Новости
 

Головин не попал в заявку «Монако» на матч с «Тулузой»

14.09.2018, 19:30

Полузащитник «Монако» Александр Головин не поможет команде в предстоящем матче 5-го тура чемпионата Франции против «Тулузы». Футболист не попал в заявку монегасков на предстоящую игру.

Напомним, что Головин совсем недавно вернулся в строй после травмы ноги.

Подписывайся на Soccer.ru в ВК

В новости упоминались:
Категория: Заявки и составы
Персона: Головин Александр
Матч: Тулуза 1:1 Монако
Комментарии
Только авторизированные пользователи могут оставлять комментарии. Если у Вас уже есть аккаунт - авторизуйтесь
Алексей Коротеев
Алексей Коротеев
ответ Евгений Быстров (раскрыть)
16.09.2018, 12:17
От всей души рад за вас ,сэр ! ))
  0
KURUM
15.09.2018, 15:47
Тулузер..
  0
Slava kolbase
15.09.2018, 14:51
Гинер красава - впарил неликвид
  0
Евгений Быстров
Евгений Быстров
ответ Алексей Коротеев (раскрыть)
15.09.2018, 12:55
Я не болельщик ЦСКА
  0
Hypnoz
15.09.2018, 10:37
Слабый футболист. Ему в условной Мордовии играть !
  1
Алексей Коротеев
Алексей Коротеев
ответ Евгений Быстров (раскрыть)
15.09.2018, 10:10
У кого -то страшная баба на аве ,а у кого-то - конь у стенки перед расстрелом !!!)))))
  0
DonaDonni
15.09.2018, 09:46
ПАЦАН К УСПЕХУ ШЕЛ. ОТДАТЬ ЕГО НАДО В АРЕНДУ ПОКА НЕ ЗАГНУЛСЯ.
  0
Брулин
15.09.2018, 09:15
Ну да, так бывает, когда игрок только-только начал тренироваться в общей группе.
  0
DXTK
15.09.2018, 08:21
Пустышка
  -1
CSKA2012
15.09.2018, 07:36
Дзага хрусталем поделился) а так конечно все вопросы к Фалькао он игрока сломал за 30 лямов
  1
Остапчук 67
15.09.2018, 06:16
Интересно, а по какой причине?
  0
Jeck Denielse
15.09.2018, 05:20
Если не ошибаюсь контракт подписан на 5 лет......
И спешка при восстановлении здесь не уместна....выходить,дебютировать - так при полной готовности.....
Странно-много незаслуженных негативных откликов и пожеланий в адрес одного из немногих наших представителей в Европе.....

По-моему,талантливый,без лишнего пафоса,целеустремлённый,молодой игрок......
Скорейшего,удачного дебюта за "Монако".....!!!!!!!!
  11
Санчо Панса
15.09.2018, 05:10
Так еще бы! Футболист только - только вернулся в строй и недавно приступил к работе с мячом. Чему тут удивляться? Здоровья Сане и скорейшего возвращения в основную обойму Монако!
  3
Шуnя771
15.09.2018, 03:14
Снова выйдем из казармы с дипломатами в руках.
И встречать нас будут мамы со слезами на глазах.
А пока мы чистим бляхи, шьем мундиры с давних пор,
Ждем, когда же загориться наш зеленый светофор.

Припев:

Домой, домой, домой!
Я еду к маме дорогой.
Домой, домой, домой!
Пускай послужит молодой.
Домой, домой, домой!
Я этой осенью, весной...
Домой, домой, домой!
Домой!
  4
Багров-брат
Багров-брат
ответ spartach n1 (раскрыть)
15.09.2018, 02:33, ред.
Выкидыш - это с Промесом... Неожиданно и до боли неприятно...)))
  0
Евгений Быстров
Евгений Быстров
ответ Алексей Коротеев (раскрыть)
15.09.2018, 02:19
Это что за страшная баба на аве?))))
  1
Caniggia
15.09.2018, 00:12
Видимо, последствия травмы. Скоро заиграет. Удачи!
  0
Великолепный
14.09.2018, 22:41
Ничего страшного, что после травмы Александр не попал в заявку на матч с Тулузой, в следующей игре сыграет, главное не опозориться как Промес. Промес дебютировал в Примере с поражения в севильском дерби.
  5
Иван Пойлов
Иван Пойлов
ответ Alladins (комментарий удален)
14.09.2018, 22:20
Головин выйдет на поле 18 сентября во вторник, в матче против Атлетико мадрид - сообщил тренер Монако Жардим
  4
за
14.09.2018, 22:18
французская лавка греет ему душу...
  4
SHMEL
14.09.2018, 22:14
Пусть до конца восстановится,рисковать талантом не нужно.
  10
008Maximus
14.09.2018, 22:04
Понятно. В договоре купле-продажи предусмотренны бонусы если Саня забьет
В первых 5 матчах. Монако выпустят его в 6 туре.Давай саня!!!
  1
борька
14.09.2018, 22:03
Агонитеще все впереди
  0
dinoel
14.09.2018, 21:33
Ничего, все впереди. Старайся, шура, на тренировках
  2
Алексей Коротеев
Алексей Коротеев
ответ Дед за ЦСКА (раскрыть)
14.09.2018, 21:18
Тренер не стал рисковать счётом на табло ,а не его здоровьем ! ))
  7
AmIIIeR89
14.09.2018, 21:16, ред.
Бедным пятачкам остается радоваться только чужим неудобностям, ведь своя команда не радует - алакаши, наркоши, бромнатанщики, баньщики, педроши, позоры в ЕК, шарфики на поле и т.д и т.п.

