Новости
 

Каррера расстроился, узнав, что переход Терри сорвался

12.09.2018, 20:17

Журналист Василий Конов рассказал, как отреагировал главный тренер «Спартака» Массимо Каррера на сорвавшийся переход английского защитника Джона Терри

Встретился сейчас (случайно) с Массимо Каррерой, спросил про Терри - сильно ли расстроился, Массимо ответил, что «конечно расстроился, такой игрок!»

На вопрос, будут ли искать кого-то в ближайшие два дня, в ответ лишь улыбнулся.

Подписывайся на Soccer.ru в ВК

Источник: Телеграм K-On-Off
В новости упоминались:
Категория: Россия: трансферные слухи
Команда: Спартак М
Персона: Каррера Массимо, Терри Джон
Комментарии
Только авторизированные пользователи могут оставлять комментарии. Если у Вас уже есть аккаунт - авторизуйтесь
Ангел неБесГрешен
13.09.2018, 08:11
До часа Х найдут еще более легендарную легенду, подпишут на флажке, без шумихи.
И скажут, что так и задумывалось изначально...
  1
Санчо Панса
13.09.2018, 03:04
Ну еще бы! Но ничего, Массимо. В будущем у тебя будет гораздо больше поводов для расстройства) Не забывай, что ты тренируешь Спартак.
  0
Ruslan Volkov
Ruslan Volkov
ответ Заратустра (комментарий удален)
13.09.2018, 01:12
А смотрю за паровоз так и рвутся играть,подписали двоих за кои лет,теперь начинается что у вас супер пупер команда,вас динамо в пятницу сделает,тогда посмотрим как Семин запоет
  0
Duke_dp
12.09.2018, 23:31
Не плач, Каррера!
Ты ещё можешь попросить Игнаша до конца сезона=)
Он вполне свободный агент)))
  1
viv
viv
12.09.2018, 23:31
Был бы тренером - обиделся бы на руководство Спартака, а физруки просто расстраиваются.
  0
Красно Синий воин
Красно Синий воин
ответ Миша Вилков (раскрыть)
12.09.2018, 21:54
Всё как по накатанной, даже не удивлён, что Терри не приедет. Каррера уже на чемоданах, не знает как свалить. Федун говорит, что курс евро вырос и хорошего ни чего не ждите.Что-то мне подсказывает, что дело идёт к расформированию.
  0
Лёха Шахтинский
Лёха Шахтинский
ответ Миша Вилков (раскрыть)
12.09.2018, 21:46
Тогда другим вариантом у него остается просто черно-бело-полосатая старая Сеньера, откуда он начинал. На безрыбье и рак рыба.)))
  3
Миша Вилков
Миша Вилков
ответ Лёха Шахтинский (комментарий удален)
12.09.2018, 21:43
Привет, Леш! Мечтает он в Аталанте порулить, но его туда вряд ли позовут!
https://www.soccer.ru/news/1068407/karrera-massimo-spartak
  3
blitz
blitz
ответ Zak11 (раскрыть)
12.09.2018, 21:30
На вопрос, будут ли искать кого-то в ближайшие два дня, в ответ лишь улыбнулся.
  0
Zak11
12.09.2018, 21:19
Теперь ситуация усложнилась. Потеряли время на Терри. С центром защиты есть проблемы. Надо кого то за сутки найти и подписать. Но скорее всего заморачиваться уже не станут.
  1
Footbolista
Footbolista
ответ Литейный 4 (комментарий удален)
12.09.2018, 21:12
зениту и Педро в Питере оказался не по зубам))...
  0
Красно Синий воин
12.09.2018, 21:03
После Л/Е Каррера может подать в отставку!
  0
Владимир_Спартак
12.09.2018, 20:58
Великовозрасные это коллекция Бомжей)
  0
311
311
ответ AntiherO (комментарий удален)
12.09.2018, 20:54
Педро - свиная роша!)
  3
PATRIOT1965
12.09.2018, 20:52
Нужно срочно Каррере отписаться от Терри в соцсетях)))).А если серьезно оно и к лучшему.
  1
Leha-ha50
12.09.2018, 20:46
Евгений Кафельников - о решении Терри: "С еще большим желанием куплю футболку с фамилией Жиго"!!!
  6
Footbolista
Footbolista
ответ Миша Вилков (раскрыть)
12.09.2018, 20:33
Белорус от вас не свалит...не куда))... Белоруссия не Италия)...
  1
Миша Вилков
12.09.2018, 20:26
Каррера сам только и ждет, когда в Аталанту позовут, чтобы свалить из свинарника :)
  11
Рейтинг БК
Перейти на сайт
Pari
Pari
Перейти на сайт
Перейти на сайт