Новости
 

Абель Эрнандес: «Русский язык очень сложный»

12.09.2018, 09:56

Нападающий ЦСКА Абель Эрнандес рассказал, с какими трудностями он столкнулся в России, а также поведал, что живет в Москве вместе со своей невестой.

В России удивил трафик. Я никогда не жил и не играл в мегаполисах, поэтому для меня такое интенсивное движение в новинку. Но это тоже не проблема. Уверен, что адаптация не займёт много времени.

Самая большая проблема? Язык. Он очень сложный. Ну и масштабы – после маленького Халла контраст ошеломительный.

Живу в Москве с Флоренцией, моей невестой. Мы уже почти два года вместе. В свободное время гуляем по городу, открываем для себя Москву. Она и на стадион уже ходила, болела за меня.

Уругваец перебрался в ЦСКА минувшим летом. 

Подписывайся на Soccer.ru в ВК

Источник: championat.com
В новости упоминались:
Категория:
Команда: ЦСКА
Персона: Эрнандес Абель
Комментарии
Только авторизированные пользователи могут оставлять комментарии. Если у Вас уже есть аккаунт - авторизуйтесь
djemStar
13.09.2018, 13:51
Красава, Абель! Москва открыта для тебя: гуляй, наслаждайся. А там и трофеи не за горами.
  0
Великолепный
Великолепный
ответ С детства за детство (комментарий удален)
12.09.2018, 14:06
Поэтому мне уже полчаса пишешь?)
Попытка не пытка! А неудачная попытка то же результат, из которой сделан соответствующий вывод! Гусь свинье не товарищ - конь никогда не поймет свинью!
  0
Великолепный
Великолепный
ответ С детства за детство (комментарий удален)
12.09.2018, 14:01
Зачем? Ты мне не интересен!!!
  0
Великолепный
Великолепный
ответ С детства за детство (комментарий удален)
12.09.2018, 13:55
Человек, умеющий обращаться к своим чувствам, находящийся в контакте со своей душой не очень то склонен поддаваться общественным тенденциям, если они не соответствуют личным устремлениям. Посочувствуй лучше себе.
  0
Великолепный
Великолепный
ответ С детства за детство (комментарий удален)
12.09.2018, 13:50, ред.
А зачем тебе понимать коней? Тебе же ближе хряки...вот с ними и общайся.
  0
Великолепный
Великолепный
ответ С детства за детство (комментарий удален)
12.09.2018, 13:42
Удивление это феномен, овладев которым можно достичь потрясающих результатов в сфере обслуживания, маркетинговых компаниях и продажах.
Смотри не ошибись с профессией!
  0
Великолепный
Великолепный
ответ С детства за детство (комментарий удален)
12.09.2018, 13:38
Пожалуйста, всегда готов помочь тому кто не доучился в свое время!))
  0
Великолепный
Великолепный
ответ С детства за детство (комментарий удален)
12.09.2018, 13:33
Показать
Великолепный
12.09.2018, 13:31
А русский учи пригодится!
  0
Kerri
12.09.2018, 11:46
Сложный, однако!
  0
Дед за ЦСКА
12.09.2018, 10:56
Ничего страшного, освой сперва матерный, потом обучаться станет легче)))).
А если кроме шуток, то удачи тебе в изучении русского языка и естественно на футбольных полях России и Европы.
  0
sihafazatron
12.09.2018, 10:50
один из самых сложных языков. удачи в дальнейшем!
  2
VIPded
12.09.2018, 10:06
Выучишь, да еще и гражданство получишь! Успехов с ЦСКА!!!
  1
Рейтинг БК
Перейти на сайт
Pari
Pari
Перейти на сайт
Перейти на сайт