Новости
 

Ловчев: «Был бы здоров Жиго — и разговоров о Терри не было бы»

12.09.2018, 21:23

Бывший игрок «Спартака» Евгений Ловчев отреагировал на решение Джона Терри не переходить в ряды «красно-белых». 

Никаких имиджевых потерь для «Спартака» отказ Терри не создаст. Все и так говорили, что ему 37 лет, он давно не играл. Другие, в том числе и я, говорили, что Терри умеет играть в футбол, а «Спартаку» на безрыбье сейчас и рак — рыба. Был бы здоров тот же Жиго — никаких даже разговоров о Терри не было бы. Терри был как подстраховка.

«Спартак» потерял серьезные деньги, когда не вышел в групповой этап Лиги чемпионов. Сейчас за первое место в РПЛ будут бороться «Спартак» и «Зенит». Потерять позиции в РПЛ «Спартаку» не хочется, поэтому и появился весь этот эксперимент с Терри.

Думаю, во всей этой ситуации есть и политический момент. Но на нет — и суда нет. «Спартак» может себе позволить выставить в состав молодых парней, и все будет нормально. В футболистов с российским паспортом перед ЧМ-2018 вообще никто не верил, а теперь они так ярко играют.

Терри не приехал в «Спартак» — значит не вывезут еще 2 миллиона долларов из России. У «Спартака» все равно сохраняется право на травмы. Я верю в спартаковскую молодежь.

Подписывайся на Soccer.ru в ВК

Источник: sport24.ru
В новости упоминались:
Категория: Россия: мнение
Команда: Спартак М
Персона: Ловчев Евгений, Терри Джон
Комментарии
Только авторизированные пользователи могут оставлять комментарии. Если у Вас уже есть аккаунт - авторизуйтесь
Ruslan Volkov
Ruslan Volkov
ответ wingback (комментарий удален)
13.09.2018, 01:04
Правильно как и Зенита не было бы с тем же Газпромом
  0
drug01
12.09.2018, 22:41
Ловчев на сей раз прав!
  0
Миша Вилков
Миша Вилков
ответ Sysanin101 (раскрыть)
12.09.2018, 22:29
Ливерпуль лучше пропиарил пищевик!
  0
EAGinLE
12.09.2018, 22:21
А где молодежь спартаковская ?
ЦСКА вот рискует .......
  1
Sysanin101
12.09.2018, 22:14
Расстраиваться НЕЧЕГО и НЕЗАЧЕМ!
Не те времена и годы футболиста.
Терри в 37 нечего делать в России!
Его интересуют деньги, ПИАР, а не футбол.
Зачем Терри приезжать, если ему уже 37, а хочет получать, НИ ЗА ЧТО, большие деньги.
Лондонская овчинка не стоила спартаковской выделки.
Зачем и почём ЗРЯ выбрасывать большие деньги на Терри.
А я, что говорил?
Вероятность перехода очень маленькая.
Но Спартак зато СЭКОНОМИТ и помашем Терри ручкой!
«Good luck, Spartak! Good luck и поминай как звали.»
У Спартака есть игроки для замены Жиго!
Пусть они и играют, а не полируют скамейку при Терри.
Спасибо Терри за ПИАР Спартака в футбольном Мире.
Единственная польза Спартака в этом переговорном процессе.
Спартак не проиграл от отказа Терри, зато ПИАР получился МИРОВОЙ!!!
  0
PATRIOT1965
PATRIOT1965
ответ Миша Вилков (раскрыть)
12.09.2018, 22:09
Лампочкин и Беспородов.)
  1
PATRIOT1965
12.09.2018, 22:08
Сумбур в голове Ловчева,все смешал. И откуда такая уверенность,что борьбу за чемпионство будут вести Спартак и Зенит,еще не вечер?
  1
Красно Синий воин
12.09.2018, 21:48
Терри в спартаке - это была смешная шутка 😄
  3
Миша Вилков
12.09.2018, 21:33
Лампочкин с Безбородовым в строю - это для пищевика главное!
  6
cska1948
12.09.2018, 21:29
"...Терри не приехал в «Спартак» — значит не вывезут еще 2 миллиона долларов из России..."
------------------------------------------

Чтобы сохранить в России эти два миллиона, пусть Федун предложит их Игнашевичу.
  2
Zak11
12.09.2018, 21:29
Да Ловчев прям капитан очевидность
  0
Рейтинг БК
Перейти на сайт
Pari
Pari
Перейти на сайт
Перейти на сайт