Новости
 

Энрике: «Месси — лучший, он на ступень выше остальных»

10.09.2018, 19:56

Главный тренер сборной Испании Луис Энрике в очередной раз назвал Лионеля Месси лучшим игроком мира.

Считаю ли я, что Модрич заслуживает звание лучшего игрока года по версии УЕФА? Он действительно хорош, но для меня лучший игрок в мире — это Лионель Месси. Он на ступень выше всех остальных.

Подписывайся на Soccer.ru в ВК

Перевод с sport.es
В новости упоминались:
Категория: Заграница: мнение
Команда: Барселона, Реал, Испания
Персона: Энрике Луис, Месси Лионель, Модрич Лука
Комментарии
Только авторизированные пользователи могут оставлять комментарии. Если у Вас уже есть аккаунт - авторизуйтесь
ОПА. ману дель мораль
ОПА. ману дель мораль
ответ Armyan4eG (раскрыть)
12.09.2018, 22:30
Я ответил тебе через основной профиль, почитай в удаленых комментах. Тебе оповещение прийти должно было, но ты своим молчанием вынуждаешь меня написать тебе через левый профиль
  0
Armyan4eG
Armyan4eG
ответ 95-shishani-95 (раскрыть)
11.09.2018, 18:44, ред.
Ежели ты заговорил про "левые" удаления, оффсайды голы и нарушения
То по твоей же логике может Реалу стоит вернуть 2 а то и возможно 3 трофея ЛЧ.
Собери сопли в кулак и иди учи алгебру.
  0
Armyan4eG
Armyan4eG
ответ ману дель мораль (комментарий удален)
11.09.2018, 18:39
Показать
Van Vanovich
11.09.2018, 14:36
Действительно на ступень выше. Он фантастический, таких наверно не будет уже больше. Если бы я перестал смотреть футбол лет 10-12 назад, когда в те года были лучшими Месси и Роналду, начни смотреть футбол сейчас, я бы наверно офигел, опять Роналду и Месси лучшие, и никто не подобрался ближе
  0
95-shishani-95
95-shishani-95
ответ Mr Jordan 23 (раскрыть)
11.09.2018, 11:11
На внутренней арене сколько раз судьи вас вытаскивают против Реала???
И не только против Реала...
Левые пенальти, левые удаления соперников, левые голы, левые оффсайды и нарушения!
  1
амурец
11.09.2018, 03:16
Энрике молодец, в очередной раз повеселил народ
  2
Санчо Панса
11.09.2018, 03:00
С этим можно во всю поспорить) Хотя кто-то, безусловно, до сих пор считает Лео лучшим! Но на данный момент он не лучший футболист на планете Земля.
  1
Artuom
10.09.2018, 23:52
Глорство...
Конечно, если говорить о всей карьере, Лео лучший.

Но футболисты люди, а не роботы... они не могут каждый год одинаково сильно выступать. Вот поэтому и получается что в какой-то конкретный год Месси не является лучшим.

Он всёравно сильно проводит сезон, но чуть хуже всётаки некоторых футболистов. И это абсолютно нормально.

Поэтому говорить что Месси лучший на протяжении последних 10 лет нормально, но говорить что Месси лучший например в прошлом сезоне - не правильно, учитываются ведь успехи только в конкретном году, а не былые заслуги.

Пожалуйста, не оценивайте футболистов по былым заслугам, оценивайте именно текущую форму!
  1
Mr Jordan 23
Mr Jordan 23
ответ ману дель мораль (комментарий удален)
10.09.2018, 23:33
«Я решил».., «ты возомнил».., «все разжевал»... ты не настроен на дискуссию изначально, в штыки воспринимаешь все, с чем не согласен))) я и не глуп, и далеко уже не молод, если таковым можно считать возрас в 31 год. а тебя я не оскорблял, но доказывать тебе этого не вижу смысла
  1
Mr Jordan 23
Mr Jordan 23
ответ League1 (раскрыть)
10.09.2018, 23:09
Почему тогда на внутренней арене Барса «выносит» Реал по трофеям, а Месси больше всех полезных действий выполняет. Последний сезон: Пуйоля и Хави нет, Неймара нет, Иньеста старый, Суарез «мертвый» (2 сезона как), на уровне: Тер Штеген, Умтити, Бускетс, Ракитич и Месси. Не надо тут про сборную впечатлять, там все арги мертвее-мёртвого)
  0
Mr Jordan 23
10.09.2018, 23:04
Ману дель мораль

«Давай разберём написанное»... отписался сам и заблочил))) разобрал так разобрал))) как в детстве крикнул что-то вслед и забежал домой)))
  0
Mr Jordan 23
10.09.2018, 23:01
ману дель мораль

