Новости
 

Льорис лишен водительских прав на 20 месяцев

12.09.2018, 13:13

Стали известны подробности наказания голкипера «Тоттенхэма» Уго Льориса за вождение в нетрезвом виде. 

Ранее сегодня сообщалось, что вратарь прибыл в суд по делу о вождении в нетрезвом виде. Уго полностью признал свою вину. Английский суд применил санкции к футболисту в следующем виде: штраф в размере 50 тыс. фунтов, а также лишение водительских прав на 20 месяцев. 

Подписывайся на Soccer.ru в ВК

Перевод с твиттер Goal
В новости упоминались:
Категория: Дисквалификации и санкции
Команда: Тоттенхэм
Персона: Льорис Уго
Комментарии
Только авторизированные пользователи могут оставлять комментарии. Если у Вас уже есть аккаунт - авторизуйтесь
dzvinka
13.09.2018, 19:06, ред.
будь моя воля, я бы за пьянку за рулем садил отдыхать на годика 3 легко, даже если небыло ДТП и прочего - просто за сам факт. Если было ДТП - 5-ка, если ДТП с травмированием людей - 8. Ну и если ДТП по пьянке и травмирование людей на инвалидность либо со смертельным исходом - 12-15 лет как за умышленное убийство.
а лишение прав на 3 года надо уже давать за проезд на красный, и не е****. И вот тогда количество смертей на дорогах резко снизится само)) раз в 5-7.
  0
заDOOMчивый
12.09.2018, 21:49
вообще не понимаю этих петушиных нищебродов, неужели на такси нет денег.... а теперь пьяное рандеву вышло дорогим и ещё почти что 2 года будет пользоваться услугами извозчиков.
  0
Заур-ЗВЕРЬ
12.09.2018, 19:03
50 штук фунтов за это штраф? оО Херасе законы или зп у них там :(
  0
Миша Вилков
12.09.2018, 18:57
Нельзя бухать за рулем!
  0
Ангел неБесГрешен
12.09.2018, 17:43
Да они алкаши хуже наших ;)
  0
Tott_Hot
Tott_Hot
ответ cannongun (раскрыть)
12.09.2018, 17:24
Если восстановится к матчу, дай бог конечно!
  0
cannongun
cannongun
ответ Tott_Hot (раскрыть)
12.09.2018, 16:36
главное чтоб выдал настрой к матчу с ливером - по аналогии с муму. тогда - сам прецедент, сегодня - суд, все сходится)))
  0
Сергей Саныч
12.09.2018, 15:56
Если у него есть справка из автошколы,то с правами могу помочь.
Не бескорыстно конечно.
  0
Санчо Панса
12.09.2018, 15:53
И почему многие футболисты склонны к правонарушениям? Видимо думают, что они неприкосновенны) Только вот не все стражи порядка смотрят футбол и болеют за какую-нибудь команду!
  0
Брулин
12.09.2018, 14:22
Штрафы у них конские))А Смолова там как наказали?)
  0
Верг
12.09.2018, 14:19
на сколько там кэшбека лишили прав?
  0
DDT
DDT
ответ cska plus (комментарий удален)
12.09.2018, 14:13, ред.
Чисто гинерский подход)
  0
ДСА
12.09.2018, 14:05
Впору сборную лишенцев создавать: вратарь и нападающий (Смолов) уже в составе.
  0
Tott_Hot
Tott_Hot
ответ RIR68 (комментарий удален)
12.09.2018, 14:02
только в Наро-Фоминске
  1
ROMA DROGBA
12.09.2018, 13:55
И это правильно, французская алкота
  0
Tott_Hot
12.09.2018, 13:54
Теперь Уго как российский футбол - ходит пешком
  6
Groove000
12.09.2018, 13:14
теперь на автобусе будет на трени приезжать)
  0
cannongun
12.09.2018, 13:14
ну чо, терпимо
  1
Рейтинг БК
Перейти на сайт
Pari
Pari
Перейти на сайт
Перейти на сайт