки больше нравится "ковбой кэшбек"
  0
Рейтинг БК
Перейти на сайт
Pari
Pari
Перейти на сайт
Перейти на сайт