Новости
 

Агент: «Для семьи Терри поездка в Россию – это большой вопрос»

12.09.2018, 14:50

Агент Марко Трабукки прокомментировал ситуацию с потенциальным переходом бывшего защитника «Челси» Джона Терри в «Спартак».

Переговоры закончились. Вчера игрок получил российскую визу. Ждём только окончательного решения Джона.

В чем проблема? Очевидно, что для семьи Джона поездка в Россию – это большой вопрос. Семья Терри всю жизнь жила в Лондоне, кроме последнего года, когда Джон жил в Бирмингеме. Как только стал приближаться момент отъезда в Россию, семья стала все больше сомневаться. Особенно важен фактор детей, которым по 12 лет. Будь дети младше, их можно было бы легко перевезти в другую страну, в другую школу. Сейчас, учитывая их возраст, Джон не хочет заставлять детей покидать Лондон.

Когда дедлайн? Сегодня.

Подписывайся на Soccer.ru в ВК

Источник: sport-express.ru
В новости упоминались:
Категория: Заграница: мнение
Команда: Спартак М
Персона: Терри Джон
Комментарии
Только авторизированные пользователи могут оставлять комментарии. Если у Вас уже есть аккаунт - авторизуйтесь
Duke_dp
12.09.2018, 23:36
Мог просто уехать без семьи на 9 месяцев.
Не развалился бы=)
  0
Великолепный
12.09.2018, 21:23
  0
a3r3v3
12.09.2018, 19:56
Сидите дома!
  0
Великолепный
12.09.2018, 19:53
Терри: после долгих размышлений я решил отклонить предложение «Спартака»
12 сентября 2018, 19:29
Футбол / РПЛ

Бывший защитник «Челси» и сборной Англии Джон Терри сообщил, что принял решение отклонить предложение московского «Спартака».

«После долгих размышлений я решил отклонить предложение «Спартака». Хотел бы воспользоваться возможностью, чтобы поблагодарить „Спартак“ и пожелать клубу и его болельщикам всего хорошего в этом сезоне.
😂😂😂😂😂😂😂
  1
Отец Гаскойн
12.09.2018, 19:47
Не хочет позориться на закате карьеры. Правильное решение.
  0
Брулин
12.09.2018, 19:40
Терри: после долгих размышлений я решил отклонить предложение «Спартака»
  0
mat73
12.09.2018, 19:37
Со временем стерпится-слюбится, ещё хрен выгонишь из Москвы!
  1
iBragim2102
12.09.2018, 19:37
Жена ему там не понадобится.
  0
blitz
12.09.2018, 19:37, ред.
Терри и его семья взяли паузу на раздумье...выбор не простой
Ведь предстоит угроза завершить карьеру в самом позорном клубе Еврокубков из тарасовки
  0
viv
viv
12.09.2018, 19:13
да просто терри посмотрел жен спартаковцев,не впечатлился и передумал ехать в спартак
  1
Спартачок-70
12.09.2018, 19:06
Уфа просто укатает коней..
  0
Спартачок-70
12.09.2018, 19:04
коняги кто со Спартаком играть будут? пони иль балканы?
  0
Спартачок-70
12.09.2018, 19:02
Сто писят лет сборную с березуцкими смотрели.. пусть кони за сборную хорватии болеют..
  0
Михаил Полунин
Михаил Полунин
ответ Питерский Пивасик (комментарий удален)
12.09.2018, 19:01
Маркизио Клаудио Бакланович - белый и пушистый в голубом....

Я болею за Спартак
  1
Спартачок-70
12.09.2018, 18:59
Кони на ВОСЬМОМ месте шагают и))) в ФНЛ кони поиграют..
  0
Спартачок-70
Спартачок-70
ответ Великолепный (раскрыть)
12.09.2018, 18:57
идет Гинер..?
  0
Михаил Полунин
12.09.2018, 18:56
Угадайте, кто это:
- сидит на скамейке:
- получает больше 10 млн. рублей в месяц, а это 333 тысячи рублей в день;
- иногда пинает мяч футбольный, а так - ничего не пинает.

Я болею за Спартак.
  0
Спартачок-70
12.09.2018, 18:56
Обляков ток в конюшню перерешол... сразу сборную убил..
  0
Великолепный
12.09.2018, 18:54, ред.
Терри дали визу. Дадут ли еще миллион?
В результате вчерашних переговоров в Лондоне, к которым, подключился вице-президент красно-белых Наиль Измайлов, стороны стали ближе к сделке.
ага, сегодня вероятность уже 59,9% 😂

