Новости
 

Дубль Ришарлисона помог Бразилии разгромить сборную Сальвадора

12.09.2018, 05:21

Сборная Бразилии в товарищеском поединке с крупным счётом обыграла Сальвадор. Двумя забитыми мячами отметился форвард «Эвертона» Ришарлисон. Капитан бразильской команды Неймар отличился голом и тремя результативными передачами.

Лэндовер (Мериленд), стадион «Федекс Филд»

Бразилия — Сальвадор 5:0 (3:0)
Голы: Неймар 4 (пен.), Ришарлисон 16, 50, Коутиньо 30, Маркиньос 90.

Бразилия: Нето, Деде (Фелипе Аугусто 46), Милитао, Маркиньос, Сандро, Каземиро (Фред 46), Артур Рамос (Перейра 70), Коутиньо (Лукас 54), Коста (Виллиан 54), Неймар, Ришарлисон (Эвертон 54).
Главный тренер: Тите Аденор Леонардо Бакки.

Сальвадор: Х. Эрнандес, Домингес, Тамакас, Мендоса, Бараона, Флорес (Кастро 73), Алас (Кореа 46), Торрес (Орельяна 36), Дельгадо, Ж. Эрнандес (Альварес 30 (Гарсия 66)), Пинеда.
Главный тренер: де лос Кобос Карлос.

Предупреждения: Торрес 17, Неймар 44, Фелипе Аугусто 71, Орельяна 72.

Судья: Марруфо Джейр.

Ранее сборная Бразилии в товарищеской встрече одолела национальную команду США (2:0).

Подписывайся на Soccer.ru в ВК

Источник: soccer.ru
В новости упоминались:
Категория: Протоколы
Персона: Ришарлисон
Матч: Бразилия 5:0 Сальвадор
Комментарии
Только авторизированные пользователи могут оставлять комментарии. Если у Вас уже есть аккаунт - авторизуйтесь
dzvinka
dzvinka
ответ barc-f. (комментарий удален)
12.09.2018, 21:32, ред.
а ведь в этом и прячется все... "лень читать")) Ну что же, выбор твой, и только твой!
  0
dzvinka
dzvinka
ответ barc-f. (комментарий удален)
12.09.2018, 18:27, ред.
ахахахахах, дно пробито чувак))) я не мог даже такого ожидать.
во-первых, я вкурсе где и как играет Ришарлисон.
во-вторых, мой пост по просту говорит "Ришарлисон круче петуха Неймара" - вот мысль моего первоначального поста. Все. в ней нет ничего о ирисе, и более того, если уж читать между строк, то я наоборот оцениваю игрока ирисок Ришарлисона выше чем распиаренного петуха неймара... а это уж явно не тянет на оскорбление ирисок, скорее очень даже наоборот, ты так не думаеш?
хотя о чем это я, думать не твое))) ну ты короче меня очень повеселил сегодня! спасибо
п.с. ириски на соккере есть, как минимум 3 штуки знаю, причем все вменяемые взрослые люди, но куда уж тебе то о таком рассказывать.
п.с.с. для себя. - а ведь это все правда, что рассказывают о глорах барсы)))
  1
dzvinka
dzvinka
ответ barc-f. (комментарий удален)
12.09.2018, 15:24, ред.
типичный барсоглор, ты ничего не понял)) петух=неймар, это его позывной у нас здесь на соккерской помойке.
в каком месте утверждение Ришарлисон>петух оскорбляет ирисок для меня загадка. (также подчеркну, "Ришарлисон" написано с большой буквы, а "петух" с маленькой, не просто так) Или у тебя с математическими символами проблемы, в школе еще не проходили этот знак ">"?
  0
112910315
112910315
ответ Alex12357 (комментарий удален)
12.09.2018, 11:39
твой Неймар даже такой сборной как Сальвадор не может забить с игры) да ещё ныряет в штрафной)
  0
112910315
112910315
ответ Alex12357 (комментарий удален)
12.09.2018, 11:36
всё что ты можешь ответить, да ты интеллектуал)
  0
112910315
112910315
ответ Alex12357 (раскрыть)
12.09.2018, 11:34
гол с пенальти это действительно класс игрока, нырок в штрафной супер класс
  0
dzvinka
12.09.2018, 10:16
Ришарлисон > петух
  0
Alex12357
12.09.2018, 09:15
Гол+3 голевые передачи-это класс игрока игры на команду!!!
  0
Брулин
12.09.2018, 08:54
Стоит еще отметить желтую Неймару за нырок в штрафной
  2
Sadjon