Я об унижениях Реала ИМЕННО Барсой, какое отношение Реал имеет к вылетам Барсы из ЛЧ??? Ты хоть читал, что я написал или нет? Напомни, чем закончилась последняя встреча Барсы и Реала в ЛЧ и кто сделал результат, оббежав как фишки всю защиту Реала)))
P.S. Глупо от меня просить уважения, поскольку я, в отличие от тебя, ни клуб, ни отдельных футболистов, ни болеельщиков не оскорблял) а эти все ссылки на возраст и так далее совсем бессмысленны, ты же меня не знаешь совсем, а выводы делаешь совсем категоричные... все это выглядит не очень разумно.
  1
League1
League1
ответ Mr Jordan 23 (раскрыть)
10.09.2018, 22:31
Меська нулина, нулище он. Почаще смотри игры сборной аргентины, официальные игры, не товарняки. Может прозреешь.
  2
Тим Закиров
10.09.2018, 22:17
По мне лучшый игрок мира неймар
Футбол ради чего ради зрелиши не стандартного дествия финта игра неймара очем понравится неймар симулирует вы год о нем говарите другой бы симулирует а 3 не интересно говарите ней уривен
  0
Mr Jordan 23
Mr Jordan 23
ответ League1 (раскрыть)
10.09.2018, 22:16
Ага, особенно в 2-ух последних матчах))) 10 лет на внутренней арене: 7 чемпионств Барсы, 1 - Атлетико, 2 Реал!!! Только 2 против 7!!! И все эти года больше всего «неприятностей» Реалу принёс Месси. Хотя кому я это объясняю)))
  0
95-shishani-95
95-shishani-95
ответ League1 (раскрыть)
10.09.2018, 21:52
Для них судейские ошибки в Эль Класико в пользу них, после которых забивает меська- это достижение!
Или если вся команда играет на его стату и он забивает голы, они думают, что это он тащит команду!
Какой с них спрос, после этого?
  0
League1
League1
ответ Apsny (раскрыть)
10.09.2018, 21:50
Первый раз с тобой согласен. Это такой бред, что даже обсуждать его нет смысла.
  1
Шуnя771
10.09.2018, 21:49
Сказка....
  0
95-shishani-95
10.09.2018, 21:48
Врет этот неадекват!
И почему меську не проверяют на гормон роста, если проверяют Дениса???
  1
League1
League1
ответ Mr Jordan 23 (раскрыть)
10.09.2018, 21:47
Кого твоя меська обидеть может кроме леганесов? Как только моур каса убрал, так у меськи стата как-то вообще в играх с Реалом к абсолютному нулю стала приближаться.
  0
League1
10.09.2018, 21:40, ред.
Врёт. меська на самом деле на три ступени ниже остальных. Но соматропин помог ему ворваться в касту лучших. Долой соматропин из футбола!
  2
вхсо 111
вхсо 111
ответ ману дель мораль (комментарий удален)
10.09.2018, 21:31
Красиво в кратце высказался, чуть не страницу занял.))
  1
Mr Jordan 23
Mr Jordan 23
ответ ману дель мораль (комментарий удален)
10.09.2018, 21:30
Ну раз ты под новостью о ненависном тебе Месси такую оду «нацарапал», то явно у тебя))) причины могут быть разные, но «прикипело» знатно))) во ВСЕХ новостях о Реале меньше «букАв» написал)))
  0
вхсо 111
10.09.2018, 21:27
Охрене...ь даже в данный момент секта на своём "лучший", он даже в пятёрку не входит))
  1
Так Себе Аналитик
10.09.2018, 21:11
Это у них, что, круговая порука? Можно уйти из клуба, закончить карьеру, но нельзя перестать целовать в пупок "галактического Месси". Я надеюсь, этому клубу анонимных лепрекономанов хотя бы доплачивают за их трудолюбие.
  3
Apsny
10.09.2018, 21:08
Это даже и не обсуждается.
  5
hata
10.09.2018, 20:58, ред.
Каждый день одна и та же жвачка. Меся или Роня. День сурка.
  0
311
311
10.09.2018, 20:44
Какое отношение к УЕФА имеет гномик, который вылетел с позором в 1/8?)
  1
ДСА
10.09.2018, 20:36
В этом году явных лидеров нет.
  0
Mr Jordan 23
Mr Jordan 23
ответ ману дель мораль (комментарий удален)
10.09.2018, 20:34
Написал целое сочинение, нормально так «прикипело» от Месси))) Опять))) про пожинание плодов странно, что Неймар не вспомнил. А вместе с тем Месси с Барсой в Ла Лиге обижает Реал снова, и снова, и снова...
  3
Lionel Messi-10
10.09.2018, 20:32
Вафлентин костя крайне не согласен!!
  4
Брулин
10.09.2018, 20:30
В свое время лучшими были Пеле и Марадона, а сегодня лучший в мире футбола - Лео Месси!
  3
Zidane.5
10.09.2018, 20:28
У Энрике язык идеально гладкий.
  1
AznA
10.09.2018, 20:27
Месси особенно доказывает своё величие в Эль Класико особенно на тренировочном поле СБ
  1
Большой Карай
10.09.2018, 20:23
Он лучше всех!
  1
proezd2
10.09.2018, 20:16
канешна он Король !!!
ща сучки местные прибудут.хехе
  0
raulmadrid_007
10.09.2018, 20:03
Его ступень отпала еще 3 года назад и сгорела в стратосфере.
Где приходилось смотреть на орбиту по которой - делал круги Криштиану Роналду.
  14
Рейтинг БК
Pari
Pari
Перейти на сайт
Перейти на сайт
Перейти на сайт