Новости
 

Луческу: «Мы играем лучше сборной России и в Сочи собираемся победить»

11.09.2018, 01:20

Главный тренер сборной Турции Мирча Луческу после победы над Швецией (3:2) в матче Лиги Наций заявил, что турецкая команда играет лучше сборной России, несмотря на недавнее поражение турков от россиян (1:2).

Сегодняшняя игра была продолжением матча с Россией. Мы хорошо играли и в той встрече, но не получили желаемого результата. 

Конечно, я очень доволен сегодняшним результатом. Команда показала свою сплочённость на поле.

С точки зрения игры мы лучше сборной России. Так что в Сочи мы собираемся победить. 

Суммарно возраст наших игроков был лет на 40 меньше, чем у шведов. Это показатель того, что мы строим команду на будущее.

Подписывайся на Soccer.ru в ВК

Перевод с fanatik.com.tr
В новости упоминались:
Категория: Заграница: мнение
Команда: Россия
Персона: Луческу Мирча
Матч: Швеция 2:3 Турция
Комментарии
Только авторизированные пользователи могут оставлять комментарии. Если у Вас уже есть аккаунт - авторизуйтесь
пересвет1966
12.09.2018, 14:21
В Сочи для турок игра будет ещё тяжелее чем первая, как бы с разгромным счетом не проиграли...
  0
mntr13
11.09.2018, 13:57
Смешной старик
  0
шацк
11.09.2018, 12:35
Зрение у румына фиговое...
  1
95-shishani-95
11.09.2018, 11:32
И еще, россия разве умеет играет в футбол?
  0
95-shishani-95
11.09.2018, 11:29
Если выиграешь в Сочи, значит слова твои не пустые! Посмотрим...
  0
Рамиль Муллануров 1
11.09.2018, 10:08
Мирча,не смеши...!!! ))))
  0
удав
11.09.2018, 09:51, ред.
ну-ну,конечно лучше=)поэтому проиграли нам, и шведам горели 2-0, просто те рановато посчитали что дело сделано
  1
Владимир_Спартак
11.09.2018, 09:09, ред.
Ну Цыган загнул)). Поле и мяч решают кто лучше. И результат пока не в пользу турок.
  0
311
311
11.09.2018, 08:52
Как бы тебя не собрали с вещами на выход турки!)
  0
ABir
11.09.2018, 08:48
В Сочи в лучшем случае для турок будет ничья
  1
Георгий Додонов
11.09.2018, 08:38
Ушёл от бомжей а как был нытик так им и остался.
  1
abrek123
11.09.2018, 07:18
Любит он ныть, но игру видели у тебя бревна в команде даже пас не могут отдать точный, вам нечего ловить в турнире...
  0
Pavlooo
11.09.2018, 06:07
До этого говорил что Турции помешали конфетти выиграть Россию , теперь опять какой то бред несёт )) крыша поехала
  0
Caniggia
11.09.2018, 04:33
Откуда такая наглая самоуверенность, румынская твоя морда?
  0
DEXEZ
11.09.2018, 03:09
Если доживу до пенсии, то буду как Луческу - стану главным тренером (неважно чего) и буду балаболить!
  0
Bayern Best
11.09.2018, 02:13
Пролетите как фонера над Анкарой.
  0
Миша Вилков
11.09.2018, 01:43
Главное не заплачь после матча :)
  1
Землянин
11.09.2018, 01:28
Отскочил, и теперь шапкозакидоны гнёт. Спотыкнёшься по любому )))
  1
Рейтинг БК
Перейти на сайт
Перейти на сайт