Soccer.ru

Агент: «Для семьи Терри поездка в Россию – это большой вопрос»

12 сентября 2018, 14:50

Агент Марко Трабукки прокомментировал ситуацию с потенциальным переходом бывшего защитника «Челси» Джона Терри в «Спартак».

Переговоры закончились. Вчера игрок получил российскую визу. Ждём только окончательного решения Джона.

В чем проблема? Очевидно, что для семьи Джона поездка в Россию – это большой вопрос. Семья Терри всю жизнь жила в Лондоне, кроме последнего года, когда Джон жил в Бирмингеме. Как только стал приближаться момент отъезда в Россию, семья стала все больше сомневаться. Особенно важен фактор детей, которым по 12 лет. Будь дети младше, их можно было бы легко перевезти в другую страну, в другую школу. Сейчас, учитывая их возраст, Джон не хочет заставлять детей покидать Лондон.

Когда дедлайн? Сегодня.

Все комментарии
Байкал-38
Байкал-38 ответ Миша Вилков (раскрыть)
12 сентября 2018 в 17:58
А как напрягся Ананидзе!!! Как же так, а вдруг и Джи клюнет!!!
Кому же он по утрам петь будет? Теперь точно у них не будет кровати одной на двоих!


Землянин
12 сентября 2018 в 17:46
Всего то 9 месяцев, пускай приезжают еще и с репетиторами и дело в шляпе, всего делов то )))
denmig
12 сентября 2018 в 17:34
Для семьи Терри , прежде всего, должна быть честь играть в таком Великом Клубе!
Могучий Окорок
Могучий Окорок ответ Миша Вилков (раскрыть)
12 сентября 2018 в 17:33
Зачет. Долго смеялся!
sir_Alex
12 сентября 2018 в 17:28
Лучше бы он остался в Лондоне.
Брулин
12 сентября 2018 в 17:27
После этой новости Трабукки уехал в неизвестном направлении подписывать Сапогова.
NoKerzhNoParty
NoKerzhNoParty ответ МКС (комментарий удален) (раскрыть)
12 сентября 2018 в 17:08
Да просто закончить карьеру свиньей он не хочет)
А вот жен спартаковских он поимеет, не зря же визу делал
Antonchik
Antonchik ответ Ruslik1982 (раскрыть)
12 сентября 2018 в 16:53
Чтобы не тянуло на ЖигО.
311
311
12 сентября 2018 в 16:35
В семье погуглили про спартак!)
Ruslan Volkov
12 сентября 2018 в 16:28
Переговоры закончились,визу получил а ответа от Терри ждут и как это понять? Значит еще ничего не решено?
AlexUK
12 сентября 2018 в 16:22
Дети почти подростки, с закидонами. А жена вряд ли готова одного на год отпустить... Но раз визу забрал - сам игрок согласен
Слайш
12 сентября 2018 в 16:20
Тю, он что в спартак на 5 лет едет играть, что нужно детей тащить за собой?

неужели семья не подождёт пол годика, пока джон поразводит на баблишко лукойл? )
Ruslik1982
12 сентября 2018 в 16:15
зачем ему семью с собою брать
Любимец
12 сентября 2018 в 16:12
Эх, Джонни таки хотел по тихой в Москву губастосисястодлинноногую смыться! А Федун-хвастун растрезвонил на весь свет, семья Терри и не в курсе была, что кобелек то на гастроли по спартаковскому гарему собрался!
Ангел неБесГрешен
12 сентября 2018 в 15:58
Легенда может прилетать только в день игр. Профессионал ведь. Что, Каррера будет его переучивать на старости лет?
Тем более стеночкам- забеганиям...
d_fincher
12 сентября 2018 в 15:50
Перевод с английского: накиньте тыщ 700 сверху.
Санчо Панса
12 сентября 2018 в 15:49
И большой вопрос, и огромный риск! Риск опозориться и запятнать свою репутацию. Ему стоит много раз подумать, прежде чем принять заманчивое предложение пупсиков) Оно того не стоит!
чемпионство с душком
12 сентября 2018 в 15:47
какая Россия?
все мои друзья бегут из нищей России, скоро и я по бегу.
Игорь Солнцев
12 сентября 2018 в 15:41
Даже за 10 миллионов не хотят в спартак ехать.
LOpp
LOpp ответ Молло (комментарий удален) (раскрыть)
12 сентября 2018 в 15:41
привет легенда Зенита.
Большой Карай
12 сентября 2018 в 15:37
Медведей испугались))
Багров-брат
12 сентября 2018 в 15:35
В любом сезоне "Санта-Барбары" обязательно подключается "женский интерес", иначе нашему "слабому полу" сериал становится не интересным...)))
Хотелось бы ещё увидеть в сценарии след "Новичка"...)))
LOpp
12 сентября 2018 в 15:34
суровый Терри отказался подкаблучником.
dzvinka
12 сентября 2018 в 15:31, ред.
ну так в чем проблема, Джонни не привыкать, там найдет чьюто женушку на шпилли-вилли))) в первый раз чтоли?!))
а старую можна и дома с детьми оставить, верно Джонни?!)
Сергей Саныч
12 сентября 2018 в 15:27
-А будете плохо учиться,поедете в Россию играть в футбол как папа,за жалкие €2 млн в год .
Miaf
12 сентября 2018 в 15:22, ред.
ЧТо то совсем не понятно, а почему бы не оставить жену в Лондоне , ведь он переезжает всего на год или два..... Хотя нет, тут все ясно, жена его одного точно не отпустит.
Roger Young
Roger Young ответ renamed 1 (комментарий удален) (раскрыть)
12 сентября 2018 в 15:13
Спатак , сбегутЬся - сразу видно красно-белого грамотея.
Миша Вилков
Миша Вилков ответ Молло (комментарий удален) (раскрыть)
12 сентября 2018 в 15:07
EAGinLE
12 сентября 2018 в 15:05
Будем ждать .
VIPded
12 сентября 2018 в 15:04
Не дедлайн, а федунлайн...)))
Гость