Новости
 

Дриусси: «Год назад у меня было два предложения — от „Спартака“ и „Зенита“»

14.09.2018, 00:27

Нападающий «Зенита» Себастьян Дриусси признался, что год назад у него было также предложение и от «Спартака».

Год назад передо мной действительно лежало два контракта, от «Спартака» и «Зенита». И я выбрал «Зенит» из-за того, какой это большой клуб, уникальный стадион, какие у него болельщики, и потому что здесь уже был Лео Паредес. Я знал его с самого детства, и это было большой мечтой – однажды сыграть вместе за одну команду из сильного чемпионата. Хочу продолжать играть рядом с ним. Так что, если он вдруг решит уйти, попробую уговорить его остаться (смеется).

Дриусси перебрался в «Зенит» летом 2017 года из «Ривер Плейт». 

Подписывайся на Soccer.ru в ВК

Источник: sport-express.ru
В новости упоминались:
Категория:
Команда: Зенит, Спартак М
Персона: Дриусси Себастьян
Комментарии
Только авторизированные пользователи могут оставлять комментарии. Если у Вас уже есть аккаунт - авторизуйтесь
NoKerzhNoParty
NoKerzhNoParty
ответ ВЦСПС 2 (комментарий удален)
16.09.2018, 21:47, ред.
Так может потому, что встреча представителей была запланированна? Что бы урегулировать последние детали!
Тебе, как одному из "тех кто не понял", объясняю
Это значит, что он уже сделал выбор в пользу Зенита, поэтому была организована встреча представителей
Так понятней? А вообще в следующий раз постарайся прочитать материал, который кидаешь
  0
Footbolista
15.09.2018, 21:23
Дриусси выбрал паредеса и зенит...занавес)...
  0
Евгений Перфильев
Евгений Перфильев
ответ Дед за ЦСКА (раскрыть)
14.09.2018, 13:46
А ОТКУДА ТЫ ЗНАЕШЬ КАКАЯ БАНЯ У ДЕНИСА. БЕЗТРОФЕЙНИК.
  1
Евгений Перфильев
Евгений Перфильев
ответ Ангел неБесГрешен (раскрыть)
14.09.2018, 13:43
О БАНЕ ГОВОРЯТ ТОЛЬКО СО СТОРОНЫ ЗЕНИТА, КОМУ ЧЕГО НЕ ХВАТАЕТ.
О МОЛЛО ГОВОРЯТ СО СТОРОНЫ ЗЕНИТА, ГДЕ ПЕРЕИЗБЫТОК ТАКИХ ПЕРСОНАЖЕЙ.

СПАРТАК ЛУЧШИЙ.
  0
Дед за ЦСКА
14.09.2018, 11:38
Правильный выбор сделал Дриусси, СпаМ только баней глушаковской славен, сборище безтрофейников))))
  2
DonaDonni
14.09.2018, 10:58
ПЕРВОЕ ПРЕДЛОЖЕНИЕ ОТ ЗЕНИТА, А ВТОРОЕ ОТ СПАРТЯКА СДАТЬ КОНЦОВКУ ЧЕМПА.
  0
Ангел неБесГрешен
14.09.2018, 09:17
Смотрю, о футболе не говорят.
Только о цвете и бане...
  2
a3r3v3
14.09.2018, 09:11
Дрюсёнок с горечью понял,как же он обложался!)
  1
Антон Трифонов
14.09.2018, 09:06
Молодец парень выбрал футбол, а рекорды спартака не только молодых отпугивают... но даже таких стариков Терри не даст соврать)))
  3
Николай 86
14.09.2018, 08:58
Дриусси: «Год назад у меня было два предложения - от „Спартака“ и „Зенита“, но я выбрал уникальные голубые цвета и предложение парадеса»
  1
fcspartak
fcspartak
ответ parallels (комментарий удален)
14.09.2018, 08:46
В очередной раз напомнили в каком клубе сборище паредесов)))
  2
Правдин Семён
14.09.2018, 08:29, ред.
Уж очень сильно ему хочется играть с Паредесом..
  2
d_fincher
14.09.2018, 08:18
Выбрал пятую команду РПЛ - вот как деньги челвоека ломают.
  1
самуил кац 1
14.09.2018, 07:17
"...но, поскольку я с детства мечтал играть за Зенит..."
  4
Киренск
14.09.2018, 07:03
Новость конечно нужная, а что он еще скажет, " Мне заплатили больше, и мне плевать куда идти"
  1
Владимир_Спартак
14.09.2018, 06:37
Голубое начало. И все ).
  3
Кирилыч
14.09.2018, 00:57
У них любовь с детства. Голубое, оно такое...
  1
Так Себе Аналитик
14.09.2018, 00:49
В общем-то, когда выбор между замечательным стадионом, отличным клубом - победителем Кубка УЕФА и 0-7 от "Ливерпуля" с говорливым банщиком и президентом, который на ключевые должности ставит водителей-бандитов и студентов-родственников, это не выбор)))
  11
Миша Вилков
14.09.2018, 00:32
В пищевик даже пенсионеры идти не хотят :)
  8
Рейтинг БК
Перейти на сайт
Pari
Pari
Перейти на сайт
Перейти на сайт