Новости
 

Финансовая ситуация «Анжи» остается крайне тяжелой

11.09.2018, 15:17

Генеральный директор «Анжи» Олег Флегонтов заявил, что финансовая ситуация в клубе по-прежнему остается в крайне тяжелом состоянии.

К сожалению, за время перерыва [на матчи сборных] финансовая ситуация футбольного клуба «Анжи» не изменилась и по-прежнему находится в крайне тяжелом состоянии. На сегодняшний день идут разговоры о том, чтобы отправиться на следующий выездной матч или организовать домашнюю игру. Чтобы говорить о том, доиграем ли мы сезон, нужно иметь как минимум заранее забронированные билеты на самолет, должна быть определенность с проживанием, но, к большому разочарованию, этого нет. Клуб живет от матча к матчу в прямом смысле этого слова, сейчас все мысли заняты организацией домашнего матча с «Краснодаром» в Каспийске, а там будет видно.

Недавно сообщалось, что у «Анжи» появился официальный спонсор.

Подписывайся на Soccer.ru в ВК

Источник: tass.ru
В новости упоминались:
Категория: Финансы
Команда: Анжи
Комментарии
Только авторизированные пользователи могут оставлять комментарии. Если у Вас уже есть аккаунт - авторизуйтесь
Kurt Bekelman
Kurt Bekelman
ответ NAZAR 007 (раскрыть)
13.09.2018, 14:29
Привет, Назар!
Звезда по имени "я в модерской живу" спалил свой номер телефона. Позвонил мне в 2 часа ночи по Москве и начал впаривать про какую-то адекватность.
Не представившись даже. он четка дал понял : "ты ваще знаешь с кем ты разгоариваешь?!".
А теперь анализ по 2-х минутному общению и посылу его в известные места :
речь не поставленная . Паузы между два слова( максимум у него 2 слова. Потом раздумье) присутствуют. . Так понимаю, он совершил звонок по той причине, что я ему написал на его слова "Бельгии и Швейцарии будет тяжело против Исландии!".. ему просто скучно. Вот он и сидит на соккере целыми днями. А когда на соккере никого не остается. то решает позвонить.
А узнал я кто звонил точно так же. когда и ты звонил)) Он не представился и попытался напугать "мерами на сайте".
ты был прав на его счет
  1
Ledokol64
11.09.2018, 20:01
Воровской регион (как многие в России), а тут ещё и президент "финансово мутный".
Печально, но это крах.
  0
сканер
сканер
ответ NAZAR 007 (раскрыть)
11.09.2018, 19:32
Зачем ты отвечаешь безмозглым?В россии нет самоокупаемых клубов и точка!Скоро остальные нестоличные обанкротятся и эти же "принципиальные" тролли начнут совершенно другую,жалостливую песню петь!Как говорится "Если вам не нравятся мои принципы,то вот вам другие принципы")).Удачи Анжи!
  1
Миша Вилков
11.09.2018, 19:12
Плохо это все!
  0
Санчо Панса
11.09.2018, 18:32
Эх, ничего почти не меняется в этом плане...Искренне верю, что у Анжи в итоге все будет хорошо! Но такие новости не вселяют оптимизма, прямо скажем.
  2
NAZAR 007
NAZAR 007
ответ tuman960 (комментарий удален)
11.09.2018, 18:26
Короче, Андрей ! Не разглагольсвуя долго : тебя это точно не касается,
а я как болельщик своей команды, не считаю банкротсnво выходом
из сложившегося положения. Есть много разных способов
избежать банкротсва и надеюсь, так и будет. Руководство найдет
споносров, даром что не нищий край. Так что, не надо нам
твоих перспектив, тем более, ты в республике никогда не был
и не знаком с реалиями, поэтому можешь закрыть тему для себя.
  2
МапС
МапС
ответ NAZAR 007 (раскрыть)
11.09.2018, 18:24
Ответ прост:
  2
МапС
11.09.2018, 18:16
Нет в Дагестане миллионеров-патриотов. Все в Москве осели по-ходу...
  1
NAZAR 007
NAZAR 007
ответ tuman960 (комментарий удален)
11.09.2018, 17:56
Денисов, Васин, Белоруков, Соснин,Идову,
Комолов, Быстров -воспитанники Смены.