Получается классика : по улице идёт Федун , а сзади ковыляет старый Терри и конючит - Дай миллион! Ну дай миллион!
  2
Спартачок-70
12.09.2018, 18:52
Канифей позор всей Европы...хоть из сборноой этого 56а убрали...
  0
Спартачок-70
12.09.2018, 18:50
Кони такие дрова..
  0
Спартачок-70
12.09.2018, 18:49
Спартак нормально идет.. Коней только судья с Енисеем вытащил...
  0
Спартачок-70
12.09.2018, 18:47
Квинси на попу Игорька посадил.. какая разница,..теперь Роша будет коней в очко долбить...
  0
4RT
4RT
12.09.2018, 18:44
cska.78 и Молло, не бойтесь,на ваших клюшек точно ни кто не позарится!!!))))
  1
spartach n1
12.09.2018, 18:31
Торгуется Терри,но Спартак не бакланпроект с бездонной бюджетной кошёлкой,переплачивать Федун не станет,придётся если чё без Джона клячник шатать,нам не привыкать !)
  5
Владимир_Спартак
12.09.2018, 18:30, ред.
Пришлепает ни куда он не деница.а семью оставит своему бывшему другу, у которого он телку увёл)) 😊.
  0
Caniggia
12.09.2018, 18:22
Набивает цену, козлина мерзкая!
  0
Байкал-38
Байкал-38
ответ Миша Вилков (раскрыть)
12.09.2018, 18:13
Вот, вот, для поддержания "спартаковского духа", вот только все видео и прочие высказывания походу говорят, что он просто напросто гей! А отношения с Джикией выходят далеко за рамки одной национальности, через чур уж близки, ни один порядочный грузин не перейдёт на такое!
А играет он или не играет, на поле или в постели одной на двоих (кстати уже повод задуматься, почему у всех раздельные, а у Джикия и Ананидзе одна на двоих!) это настораживает и спартачей, но они в открытую не говорят, что у них такое в команде твориться!!! Хотя уже от многих спартачей слышал, что ...... и они этим не довольны.
  1
Миша Вилков
Миша Вилков
ответ Байкал-38 (раскрыть)
12.09.2018, 18:04
Ананидзе не играет совсем, его там держат для поддержания спартаковского духа!
  1
Байкал-38
12.09.2018, 18:03
denmig
Для семьи Терри , прежде всего, должна быть честь играть в таком Великом Клубе!
ХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХ


Да тут скорее всего: "Как низко я пал, но мне нужны деньги"
  2
Байкал-38
Байкал-38
ответ Миша Вилков (раскрыть)
12.09.2018, 17:58
А как напрягся Ананидзе!!! Как же так, а вдруг и Джи клюнет!!!
Кому же он по утрам петь будет? Теперь точно у них не будет кровати одной на двоих!


  3
Землянин
12.09.2018, 17:46
Всего то 9 месяцев, пускай приезжают еще и с репетиторами и дело в шляпе, всего делов то )))
  1
denmig
12.09.2018, 17:34
Для семьи Терри , прежде всего, должна быть честь играть в таком Великом Клубе!
  4
Могучий Окорок
Могучий Окорок
ответ Миша Вилков (раскрыть)
12.09.2018, 17:33
Зачет. Долго смеялся!
  1
sir_Alex
12.09.2018, 17:28
Лучше бы он остался в Лондоне.
  7
Брулин
12.09.2018, 17:27
После этой новости Трабукки уехал в неизвестном направлении подписывать Сапогова.
  1
NoKerzhNoParty
NoKerzhNoParty
ответ МКС (комментарий удален)
12.09.2018, 17:08
Да просто закончить карьеру свиньей он не хочет)
А вот жен спартаковских он поимеет, не зря же визу делал
  -2
Antonchik
Antonchik
ответ Ruslik1982 (раскрыть)
12.09.2018, 16:53
Чтобы не тянуло на ЖигО.
  1
311
311
12.09.2018, 16:35
В семье погуглили про спартак!)
  2
Ruslan Volkov
12.09.2018, 16:28
Переговоры закончились,визу получил а ответа от Терри ждут и как это понять? Значит еще ничего не решено?
  1
AlexUK
12.09.2018, 16:22
Дети почти подростки, с закидонами. А жена вряд ли готова одного на год отпустить... Но раз визу забрал - сам игрок согласен
  0
Слайш
12.09.2018, 16:20
Тю, он что в спартак на 5 лет едет играть, что нужно детей тащить за собой?

неужели семья не подождёт пол годика, пока джон поразводит на баблишко лукойл? )
  0
Ruslik1982
12.09.2018, 16:15
зачем ему семью с собою брать
  1
Любимец
12.09.2018, 16:12
Эх, Джонни таки хотел по тихой в Москву губастосисястодлинноногую смыться! А Федун-хвастун растрезвонил на весь свет, семья Терри и не в курсе была, что кобелек то на гастроли по спартаковскому гарему собрался!
  -1
Ангел неБесГрешен
12.09.2018, 15:58
Легенда может прилетать только в день игр. Профессионал ведь. Что, Каррера будет его переучивать на старости лет?
Тем более стеночкам- забеганиям...
  0
d_fincher
12.09.2018, 15:50
Перевод с английского: накиньте тыщ 700 сверху.
  1
Санчо Панса
12.09.2018, 15:49
И большой вопрос, и огромный риск! Риск опозориться и запятнать свою репутацию. Ему стоит много раз подумать, прежде чем принять заманчивое предложение пупсиков) Оно того не стоит!
  0
чемпионство с душком
12.09.2018, 15:47
какая Россия?
все мои друзья бегут из нищей России, скоро и я по бегу.
  0
Игорь Солнцев
12.09.2018, 15:41
Даже за 10 миллионов не хотят в спартак ехать.
  0
LOpp
LOpp
ответ Молло (комментарий удален)
12.09.2018, 15:41
привет легенда Зенита.
  3
Рейтинг БК
Перейти на сайт
Pari
Pari
Перейти на сайт
Перейти на сайт