Рейтинг@Mail.ru
 
Новости
 

Пирло считает, что Дибале нужно тренироваться с упорством Роналду

14.09.2018, 16:12

Бывший футболист «Ювентуса» Андреа Пирло порассуждал о нынешней ситуации нападающего Пауло Дибалы, который сейчас нечасто выходит на поле.

Нелегко признать, что ты не являешься основным игроком в этой части сезона. Это трудно для любого. Пауло сделает все возможное, чтобы играть. Если он будет тренироваться с упорством Роналду, Аллегри наверняка включит его в стартовый состав. Если ты не играешь, это значит, что нужно работать больше. Это его обязанность. В талантах же Дибалы сомневаться не приходится.

Ранее Дибала и сам признал, что неудачно начал сезон.

Источник: Mundodeportivo.com  | Редакция: Роман Мельник
В новости упоминались:
Категория: Заграница: мнение
Команда: Ювентус
Персона: Дибала Пауло, Роналду Криштиану, Пирло Андреа
Комментарии
Только авторизированные пользователи могут оставлять комментарии. Если у Вас уже есть аккаунт - авторизуйтесь
Великий Князь
ответ пользователю No problem (раскрыть)
14.09.2018, 21:39
Если Алексей тебя добавит, то у себя в профиле аналогичным образом найдёшь.

Да и ещё в закрытые офтопы модераторы тоже вхожи. Без них, к сожалению, никак)
  1
Великий Князь
ответ пользователю No problem (раскрыть)
14.09.2018, 21:37
На меломан попробую, там не я хозяин. Ну и личкой там не разбрасывайся. С Пансой вроде бы никогда не ругался, так он мои фотки на всеобщее обозрение выложил. В принципе мелочь, но всё равно предательство)
  1
No problem
ответ пользователю Великий Князь (раскрыть)
14.09.2018, 21:33
На Меломан пропихни братан,и напиши как туды попасть.
Дальше больше.
Личку там скину вам братцы,номер ватсАпп..ну х.з земля круглая,на всякий бро.
  1
Великий Князь
ответ пользователю No problem (раскрыть)
14.09.2018, 21:27
Заходи к себе в профиль, там увидишь лигу "О футболе и не только"
Кликай и заходи, ты там прописан.
  2
No problem
ответ пользователю Великий Князь (раскрыть)
14.09.2018, 21:26
Все по твоему бро.
Курсанул. Буду в теме. Как нырнуть туды?..
  1
No problem
ответ пользователю Великий Князь (раскрыть)
14.09.2018, 21:24
Все братан,ок
  1
Великий Князь
ответ пользователю No problem (раскрыть)
14.09.2018, 20:55
Нурик, создал закрытую лигу "Офутболе и не только", тебя добавил. Заходи, пообщаемся.
  2
BagioR
ответ пользователю Евгений Макрушин (раскрыть)
14.09.2018, 20:36
Показать
Великий Князь
ответ пользователю No problem (раскрыть)
14.09.2018, 20:25
Привет, братуха.
Я не хочу с офтопом возится, да и не не умею я.
Могу попробовать создать закрытый офтоп или с Алексеем поговорить, что бы он тебя на меломане прописал. Как тебе лучше, дружище?
  2
No problem
ответ пользователю lawr19730 (раскрыть)
14.09.2018, 18:23
ты прав чувак,
до сих пор опу себе рву,как Перес мог не купить доступного Чичарито...еее пп.
а ведь тема схожая.
  1
No problem
ответ пользователю Великий Князь (раскрыть)
14.09.2018, 18:21
Костя,здоров братан.
Слушай бро,может откроешь свой форум,базару много,и по личке и по нужде..
порой охота пообщаться,но грязи наплывет.
Давай уже брат,ты ведь old school у нас.
  1
14.09.2018, 18:06
Чел реально зазвездившийся лентяй,в Юве таких не любят. Жук на четвёртом десятке эффективнее этого перспективного.Был такой-Джовинко,хотя до сих пор считаю его лучше Дибалы.
  2
Евгений Макрушин
ответ пользователю vale46 (раскрыть)
14.09.2018, 17:54
Если Вы бы не были так далеко от футбола,то знали бы,что тренировки,это не только качалка,это отработка ударов например,да много всего.И вообще когда ты в прекрасной физической форме играть куда легче.Займитесь спортом и узнаете..
  4
14.09.2018, 17:53
Верно, иначе вырастет такой же ленивый и бесполезный тюлень, как Меська.
  4
14.09.2018, 17:34
Пирло прав
  2
14.09.2018, 16:53
Молодежь нынче ленивые.
Подогнали Гелик,бабку с журнала,дорогой вискарь..и все..."я не я ..jopa не моя".
Много талантов так сгинули под блеск дешевого пиара,на то они и пустари.
Дибалыч не исключение.
  4
14.09.2018, 16:31
Днями сидеть в спортзале?смысл?они играют в футбол ,а не качаются для красоты!
  2