Новости
 

«Фенербахче» попробует зимой подписать Озила

09.09.2018, 21:58

«Фенербахче» зимой сделает попытку подписать полузащитника «Арсенала» Месута Озила, сообщают СМИ.

Немецкий игрок никогда не скрывал, что является фанатом стамбульского клуба, и считается, что рано или поздно Озил всё же окажется в «Фенербахче».

Тот факт, что игрок не является незаменимым в глазах главного тренера «канониров» Унаи Эмери, может поспособствовать трансферу, однако «Фенербахче» рискует не потянуть зарплату футболиста.

Ранее Озил завершил карьеру в сборной Германии.

Подписывайся на Soccer.ru в ВК

Перевод с todomercadoweb.es
Комментарии
Только авторизированные пользователи могут оставлять комментарии. Если у Вас уже есть аккаунт - авторизуйтесь
Шишанутый
10.09.2018, 12:30
В Турции конечно Озил будет королем!
  0
Так Себе Аналитик
Так Себе Аналитик
ответ Artuom (раскрыть)
09.09.2018, 23:49
Ну ничего, Видука вон болеет за "Лидс" в Чемпионшипе, а мы за "Арсенал" в середняках поболеем, все-таки опускать команды в Шип очень невыгодно, и до этого Кроенке не дойдет))
  2
Artuom
Artuom
ответ Так Себе Аналитик (раскрыть)
09.09.2018, 23:41
Мрак...)))
  0
Так Себе Аналитик
Так Себе Аналитик
ответ Artuom (раскрыть)
09.09.2018, 23:32
Короче, все плохо?))
  0
Artuom
Artuom
ответ Так Себе Аналитик (раскрыть)
09.09.2018, 23:30
В игровом плане ничего не выиграет. Торрейру непонятно зачем вспомнил, не атакующий он, поэтому естественно не он заменит Озила.

Что Озил сейчас ниочём, что Ивоби будет не лучше играть.
  0
Так Себе Аналитик
Так Себе Аналитик
ответ Artuom (раскрыть)
09.09.2018, 23:26, ред.
Выиграет. Во-первых, я не вижу аналогии между туповатым бегунком Айвоби и техничным лентяем Озилом. Тогда уж Торрейра, может быть.

Во-вторых, надо называть вещи своими именами, не "сейчас слабо играет" а сдулся и по уровню чемпионат выше Турции уже не потянет. Я уж не говорю про физу. Нашему лупоглазому гению уже 30-ник скоро стукнет, скоро он вообще ковылять по полю начнет.

В-третьих, просто для репутации и для сохранения микроклимата в команде (я уж не говорю что для бюджета) куда-нибудь отправить игрока, который получает 16 миллионов в год, а играет на 3-4 от силы супер выгодно.
  0
Artuom
09.09.2018, 22:38
Озил сейчас слабо играет... Но и от его продажи Арсенал ничего не выиграет... вместо Озила будет Ивоби играть...(((
  0
Antonchik
09.09.2018, 22:09
Там он будет чувствовать себя среди своих.
  0
Рейтинг БК
Перейти на сайт
Pari
Pari
Перейти на сайт
Перейти на сайт