Новости
 

Маркизио: «Хочу каждый год выигрывать с „Зенитом“ минимум один трофей»

10.09.2018, 11:55

Новичок «Зенита» Клаудио Маркизио рассказал о целях и задачах в российском клубе. Итальянец заключил с «Зенитом» двухлетний контракт.

Какие еще могут быть цели, кроме как побеждать? При этом в каждом году хотелось бы выиграть как минимум один трофей. И как можно быстрее выйти в Лигу чемпионов. Что касается срока контракта и дальнейшего будущего… Необходимо, чтобы за это время на меня посмотрели и поняли – устраиваю ли я всех. Я же в свою очередь должен по максимуму показать, на что способен. Чтобы все поняли – каков Клаудио Маркизио на поле, какую энергию для борьбы он сейчас в себе чувствует.

Я и сейчас приехал в Петербург не как турист, главная задача которого осмотреть достопримечательности. Для меня и на этот раз на первом месте будет работа. Но если появится возможность – с удовольствием ближе познакомлюсь с этим удивительным городом.

Подписывайся на Soccer.ru в ВК

Источник: matchtv.ru
В новости упоминались:
Категория:
Команда: Зенит
Персона: Маркизио Клаудио
Комментарии
Только авторизированные пользователи могут оставлять комментарии. Если у Вас уже есть аккаунт - авторизуйтесь
АНДРЕЙ МУХАМЕДЬЯНОВ
12.09.2018, 13:08
конечно выиграешь в следующем году фурс обещал лигу чемпов взять
так что жди.
  0
ЦСКА Самый титулованный
10.09.2018, 20:15
Желание похвальное, но один трофей в этом сезоне уже у ЦСКА, так что осталось только два, а претендентов хватает!
  1
blitz
blitz
ответ Так Себе Аналитик (раскрыть)
10.09.2018, 20:06
Физрук вон недавно заходил в музей пупсиков пустить слезу от пустоты безтрофейников
  3
ИГРОЧИШКА
10.09.2018, 18:47
либо парня заставляют это говорить либо он мягко не умен и банальным вью хочет расположить к себе болельщиков
  1
Брулин
10.09.2018, 18:37
Сыновья Маркизио будут играть в академии «Зенита»
  0
proezd2
10.09.2018, 17:44
второе полено безумец...
  0
ANATOLY KANDAUROV
ANATOLY KANDAUROV
ответ А. Миронов (комментарий удален)
10.09.2018, 17:27
Речь идёт всего лишь о кубке Миллера ( не путать с кубком Стенли) в быту именуемом кубок Газпрома. Он у Зенита навсегда
  2
andrefino13
10.09.2018, 17:26, ред.
В этом году Зенит явно готов побороться с Локомотивом и ЦСКА за чемпионство, все шансы для первого титула есть. Краснодар пока не готов бороться ментально, судя по подбору тренера, а Спартак как всегда, по весне всё сам сделает.)))
  0
Pavlooo
10.09.2018, 17:25
Ещё один шлюба 😂😂😂 в итоге ничего не выиграет и уйдет свободным агентом
  0
Кирилыч
10.09.2018, 16:58
Бздзюба тоже хочет. Тоже За трофеями пришел. Да не получается....))))
  3
Олег Овсяников
Олег Овсяников
ответ Antonchik (раскрыть)
10.09.2018, 16:18
Показать
Delight
10.09.2018, 15:46
Показать
FERIS
10.09.2018, 15:27
Удачи Клаудио в питерской команде!
  1
denmig
10.09.2018, 15:20
Хахахах! - кубок России если только подойдет!
  2
Игорь Солнцев
Игорь Солнцев
ответ Литейный 4 (комментарий удален)
10.09.2018, 15:17
А после просмотра матча с ПАОКом Терри впадает в депрессию.
  1
Санчо Панса
10.09.2018, 15:01
Ты выбрал правильный клуб для этого! Зенит тебе это может дать, Клаудио. Но не забывай, что в этом клубе не стоит отбывать номер на поле, а нужно бороться за место в основе) Удачи тебе!
  2
Ангел неБесГрешен
10.09.2018, 14:39
Лучший стадион и болельщики поддержат новичка.
  3
Так Себе Аналитик
10.09.2018, 14:38
У а Терри мало шансов, учитывая одно чемпионство за 13 лет. Вряд ли Кубок Соли его серьезно заинтересует, это только для Федуна на безрыбье он отрада)
  1
sir_Alex
10.09.2018, 14:37
Вроде взрослый мужик, а в сказки верит!
  12
olegmih1987
10.09.2018, 14:13
Маркизио наверное не знает, что за 5-е место в России трофеи не дают)))
  -1
Footbolista
Footbolista
ответ Antonchik (раскрыть)
10.09.2018, 14:09
Смотреть нужно итоговые таблички, а не скринить полуфабрикаты)...
  0
Олег Борткевич
10.09.2018, 14:07
Не суди о других по себе.
  0
Nikola45
Nikola45
ответ Scuderia Ferrari (комментарий удален)
10.09.2018, 14:06
Да вчера он выдал просто прекрасный пасс! )) Вот она школа Тарасовская!!! Самогон и тот не берет ее ))
  1
Сергей Саныч
10.09.2018, 13:42
Нормальные слова,хоть про "с детства" не пишет.
  3
борька
10.09.2018, 13:40
Первый трофей будет ,Пе!нсионное удостоверение. Гражданина России!
  5
Nikola45
Nikola45
ответ Ruslik1982 (раскрыть)
10.09.2018, 13:32
А Тери куда делся? )) Обучают как правильно баню топить? )) Или уже Глушакова парит? ))
  0
Nikola45
10.09.2018, 13:31
Хотелось бы посмотреть на него в игре! Вот и повод семью сводить на игру с Локо! ))
Прекрасный город!
Прекрасное поле для футбола!
Самые лучшие Болельщики!
Все это для хорошей добротной игры!
  0
Ruslik1982
10.09.2018, 13:26
будет победителем в номинации "Деревянная лавка"
  5
Antonchik
10.09.2018, 13:16
Показать
drive45
10.09.2018, 13:16
Видно что заряжен и желание есть, осталось за малым -получить результат.Весна 2019 все и рассудит.
  1
ВСЕГДА ЗА СПАРТАК
10.09.2018, 13:06
Вроде всего ничего здесь, а мозг ему крепко за....ли.
  0
LOpp
10.09.2018, 13:04
за 5-ое место трофей дают?))

Зенит 100% не будет чемпионом. Такая уверенность появилась после матча со Спартаком 0:0. на сколько щас уныл (в игровом плане) Спартак, но на фоне Зенита он смотрелся лучше. Поэтому за чемпионство будут бороться - Спартак, Локо и цска.
  4
a3r3v3
10.09.2018, 13:01
Максимум - скидочную карту на заправку газпрома выиграешь )
  2
3ton
10.09.2018, 12:52
Кубка России хватит .
  1
4RT
4RT
10.09.2018, 12:44
Это ты не туда забрел!
  2
Naimi Nabi
10.09.2018, 12:26
КУБОК ГАЗПРОМА
  2
Antonchik
10.09.2018, 12:13
Удачи Маркизио в Зените!
  2
чемпионство с душком
10.09.2018, 11:58
Маркизио, Газпром - мечты сбудутся!
  0
Рейтинг БК
Pari
Pari
Перейти на сайт
Перейти на сайт
Перейти на сайт