Новости
 

25500 билетов продано на матч ЦСКА — «Спартак»

14.09.2018, 12:30

Коммерческий директор ЦСКА Андрей Зарубьян рассказал о продажах билетов на матч 8-го тура РПЛ против «Спартака». Встреча пройдет 23 сентября на «ВЭБ Арене»

На данный момент на матч ЦСКА — «Спартак» продано 25500 билетов. «Спартаку» была предоставлена гостевая квота в 2900 билетов за воротами.

Ранее сообщалось, что цена билетов на данный матч стартует от 1400 рублей.

Подписывайся на Soccer.ru в ВК

Источник: sport24.ru
В новости упоминались:
Категория: Болельщики, фанаты, билеты
Матч: ЦСКА 1:1 Спартак
Комментарии
Только авторизированные пользователи могут оставлять комментарии. Если у Вас уже есть аккаунт - авторизуйтесь
Красно Синий воин
Красно Синий воин
ответ морозз (раскрыть)
14.09.2018, 18:50, ред.
спартаку была предоставлена гостевая квота в 2900 билетов за воротами.
Читай внимательно!
Следовательно - 22600 это болельщики ЦСКА и всего 2900 мясо.
  1
Крейсер
14.09.2018, 18:22, ред.
Показать
Obdulio Varela
Obdulio Varela
ответ Jum13 (комментарий удален)
14.09.2018, 17:56, ред.
Губами-то вы три раза упёрлись по самое не балуйся в дерби, так что постарайтесь в Уфе их по возможности сохранить целыми, чтоб 23-го с них не подтекало
  3
Санчо Панса
14.09.2018, 16:50
Уже неплохо! Но дальше - больше, как говорится) Этот матч многие хотят глянуть, особенно воочию. Особенно те, кто желает только неудач пупсикам:)
  0
Багров-брат
Багров-брат
ответ spartak kursk (раскрыть)
14.09.2018, 16:26
"даже если у неё очень трудные времена..." Это намёк на легендарные проигрыши под аншлаг...)))
  -1
cska1948
14.09.2018, 16:25
«Спартаку» была предоставлена гостевая квота в 2900 билетов за воротами ... стадиона.
  2
Obdulio Varela
Obdulio Varela
ответ n272nm (комментарий удален)
14.09.2018, 15:49
Задница вам с пятого места всегда будет чья-нибудь видна. А распахнутый после еврокубка рот тоже не лишне прикрывать, а то у вас там мухи с помойки трахаются и речь бессвязная получается
  3
Obdulio Varela
Obdulio Varela
ответ n272nm (комментарий удален)
14.09.2018, 15:39
Ну в лузерстве вы большие иксперды: одно чемпионство за 82 года, кабинетные возвраты из пердива, влёты в пердиве же по 0:6 новороссийским Черноморцам и купленный потом у Баварии на смех всей Европе КУЕФА говорят сами за себя. Да и не было бы никакой покупки у немцев, если б дравший вас 3:0 Марсель не расслабился по концове от получаемого удовольствия
  2
ОлегаТэ
ОлегаТэ
ответ морозз (раскрыть)
14.09.2018, 15:36
Совсем всё тухло в СпаМе, Саныч? Раньше хоть реально юморил, а теперь до неумного кроллинга скатился. Эээххх...
  2
морозз
14.09.2018, 15:27
25200 спартаковцев и и большая доминирующая толпа в 300 коней?
  3
Женя Вафельников
14.09.2018, 15:06
Обязательно поддержу наших КБ-красавцев! Я знаю, что только наши черные бриллианты бьются на поле за РОМБИК, а не за мешки с баблом, ведь выступать за Cпoртaк - огромный почёт и уважение!!! Только наш Cпoртaк достоин чемпионства, все остальные клубы - временные проекты!
Веди Коррера нас к победе!
Вперед, Cпoртaк!!!
  3
pomor45
pomor45
ответ spartak kursk (раскрыть)
14.09.2018, 15:04
Аншлаг в курятнике.
  0
LOpp
14.09.2018, 14:48, ред.
опять на ВЭБ-Арене 70% спартачей будет больше, не смотря на всякие барьеры которые придумывает Гинер.

Например, в прошлом сезоне, Женька Пальцев придумал следующее, на дерби на центральные трибуны продавали билеты только тем, кто покупал билеты на предыдущие 2 матча цска. Тобишь, спартачам, чтобы попасть на дерби приходилось покупать билеты на 3 матча цска.
  4
Kerri
14.09.2018, 14:44
Нормально!
  1
Obdulio Varela
Obdulio Varela
ответ Faustello (комментарий удален)
14.09.2018, 14:31
Ещё бы! Драли мы этот Реал на ихнем Бернабеу только в путь
  4
EAGinLE
14.09.2018, 14:23
Удачи Спартаку .
  3
mat73
14.09.2018, 14:05
Втч на Спартак - 25000, и Цска - 500 мест
  4
Игорь Солнцев
14.09.2018, 13:24, ред.
Смешное число для питерского стадиона, там на любой матч не меньше 40 тысяч.
  1
Zak11
14.09.2018, 13:24
Не удивительно. На дерби всегда аншлаг.
  0
SHMEL
SHMEL
ответ Faustello (комментарий удален)
14.09.2018, 13:20, ред.
Уважаемый,вы вместительность армейской арены знаете?25500 продано,2900 квота поросят,остались ВИПы и супердорогой центр,который,не сомневаюсь,разметут в ближайшиа пару дней.
  1
КЭТиК
14.09.2018, 13:20
Эту игру можно было бы и в Лужниках провести.
  1
Любимец
14.09.2018, 12:50
Спартачи обычно в карманах абики всех московских клубов имеют, по несколько штук друг для друга берут! А тут похоже в штаны наделали, кони, когда не выигрывают часто, могут и покалечить!
  0
drug01
14.09.2018, 12:45
Игра стоит денег!!!!!
  0
sihafazatron
sihafazatron
ответ ziborock (комментарий удален)
14.09.2018, 12:42
"Когда Спартак в Питере играл - визуально красно-белых цветов на стадионе больше было чем голубых!"
----------------------
так это понятное дело, вот если бы анжи-спартак играли в питере, ведь в питере на анжи ходят)))
  2
spartak kursk
14.09.2018, 12:38
На Спартак всегда аншлаг.....
Только народная команда может собрать полные трибуны,даже если у неё очень трудные времена...
  14
sihafazatron
sihafazatron
ответ pavkur (комментарий удален)
14.09.2018, 12:38
в питере на анжи ходят?- значит там полно дагов)
  0
Рейтинг БК
Перейти на сайт
Pari
Pari
Перейти на сайт
Перейти на сайт