Soccer.ru

Неймар сравнялся с Пеле по количеству матчей за сборную Бразилии

09 сентября 2018, 18:39
СШАЛоготип футбольный клуб США0 : 2Логотип футбольный клуб БразилияБразилияМатч завершен

Нападающий сборной Бразилии Неймар сравнялся по количеству проведенных поединков за сборную с легендарным Пеле. Матч против США (2:0) стал для Неймара 91-м в футболке «Селесао». Именно столько же встреч провел за национальную команду и Пеле, сыграв свой последний матч за Бразилию в 30 лет.

Стоит отметить, что Неймар в свои 26 лет забил 58 голов в 91 матче, тогда как Пеле к 30 годам поражал ворота соперников 77 раз в том же 91 поединке.

Все комментарии
95-shishani-95
10 сентября 2018 в 00:50
А почему Пеле так рано ушел то?
Artuom
Artuom ответ Рoнальдиньo (комментарий удален) (раскрыть)
09 сентября 2018 в 21:39
Ну почему же...

Первое адекватное сравнение - оба по 91 игре сыграли, сравнение кто сколько забил.

Второе адекватное сравнение - раз провели одинаково матчей, но при этом Неймару 26, а Пеле было 30: напрашивается вывод - сейчас значительно больше товарищеских матчей сборных.
Leha-ha50
Leha-ha50 ответ Шуnя771 (раскрыть)
09 сентября 2018 в 21:38
Так и я про то же!!!
Шуnя771
Шуnя771 ответ Рoнальдиньo (комментарий удален) (раскрыть)
09 сентября 2018 в 21:31
Ты хотя бы знаешь сколько Пеле забил?)
Шуnя771
Шуnя771 ответ Leha-ha50 (раскрыть)
09 сентября 2018 в 21:29
О чем речь?) Пеле трижды держал Кубок мира над головой!
1287 мячей...
Alex12357
Alex12357 ответ Великий Князь навсегда ушёл в офтоп (комментарий удален) (раскрыть)
09 сентября 2018 в 20:52
Не нужно обзывать игроков ,вас же не называют крысой!!
Leha-ha50
Leha-ha50 ответ Рoнальдиньo (комментарий удален) (раскрыть)
09 сентября 2018 в 20:36
Посмотри повнимательнее с кем играл Пеле и с кем сейчас играет Неймар!!!
Leha-ha50
09 сентября 2018 в 20:33
Пеле - это глыба!!! А Неймар больше распиаренный , но хороший игрок!!!
Против ЦСКА
09 сентября 2018 в 19:47
Он догонит Пеле по забитым мячам еще до ЧМ-2022.
Kerri
09 сентября 2018 в 19:36
Можно только поздравить!
Шуnя771
09 сентября 2018 в 19:14
Даже некорректно сравнивать легенду Пеле и Неймара...
Ice van Reed
09 сентября 2018 в 19:02
А голами за сборную или титулами не сравнялся?!
Alex12357
Alex12357 ответ КЭТиК (раскрыть)
09 сентября 2018 в 18:56
А ты попробуй попасть в сборную Бразилии и забить 58 голов -а болтать как на Российских каналах могут все!
КЭТиК
09 сентября 2018 в 18:54
Пустышка догнала гения.
Гость