Soccer.ru

Россия отправила пять мячей в ворота сборной Чехии

10 сентября 2018, 20:51
РоссияЛоготип футбольный клуб Россия5 : 1Логотип футбольный клуб ЧехияЧехияМатч завершен

Сборная России одержала крупную победу над командой Чехии в товарищеском матче.

Ростов-на-Дону, стадион «Ростов Арена»

Россия — Чехия 5:1 (3:0)
Голы: Ионов 8, Заболотный 24, Ионов 29 (пенальти), Ерохин 79, Полоз 83 — Сучек 74

Россия: Лунёв, Нойштедтер, Марио Фернандес (Смольников 64), Семёнов, Ионов (Зобнин 62), Газинский (Камболов 85), Рауш (Сорокин 87), Ерохин, Черышев (Стоцкий 81), Кузяев, Заболотный (Полоз 73)
Главный тренер: Черчесов Станислав.

Чехия: Кубек, Ржезник, Калас (Брабец 46), Борил, Коуфал, Сучек, Горжава (Сикора 65), Гушбауэр (Травник 82), Янкто, Змргаль, Тецл (Крменчик 71)
Главный тренер: Яролим Карел.

Предупреждения: Борил 29, Сучек 63

Судья: Агаев Алияр.

Напомним, что недавно сборная России одержала победу над командой Турции в рамках Лиги Наций.

Источник: soccer.ru
Все комментарии
da da da
da da da ответ СПАРТАК1984 (раскрыть)
10 сентября 2018 в 21:06
а то нет,всего 2 игрока основы не играло,и то сейчас они примерно на уровне тех кто сегодня вышел в старте.
Milanisty
Milanisty ответ Napoleon Bonapart (комментарий удален) (раскрыть)
10 сентября 2018 в 21:05
Не Зидан, конечно, и даже рядом не стоял, но финтом Зидана обыграл и практически создал этим гол.
tigrok
tigrok ответ ПерекатиПоле (комментарий удален) (раскрыть)
10 сентября 2018 в 21:04, ред.
Кузяев, Ерохин, Смольников, Лунёв, Полоз, Заболотный - где бы они были без гения Черчесова.
СПАРТАК1984
СПАРТАК1984 ответ da da da (раскрыть)
10 сентября 2018 в 21:03
а у нас прям основа играла... иногда лучше по молчать,за умного сойдёшь 😂😂😂
Milanisty
Milanisty ответ da da da (раскрыть)
10 сентября 2018 в 21:02
У нас тоже не основа играла на секундочку.
СПАРТАК1984
10 сентября 2018 в 21:01
с победой РОССИЯ !!! мужики 💪💪💪
da da da
10 сентября 2018 в 21:01
России мощь,обыграли резерв Чехии,неплохо.
Белорусский вокзал
10 сентября 2018 в 21:01
Даже лучше чем 6 лет назад на евро
Аксинья
Аксинья ответ Михаил Славнов (комментарий удален) (раскрыть)
10 сентября 2018 в 21:00
В Зените они играли в бильярд...в карманный на лавке...
Майкл59ru
10 сентября 2018 в 21:00
У Чехии чемпионат не сильнее нашего пердива,так что тут вообще нечему удивляться. Напоминает игру третьего состава датчан против словаков. )
Milanisty
10 сентября 2018 в 21:00
На стадион, к сожалению, не попал, смотрел по телеку. Но поддержка наших ростовчан была прекрасной!
cska1948
10 сентября 2018 в 20:58
А ведь могут, когда выходят на поле не номер отбывать, а играть!
Caniggia
10 сентября 2018 в 20:58
Поглумились полурезервным составом над чехами, хотя Чехия сейчас - это беспросветное дно.
Milanisty
10 сентября 2018 в 20:57
Нет в сборной России спартачей, зенитовцев, коней или еще кого-то! Это наша единая национальная команда!
m40
m40
10 сентября 2018 в 20:57
Игра порадовала. Только вот не стоило играть от обороны 2/3 второго тайма. Пропущенный гол помог осознать ошибку и вернуться на правильный путь. Поддержка трибун тоже шикарная. Надеюсь следующие матчи пройдут на стадионах ЧМ- в НН, Саранске и других городах
DXTK
10 сентября 2018 в 20:56
В 2012 было 4-1, правда тогда не вышли из группы на Евро, а это товарищеская игра, которая по сути ничего не решает, просто контрольный матч, но все же хочется поздравить сборную Россию с уверенной победой, дальше не раслабляться.
Аксинья
Аксинья ответ Питермен (комментарий удален) (раскрыть)
10 сентября 2018 в 20:56, ред.
Выкинуть из твоего списка Заболотного и можно смело слово "ЗЕНИТОВЦЫ" заменить на слово "РОСТОВЧАНЕ"...
Timur132
Timur132 ответ Footbolista (раскрыть)
10 сентября 2018 в 20:56
У нас как бы тоже второй состав играл, но вам всё неймётся.
Владимир_Спартак
10 сентября 2018 в 20:54
САЛАМЫЧУ УВАЖЕНИЕ!!! Ребятам БРАВО!!! 👏 👏 👏
Sergio3002
10 сентября 2018 в 20:54
Какая разница спартачи, зенитовцы или кони? Победила сборная России. Всех с победой Россияне. 🙂
Zak11
10 сентября 2018 в 20:53
Наших с победой конечно. Но Чехия вообще такая себе, оборона как решето
Footbolista
10 сентября 2018 в 20:53
Со слабым 2 составом чехов зенитовцы показали класс...
ВСЕГДА ЗА СПАРТАК
10 сентября 2018 в 20:53
Футбол футболом, но комментаторы кажется полтора часа вылизывали чью то задницу, а не комментировали игру.
juchok
10 сентября 2018 в 20:53
Договорняк
spartak kursk
10 сентября 2018 в 20:53
Избавившись от клубной принадлежности и став коллективом единомышленников,сборная стала приятно удивлять как игрой,пусть эпизодически,так и результатами.

С победой,настоящие мужики!!!!!
неброско
10 сентября 2018 в 20:52
Чехи тоже чтоли блоггеров выпустили?
Raul-Ossetia
10 сентября 2018 в 20:52
Вынесли!!!😉
Гость