Новости
 

Полоз: «После ЧМ-2018 у ряда наших игроков в голове что-то изменилось»

13.09.2018, 00:33

Нападающий «Рубина» и сборной России Дмитрий Полоз рассказал о прогрессе, которого добилась национальная команда в последнее время.

В команде царит очень положительная и приятная атмосфера. После удачного выступления на домашнем чемпионате мира сборной удалось повернуть к себе болельщиков. Просто посмотрите, как команду поддерживали на игре с Чехией в Ростове — это было очень здорово. При такой атмосфере на трибунах мы просто не можем плохо играть.

Команда прибавляет от матча к матчу. При этом все понимают, что нам еще есть куда расти. Сборная России постепенно выходит на новый уровень.

Считаю, что после чемпионата мира у ряда наших игроков в голове что-то изменилось. У тренера, наверное, тоже. В футболе очень важна психология — то, как ты сам себя настраиваешь на игру. Когда это подтверждается еще и результатами, как это было на чемпионате мира, все выходят на совсем другой уровень. Это видно и по общению, и по пониманию.

Появился ли у сборной менталитет победителя? Надеюсь, да. Я думаю, все прекрасно видят, с каким настроем команда выходит на каждый матч и как она бьется на поле.

Подписывайся на Soccer.ru в ВК

Источник: iz.ru
В новости упоминались:
Категория: Россия: мнение
Команда: Рубин, Россия
Персона: Полоз Дмитрий
Комментарии
Только авторизированные пользователи могут оставлять комментарии. Если у Вас уже есть аккаунт - авторизуйтесь
Ленар Мутыгуллин
13.09.2018, 00:37
something went wrong
  0
Рейтинг БК
Перейти на сайт
Pari
Pari
Перейти на сайт
Перейти на сайт