Сильно ты знаешь смотрю родных воспитанников )
  1
susanin ultrazenith
susanin ultrazenith
ответ tuman960 (комментарий удален)
11.09.2018, 17:53
К сожалению, уже нет Амкара и Тосно (((
  2
Antonchik
11.09.2018, 17:41
А где же спонсоры?
  0
NAZAR 007
NAZAR 007
ответ tuman960 (комментарий удален)
11.09.2018, 17:39
Отношение прямое : нет средств, обратились прописать
в бюджет н-ую сумму на спонсорство, вот какое отношение.
Проблемы лишь в том, что у Кадиева с правительством
республики контакты как понимаю, не столь теплые вообще.
Что значит для детей ? Ты подаешь заявку, когда у тебя есть
споносор, тебе дают видимо как понял, какие-то гарантии,
что продлят контракт или перезаключат, а потом раз и мимо.
Не знаю уж по чьей вине слились спонсоры, но в мае было
все более или менее нормально, а внутренеей кухни я не знаю.
Так какого фига ты тогда пишешь о банкротстве как о исправлении
ситуации в данный момент ? Банкроство- это самая крайняя грань,
просто дно , как говорится, это когда уже тебе полностью наплевать
на свое имя, свою судьбу и свое существование в дальнейшем.
И последнее : вот в том то и дело, что те и завоевывали что-то,
это последни е могикане Смены, а дальше напомни такие же мега-имена...Фиг....
  2
NAZAR 007
NAZAR 007
ответ tuman960 (комментарий удален)
11.09.2018, 17:01, ред.
Вот ты сейчас бред написал. По пунктам для тебя лично :
насчет "будем честны" : чиновники имеют самое прямое отношение
даже в силу того, что юридически клуб зарегестрирован в Махачкале.
По поводу "вернулись в РПЛ" : во первых, в регламенте прописана опция
в пункет 4.5.3. в правилах, что приоритет при таких форс-мажорах отдается
команде из вышки, чем и воспользовалось руководство Анжи, имея на тот момент,
(а это была середина мая), когда с финансированием было не столь худо, как сейчас.
По поводу "банкротства" : заметно, что мало понимаешь, что банкротство это как раз
очищение от долгов с пятном на всю оставшуюся жизнь, и об этом постоянно будут
напоминать и тыкать этой черной меткой. И последнее по поводу " создать новый клуб" .
А болельщики, которые годами болели за команду, а это почти три поколения выросло..
...А что Зенит то не хочешь расформировать ? До прихода Газпрома вы процветали ?
Имею в виду уже российские времена. Последние классные воспитанники "Смены"
были Слава, Гарик, Шава и др. А дальше ? Беспросвет ? ...Но вовремя появился Газпром.
Ну а теперь хорошо тебе песни петь ,когда уютно устроился на газовой бюджетной трубе
и рассуждаешь с этой высоты полета о командах, у которых нет в спонсорах Газпрома
и которые к бюджету никаким боком и сами себе обеспечивают жизнеспособность.
Цинично звучит, тебе не кажется ? Принцип -моя хата с краю, так еще и циникому буду.

P.S. Единственно , по "не по средствам жили" -согласен. Но то были средства
исключительно Керимова, а вот как ими распоряжались тогда функционеры
с учетом ,что Керимов в итоге завязал с глобальным спонсорством- это вопрос без ответа.
  3
NAZAR 007
NAZAR 007
ответ ВЦСПС 1 (комментарий удален)
11.09.2018, 16:43
ВЦСПС 1
Сегодня 16:33
ответ пользователю NAZAR 007 (раскрыть)
А зачем нужен клуб который постоянно клянчит деньги.

Вот это что за ложь вообще ? Что значит "постоянно" ?
Большие проблемы с финансированием начались не далее
как к началу июня, до этого за все годы существования проблем
с этим не существовало. Поэтому подбирайте слова правильно.
  2
NAZAR 007
NAZAR 007
ответ ВЦСПС 1 (комментарий удален)
11.09.2018, 16:39
Он деньги у тебя клянчит ? Или в масштабах
своей родной республики ? К твоему сведению,
по финансам вопрос встал только в этом году
и тебе несведущему могу ответить, что вообще-то
27 лет клуб как на хозрасчете и не питается
с бюджетной кормушки. Да и собственно
тебе то вообщекакая разница ? Болелы Анжи хотят ,
чтобы клуб сохранился и продолжил существование.
Это нормальное здоровое желание. Я лично никакому клубу
не желал бы участи исчезновения. Просто поставь себя на место
болельщика клуба, оказавшегося в подобной незавидной ситуации
и ты поймешь, что любая возможная соломинка сейчас актуальна.
  2
NAZAR 007
NAZAR 007
ответ tuman960 (комментарий удален)
11.09.2018, 16:34
Андрей, я не злюсь, я просто высказываю свое мнение
по поводу существования Анжи и задаюсь вопросом тебе
на твои тексты по поводу "ликвидировать". Тебе будет
легяе от этого или мало клубов, которые по глупостям
чиновников уже ликвидировались ? В такой ситуации,
наоборот надо поддерживать, что фан-движ и болелы
какими угодно средствами пытаются призвать к ответу
чиновников, а там где админ. ресурс не работает уже
собственными силами путем СМИ и различных соц.сетей
пытаются найти хоть какие лазейки для сохранения клуба.
  2
NAZAR 007
NAZAR 007
ответ tuman960 (комментарий удален)
11.09.2018, 16:23
Это не тебе решать, Андрей ! Вот это неоспоримый факт !
А вот твоя лирика по поводу Анжи останется твоей лирикой !
  2
сканер
11.09.2018, 16:15
Всё наладится,удачи Анжи!
  2
NAZAR 007
NAZAR 007
ответ вячеслав остапенко (раскрыть)
11.09.2018, 16:13
Твое мнение мало волнует болельщиков Анжи,
переживай за свой клуб благословясь и спокойно.
  3
3ton
11.09.2018, 15:52
Анжи пойдет вслед за Аланией и Спартаком
  1
вячеслав остапенко
11.09.2018, 15:48
Мое мнение Анжи скоро прекратит свое существования
  1
drug01
11.09.2018, 15:47
Зачем так жить?????
  0
EAGinLE
11.09.2018, 15:46
Удачи Анжи .
  2
Рейтинг БК
Pari
Pari
Перейти на сайт
Перейти на сайт
Перейти на сайт