Новости
 

Представлены 55 претендентов на попадание в символическую сборную сезона

10.09.2018, 14:42

Международная федерация ассоциаций профессиональных футболистов (FIFPro) представила 55 претендентов на попадание в символическую сборную по итогам сезона. 11 игроков будут выбраны 24 сентября. В голосовании принимали участие 25 тысяч футболистов. Команду из 11 футболистов выберут по схеме 4-3-3.

Вратари: Джанлуиджи Буффон («Ювентус»/ПСЖ), Тибо Куртуа («Челси»/«Реал»), Давид Де Хеа («Манчестер Юнайтед»), Кейлор Навас («Реал»), Марк-Андре тер Штеген («Барселона»);

Защитники: Жорди Альба («Барселона»), Дани Алвес (ПСЖ), Дани Карвахаль («Реал»), Джорджо Кьеллини («Ювентус»), Вирджил ван Дейк («Саутгемптон»/«Ливерпуль»), Диего Годин («Атлетико»), Матс Хуммельс, Йозуа Киммих («Бавария»), Деян Ловрен («Ливерпуль»), Марсело («Реал»), Йерри Мина («Барселона»/«Эвертон»), Бенжамен Павар («Штутгарт»), Жерар Пике («Барселона»), Серхио Рамос («Реал»), Тиаго Силва (ПСЖ), Киран Триппьер («Тоттенхэм»), Самюэль Умтити («Барселона»), Рафаэль Варан («Реал»), Шиме Врсалько («Атлетико»/«Интер»), Кайл Уокер («Манчестер Сити»);

Полузащитники: Серхио Бускетс («Барселона»), Каземиро («Реал»), Филиппе Коутиньо («Ливерпуль»/«Барселона»), Кевин Де Брюйне («Манчестер Сити»), Эден Азар («Челси»), Андрес Иньеста («Барселона»/«Виссел Кобе»), Иско («Реал»), Н`Голо Канте («Челси»), Тони Кроос («Реал»), Неманья Матич («Манчестер Юнайтед»), Лука Модрич («Реал»), Поль Погба («Манчестер Юнайтед»), Иван Ракитич («Барселона»), Давид Сильва («Манчестер Сити»), Артуро Видаль («Бавария»/«Барселона»);

Нападающие: Криштиану Роналду («Реал»/«Ювентус»), Мохамед Салах («Ливерпуль»), Киллиан Мбаппе (ПСЖ), Неймар (ПСЖ), Лионель Месси («Барселона»), Пауло Дибала («Ювентус»), Луис Суарес («Барселона»), Марио Манджукич («Ювентус»), Харри Кейн («Тоттенхэм»), Садьо Мане («Ливерпуль»), Ромелу Лукаку («Манчестер Юнайтед»), Роберт Левандовски («Бавария»), Антуан Гризманн («Атлетико»), Карим Бензема («Реал»).

Напомним, что УЕФА признал Луку Модрича лучшим игроком прошлого сезона.

Подписывайся на Soccer.ru в ВК

Перевод с lequipe.fr
В новости упоминались:
Категория: Символические сборные
Комментарии
Только авторизированные пользователи могут оставлять комментарии. Если у Вас уже есть аккаунт - авторизуйтесь
allemz
allemz
ответ Рауль и Зидан (комментарий удален)
11.09.2018, 07:56
Походу ты матчи не смотришь)
  0
Kooks
11.09.2018, 05:04
Блин одни и те же.
  0
gwynb1eidd
10.09.2018, 23:02
А где лучший правый защитник Чемпионата Мира? Где Марио Фернандес? Кто выбирал претендентов, домохозяйки?
  1
Limp Bizkit
Limp Bizkit
ответ Брулин (раскрыть)
10.09.2018, 20:46
Та да) И где Облак?)
  1
allemz
allemz
ответ Рауль и Зидан (комментарий удален)
10.09.2018, 20:43
Ты матчи сборной Хорватии что ли не смотрел? Там в опорке играл. В целом, c отбором у него полный порядок, если его в Реале поставят в опорку, спокойно закроет позицию. Модрич скорее универсал.
  0
allemz
allemz
ответ Рауль и Зидан (комментарий удален)
10.09.2018, 20:41
В атаке они хороши.
  0
allemz
allemz
ответ Рауль и Зидан (комментарий удален)
10.09.2018, 20:37
Я сужу по минувшему сезону ЛЧ. Модрич опускался в опорку, чтобы помочь защитникам выйти из под прессинга. Он связывает оборону с атакой.
  0
allemz
allemz
ответ Рауль и Зидан (комментарий удален)
10.09.2018, 20:34
В связке с геем хорошо сыграл. У них отличная химия.
  0
allemz
allemz
ответ Рауль и Зидан (комментарий удален)
10.09.2018, 20:33
"Но ты то подумал что я про национальные начал говорить ."

