Новости
 

Дриусси: «Фернандо мне чуть череп не снёс! Волосы сбоку точно подстриг»

14.09.2018, 01:56

Нападающий «Зенита» Себастьян Дриусси рассказал об эпизоде матча 6-го тура РПЛ со «Спартаком» (0:0). Полузащитник «красно-белых» Фернандо применил опасную игру, выбивая мяч из своей штрафной, а затем попав бутсой в голову аргентинскому форварду. Арбитр встречи Владимир Москалёв не расценил этот эпизод как нарушение правил.

Мы были намного сильнее в тот день. Доминировали на протяжении всего матча, имели больше голевых моментов, должны были забивать, но чего-то не хватило. Как и во всех класико, здесь самое важное – не проиграть, набрать как минимум одно очко, потому что на длинной дистанции пригодится любой положительный результат. Нас не слишком обрадовала ничья, но я был доволен тем, как мы провели ту встречу. 

Фол Фернандо? Для меня это пенальти, безусловно. По-моему, там всё было более чем очевидно. Быстрый игровой момент, я оказался первым на мяче, а потом получил ногой по голове, и это видели все вокруг. Фернандо мне чуть череп не снёс! Волосы сбоку точно подстриг – как в парикмахерской. 

 В одном из следующих эпизодов он попросил прощения, пробегая мимо. Ничего страшного, я не держу зла – такое случается.

Подписывайся на Soccer.ru в ВК

Источник: sport-express.ru
В новости упоминались:
Категория: Россия: мнение
Персона: Дриусси Себастьян, Фернандо
Матч: Зенит 0:0 Спартак
Комментарии
Только авторизированные пользователи могут оставлять комментарии. Если у Вас уже есть аккаунт - авторизуйтесь
Евгений Перфильев
14.09.2018, 13:34
Показать
Крейсер
14.09.2018, 10:50
Кода "дверь закрывается" голову в неё лучше не совать.
Дриусси опоздал, а теперь на "стрижку" жалуется.
  4
FROLL 001
14.09.2018, 10:42
Как умудрились судьи не заметить грубейшую игру этого негра? Позор.
  1
Бакланский рубеж
14.09.2018, 10:31
Даже после матча симулирует. Где их блин набрали? Один паредас чего стоит.
  1
LOpp
14.09.2018, 10:23
Фернандо был первый у мяча, он выбил мяч, и по инерции пролетел дальше, а Дриусси головой ударился об ногу.
а что должен был делать Фернандо? Стоять и смотреть как Дриусси будет забивать гол?
  3
Алексей Коротеев
Алексей Коротеев
ответ cska plus (комментарий удален)
14.09.2018, 09:44
Да что вы говорите ,это не правда ! Мы ,хрюши ,даже прыгать -то не умеем выше пояса ! Куда уж нам до его головы -то допрыгнуть !!! )))
  2
Gunslinger
Gunslinger
ответ denmig (раскрыть)
14.09.2018, 09:42
Слышко, вы там в своём свинарнике не хрюкали бы!
А то в ККК пожалуемся! :)
  2
Алексей Коротеев
14.09.2018, 09:41
Жаль с другой стороны Веллитона не было ! Они бы поправили тебе твой сколиоз !!!))))))))))
  2
Кирилыч
14.09.2018, 08:44
Откуда там волосы то? Так, перья...
  5
denmig
14.09.2018, 07:29
Чуть череп не дриусснул! В ответном матче дриусснет! - пора домой бомжантинцу!
  5
MIKITA463295
14.09.2018, 05:51
Играли лучше ? Дриусси ты видимо матчи перепутал...
  3
Бабка за Питер
14.09.2018, 04:23
Сынок, в социальной парикмахерской ну Бульваре Новаторов нашего славного Ленинграда стригут почти также, а денег берут намного больше!
  0
Миша Вилков
14.09.2018, 03:56
Ручные судейки позволяют толстому негру так играть!
  5
Рейтинг БК
Перейти на сайт
Pari
Pari
Перейти на сайт
Перейти на сайт