По факту - только только восстановился от травмы, какой же дурак им будет сразу рисковать, не для того 30 лямов вбухали
  4
Алексей Коротеев
14.09.2018, 21:15
Он обещал ещё тридцать раз не попасть в заявку ! )))
  3
Bayern Best
14.09.2018, 21:12
Думаю через тур попадет.
  1
spartach n1
14.09.2018, 21:08
Лузер !))
Скоро ещё одного гинеровского выкидыша вышвырнут подальше ))
  10
Георгий Додонов
14.09.2018, 20:53
Этого следовало ожидать.
  5
ЦСКА Самый титулованный
ЦСКА Самый титулованный
ответ Ангел неБесГрешен (раскрыть)
14.09.2018, 20:51
Когда кажется, надо перекреститься - народная мудрость!
А Ахмед Муса подписал 4-летний контракт с клубом Аль-Наср, выступающим в чемпионате Саудовской Аравии и стал самым высокооплачиваемым африканским игроком.
  1
Kerri
14.09.2018, 20:49
Здоровья ему!
  3
Ангел неБесГрешен
Ангел неБесГрешен
ответ ЦСКА Самый титулованный (раскрыть)
14.09.2018, 20:47
Мне кажется, скоро у него перестанут проканывать такие номера. Рома с Думбиёй уже упиралась, сбагрив его в какой то другой клуб. Да и Мусёнка второй раз не получилось выреветь. Где он щас, кстати? Потерял его из виду...
  2
GGGringOOO
14.09.2018, 20:41
Чую, фаны Монако там обильно поливают Головина своими "спасибо". Ну надеюсь, всем докажет что не туристом приехал, а норм усилением является
  1
pomor45
pomor45
ответ sihafazatron (раскрыть)
14.09.2018, 20:37
Для скамейки и 80% хватит.
  1
ЦСКА Самый титулованный
ЦСКА Самый титулованный
ответ Ангел неБесГрешен (раскрыть)
14.09.2018, 20:37
Прикинь если так все и случится - это будет очередной успех Гинера и очередная пощечина дилетантам в футболе, которые покупают пенсионеров!
  3
Antonchik
14.09.2018, 20:30
Хорошо в Монако пристроился.
  1
Ангел неБесГрешен
14.09.2018, 20:25
Где то на вершине башни при стадионе довольно потирает ручонки некто гинер.
Зимой может быть крутое усиление в виде арендованного Головы...
  11
Игорь Солнцев
14.09.2018, 20:25
Угробили игрока.
  2
КЭТиК
14.09.2018, 20:14
Купили сломанную игрушку.
  12
Большой Карай
14.09.2018, 20:06
Да плохо сезон для него начинается.
  1
Дед за ЦСКА
14.09.2018, 20:01, ред.
Вот и правильно, рисковать ценным игроком после травмы тренер не стал, бережёт пока.
Удачи Саше в Монако.
  23
drug01
14.09.2018, 20:00
Значит ещё не готов!
  3
pomor45
14.09.2018, 19:53
Наверное, в сильном чемпионате и на скамейке сидеть приятно.
  4
sihafazatron
14.09.2018, 19:45
Значит еще не готов на 100%.
  3
Землянин
14.09.2018, 19:43, ред.
Вовремя впарили за тридцатник, никак не начнет, а денюшки капают и лазарет за счёт заведения

ААААА Ха Ха Ха :~))
  1
Рейтинг БК
Перейти на сайт
Pari
Pari
Перейти на сайт
Перейти на сайт