Новости
 

Бабаев: «Нет причин полагать, что ЦСКА запретят играть в „Лужниках“»

12.09.2018, 15:15

Генеральный директор ЦСКА Роман Бабаев сообщил, что клуб ждет разрешения от УЕФА проводить домашние матчи текущего розыгрыша Лиги чемпионов на стадионе «Лужники».

Такое решение было принято в связи с тем, что «Лужники» гораздо вместительнее домашней арены «армейцев».

Мы в процессе. Думаю, что все должно быть нормально. Просто пока нет официального письма от УЕФА.

Думаю, получим письмо сегодня к вечеру. Комиссия прошла. У нее есть кое-какие просьбы. Это даже не замечания, а рекомендации. Никаких оснований полагать, что нам запретят проводить матчи в «Лужниках», нет.

Подписывайся на Soccer.ru в ВК

Источник: sport-express.ru
В новости упоминались:
Категория: Россия: стадионы
Команда: ЦСКА
Персона: Бабаев Роман
Комментарии
Только авторизированные пользователи могут оставлять комментарии. Если у Вас уже есть аккаунт - авторизуйтесь
Gosha1971
Gosha1971
ответ Сергей Саныч (раскрыть)
12.09.2018, 22:56
Вы вот тут пытаетесь саркастически поржать , а зря. в 2012 на матч ЛЧ в Лужниках ЦСКА-Реал пришло 70 тысяч! Я понимаю , что болельщикам Спартака обидно.Но как Паоку про(рать.. СТЫДНО однако!
  0
Gosha1971
12.09.2018, 22:28
а какие в лужниках могут быть проблемы ? Эта комиссия по ходу херней занимается!
  0
cska1948
cska1948
ответ Юрий Сенатов 1 (комментарий удален)
12.09.2018, 21:56
Точно не знаю, но видимо тонкость в том, что вместе с заявкой на участие в ЛЧ заявляется и домашний стадион. А значит надо переиграть заявку с армейского стадиона на Лужники.
  1
cska1948
cska1948
ответ AmIIIeR89 (раскрыть)
12.09.2018, 21:50
Как почему? Банальная зависть. Ведь не к ним Реал с Ромой приедут.
  1
AmIIIeR89
12.09.2018, 19:09
В ЛЧ играет ЦСКА а не Спартак, придут болельщики ЦСКА, а не Спартака. Так почему больше всех переживают именно пупсики. Становитесь в очередь на Вардары, Русенборги и Дандолки, вам никто не мешает
  2
Colonist
12.09.2018, 19:07
Они там что, действительно думают, что количество болельщиков, болеющих за ЦСКА реально увеличится, если увеличить размер стадиона? Математики, блин!:))))
  0
Красно Синий воин
Красно Синий воин
ответ AntiherO (комментарий удален)
12.09.2018, 18:59
Зачем? У него нога бога!
  0
Красно Синий воин
Красно Синий воин
ответ AntiherO (комментарий удален)
12.09.2018, 18:49
Всей стране стыдно за спартак
  0
Красно Синий воин
12.09.2018, 18:47
Какие еще могут быть претензии к стадиону, на котором проходил финал чемпионата мира, тем более в этом году?
  0
ROMA DROGBA
12.09.2018, 17:36
А смысл тогда был в стадионе, на который не вмещаются все болельщики ЦСКА и желающие посмотреть еврокубковый матч?
  0
морозз
12.09.2018, 17:21
Ну придут в Лужники на 100 коней больше чем конюшенный Стадион и чего? Вот понятно, что на Зенит может придти 15 миллионов по оценке ВЦИОМА и Миллера...а на ЦСКА то ходит 150 коней и это максимум, в Лужниках будет 250 и это тоже максимум!
  0
EAGinLE
12.09.2018, 16:36
В Луже финал ЧМ был , можно и ЛЧ играть .
  0
Любимец
12.09.2018, 16:08
Видел недавно эти Лужники, газон отдохнул за время простоя! Красивый, изумрудный - еще Аконьфеев не валялся!
  1
drug01
12.09.2018, 15:54
Для этого надо играть хорошо!
  0
чемпионство с душком
12.09.2018, 15:49, ред.
не возможно размазать маленький кусочек масла по большому куску хлеба.
  2
Сергей Саныч
Сергей Саныч
ответ LOpp (раскрыть)
12.09.2018, 15:34
Это ответ армейских болельщиков на кидок Гинера с красно-синими бутербродами.
Обещался,но кинул.
Народ и схлынул.
А в Луже эхо сильнее будет.
  1
LOpp
LOpp
ответ Igo0rek (раскрыть)
12.09.2018, 15:28
Лужники вмещают 78 тысяч, арена цска 30.
но, не важно где будет играть цска в ЛЧ, все равно придет 20 тысяч.
  3
Igo0rek
12.09.2018, 15:23
Гениально! Построили свой стадион, чтобы домашние матчи ЛЧ играть в Лужниках...
  1
Рейтинг БК
Перейти на сайт
Pari
Pari
Перейти на сайт
Перейти на сайт