Что простите? Это вообще как?
  0
Брулин
10.09.2018, 20:33
Идиотский список, честно говоря. На вскидку: при чём тут Иниеста и Кроос?? За былые заслуги? Погба за что? За трансферную стоимость?
  0
allemz
allemz
ответ Рауль и Зидан (комментарий удален)
10.09.2018, 20:29
Модрич в опорке. Фанат Реала не знает, что Модрич в опорке тоже может сыграть, мда. Мбаппе с Гризманном что-то не видно было в ЛЧ, второго особенно. Мане лучше Месси выступил. Кайл хорош.
  0
allemz
allemz
ответ Рауль и Зидан (комментарий удален)
10.09.2018, 20:20
У нас здесь нет других сборных. Хватит заливать. Игроков Сити всего 3, но видимо тебя это задевает.
  0
allemz
allemz
ответ Рауль и Зидан (комментарий удален)
10.09.2018, 20:14
Показать
allemz
allemz
ответ Рауль и Зидан (комментарий удален)
10.09.2018, 20:09
Как у тебя с соображалкой?
Это игроки сборной.
  0
allemz
allemz
ответ Рауль и Зидан (комментарий удален)
10.09.2018, 20:06
Что ты несешь?
Где больше?

В составе:
Реал - 4 игрока
Ливерпуль - 3 игрока
Манчестер Сити - 3 игрока
Манчестер Юнайтед - 1 игрок

Еще и за аргументами какими-то полез..
  0
Kavaro
10.09.2018, 19:48
Навас-Карвахаль-Рамос-Варан-Марсело-Каземиро-Кроос-Модрич-Иско-Роналду-Бензема.
  0
ANATOLY KANDAUROV
ANATOLY KANDAUROV
ответ susanin ultrazenith (раскрыть)
10.09.2018, 19:13
А у Буффона еще песок не весь высыпался?
  1
Gourcuff Yohanne
10.09.2018, 18:40
Навас
Павар Умтити Варан Марсело
Погба Канте Азар
Мбаппе Гризманн Неймар

Тренер - Дешам
  1
Tott_Hot
10.09.2018, 18:31
Ловрен =DDDDDD
  0
311
311
10.09.2018, 17:56
Канте и Азар по-любому заслужили места в символической сборной! Остальные 50/50!)
  0
susanin ultrazenith
susanin ultrazenith
ответ mangoх12 (комментарий удален)
10.09.2018, 17:52
Он явно лишний!
  1
susanin ultrazenith
10.09.2018, 17:52
Буффон
Кьеллини - Пике - Триппьер - Умтити
Иньеста - Погба - Ракитич
Салах - Месси - Суарес
  1
Romeo 777
10.09.2018, 17:39
Н`Голо Канте - железно должен быть в сборной.
  2
Italian13
10.09.2018, 17:11
Где наши???
  0
вячеслав остапенко
10.09.2018, 17:02
Мое мнение все они достойные игроки в символическую сборную
  0
Фара Миркасимов
Фара Миркасимов
ответ mangoх12 (комментарий удален)
10.09.2018, 17:00
Гнома тоже с Пике и Иньестой
  1
Фара Миркасимов
10.09.2018, 16:58, ред.
Кейлор Навас
Марсело Рафаэл Варан Серхио Рамос Бенжамен Павар
Лука Модрич Пол Погба Антуан Гризманн
Карим Бензема Криштиану Роналду Килиан Мбаппе
  0
allemz
allemz
ответ Рауль и Зидан (комментарий удален)
10.09.2018, 16:44
Это моя версия символической сборной сезона. Какие могут быть претензии?
У тебя есть свое мнение, которое мне неинтересно.
  1
Санчо Панса
10.09.2018, 16:40
Навас, Киммих, Тьяго Сильва, Рамос, Марсело, Канте, Модрич, Де Брюйне, Роналду, Салах, Мбаппе. А Месси и Неймар в пролете)
  0
амурец
амурец
ответ КЭТиК (раскрыть)
10.09.2018, 15:59
Не согласен, лишний тут вратарь ПСЖ, а Тёр Штеген ещё себя покажет
  0
Георгий Додонов
10.09.2018, 15:50
А наши где?
  0
Vis.
Vis.
ответ КЭТиК (раскрыть)
10.09.2018, 15:41
Не согласен, Тер-Штеген крутой сезон провёл. И явно он должен был занять место в воротах на ЧМ.
  1
Vis.
10.09.2018, 15:37
Салах - Роналду - Месси

Модрич - Канте - Де Брюйне

Марсело - Варан - Рамос - Павар

Кейлор Навас
  1
allemz
allemz
ответ Рауль и Зидан (комментарий удален)
10.09.2018, 15:26
Эти трое - творцы успехов Сити в прошлом сезоне. Остальных выбирал по лигочемпионским соображениям.
  0
Фара Миркасимов
10.09.2018, 15:25
За что Де Хеа в списке
  1
ДСА
10.09.2018, 15:21
Больше половины тут явно лишних: игроки хорошие, но в сборную точно не попадут.
  0
allemz
10.09.2018, 15:09
Мане - Роналду - Салах

Де Брюйне - Модрич - Давид Сильва

Марсело - Варан - Ван Дейк - Уокер

Давид Де Хеа

(4-3-3)
  1
За адекватность
10.09.2018, 15:05, ред.
Как овечка в стае волков выглядит название клуба, за который выступает Бенжамен Павар.
  2
denmig
10.09.2018, 15:05
дзюпы нету!
  2
КЭТиК
10.09.2018, 15:00
Вратарь Барселоны явно лишний.
  0
Caniggia
10.09.2018, 14:54
А где величайшие ногомячисты Заболотный и Смольников?
  0
амурец
10.09.2018, 14:48
Буффона, Пике и Месси включили что бы поржать?
  2
Рейтинг БК
Перейти на сайт
Pari
Pari
Перейти на сайт
Перейти на сайт