Новости
 

Лукаку: «Иногда футболисты становятся мягкими, чувствуют себя атакованными»

14.09.2018, 09:09

Нападающий «Манчестер Юнайтед» Ромелу Лукаку выступил в поддержку Жозе Моуриньо, резкость и искренность которого не всем приходятся по нраву.

Нужно ценить то, что в мире существуют настоящие люди. Большинство менеджеров в чемпионате просто делают вид, что счастливы, когда это не так. Моуриньо заслуживает уважения за желание сохранять свою индивидуальность, не уклоняться от конфронтаций. Он хочет, чтобы мы становились сильнее. Он хороший парень, который одинаково относится ко всем.

Иногда футболисты становятся мягкими. Тренер не может сказать всё, что хочет, потому что игрок чувствует себя атакованным.

Я не чувствую, что на меня нападают. Я крепкий парень, но это благодаря не футболу, а моему прошлому.

У нас отличные взаимоотношения с Моуриньо. Он человек семьи, все время поднимает нам настроение. Он борется за своих футболистов, оставаясь настоящим.

Ранее о своих взаимоотношениях с португальским специалистом рассказал полузащитник «красных дьяволов» Поль Погба.

Подписывайся на Soccer.ru в ВК

Перевод с reuters.com
В новости упоминались:
Категория: Заграница: мнение
Команда: Ман Юнайтед
Персона: Моуриньо Жозе, Лукаку Ромелу
Комментарии
Только авторизированные пользователи могут оставлять комментарии. Если у Вас уже есть аккаунт - авторизуйтесь
pomor45
14.09.2018, 15:35
Моур их там всех щупает и самых мягоньких отбирает для атак. Лукаку там вне конкуренции.
  0
pomor45
pomor45
ответ neverwin (раскрыть)
14.09.2018, 15:27, ред.
Куда очередь-то - в банкоматы? Или за чеками по автоплатежам? Ты, наверное, за коммуналку не платишь. Может ты и очереди по уплате налогов видел? У меня вот всё на автоплатежах, может потому и не видел. И у всех моих знакомых пенсов тоже вся коммуналка на автоплатежах. Остальные - неплательщики. Кому очереди-то создавать?
  0
neverwin
neverwin
ответ Ангел неБесГрешен (раскрыть)
14.09.2018, 13:38
И не говори, на жизнь жалуются, они еще в очередях по уплате за коммуналку не торчали)))))
  0
neverwin
neverwin
ответ anyway (раскрыть)
14.09.2018, 13:14
А может про КР на руках у Бадра?!!
Эдарас и Педуард)))
  0
Любимец
Любимец
ответ sparxx2 (комментарий удален)
14.09.2018, 13:03
Это он в бешенстве в раздевалке партнеров и особенного мягкими делает, придушивая и пердоля!
  0
anyway
anyway
ответ dzvinka (раскрыть)
14.09.2018, 12:15
это ты про какого из них?
  2
hata
14.09.2018, 10:21, ред.
Иногда футболисты становятся мягкими.... игрок чувствует себя атакованным ....
Они так по идиотски разговаривают? Или это неточный компьютерный перевод?
  0
Ангел неБесГрешен
14.09.2018, 10:15
Это везде так, не только в футболе.
  1
dzvinka
14.09.2018, 10:01, ред.
есть один футболист... временами мягкий и податливый... толи виной всему марокканский воздух... толи теплая водичка в бассейне... толи нежный подхват крепких волосатых марокканских ручищь)))
  0
борька
14.09.2018, 09:51
Топ клубы тренирует, значит сильный тренер!
  0
Антон Трифонов
14.09.2018, 09:48, ред.
Моур вообще показал сливочным глорам что такое ЛЧ после 8 или 9 лет позора . По сути его состав в итоге и выиграл все что только можно . Фундамент был заложен в этот Реал именно Моуром и это факт . МЮ вообще в полной опе после ухода Ферги . Как ни как выиграл три кубка +в прошлом году 2 место .
Все привыкли что Моур штампует трофей за трофеем но так вечно не бывает . Уверен он еще выиграет если будет качественное усиление)
  4
Заур-ЗВЕРЬ
14.09.2018, 09:45
Маур должен тренировать зеков ИМХО
  0
Рейтинг БК
Перейти на сайт
Pari
Pari
Перейти на сайт
Перейти на сайт