Soccer.ru

Червиченко: «Не понимаю, зачем Терри „Спартаку“»

08 сентября 2018, 19:33

Бывший президент «Спартака» Андрей Червиченко прокомментировал переход Джона Терри в московский клуб.

У меня сложные, смешанные чувства. В принципе, после того как хозяин клуба сказал, что «Спартак» выйдет в полуфинал Лиги Европы, этому трансферу удивляться не стоит. С другой стороны, имя блестящее, и футболист был великолепный, но насколько сейчас он в кондициях, насколько сможет помочь «Спартаку», трудно сказать.

Если бы он перешёл лет на пять раньше, это был бы грандиозный трансфер. А сейчас можно было бы и Роналдиньо подписать, было бы не менее громко и звучно, вопрос – сколько пользы в таком трансфере. Смешанные чувства. С одной стороны очень прикольно, с другой – насколько это будет нужно «Спартаку», не понимаю.

Все комментарии
sn_spb
sn_spb ответ Миша Вилков (раскрыть)
10 сентября 2018 в 09:01
Или мужей, тут не совсем все однозначно)
papic337
10 сентября 2018 в 09:01
Игнашевич в свои 37 на ЧМ смотрелся очень даже не плохо. Думаю Терри в Спартаке будет не хуже.
sn_spb
sn_spb ответ ziborock (комментарий удален) (раскрыть)
10 сентября 2018 в 08:59, ред.
А причем тут центральные защитники Зенита???

У нас травма Нобоа, но только Вы(поросята) начали сразу орать о том, что человек приехал заработать бабла, опустить газпром и тп охинею, и что в итоге? Сами подписываете человека, который уже готов был повесить бутсы на стену. Ваша следующая покупка(после потери Промеса) будет не иначе как Пеле, Марадонна. Хотя я бы предложил Вам рассмотреть кандидатуру Алана Ширера. ОЧень достойный нап.
sn_spb
sn_spb ответ Илья Кузнецов (комментарий удален) (раскрыть)
10 сентября 2018 в 08:56
По поводу дурачка я бы ответил, но уверен, что меня сразу же забанят.
"В полне вероятно" это не ответ. Маркизио так же взяли по причине травмы Нобоа, если бы с ним все было впорядке, то не факт.

Но Ваши орали о старпере и тп. Что приехал заработать денег, и что в итоге? 37 лет? Пффф ... еще одно доказательство того, что нечего балаболить языком.
KURUM
09 сентября 2018 в 14:23
Глубоко не вспашет, но интерес поднимет..
fanspam
09 сентября 2018 в 11:36
И не понять никогда! Потому что вместо мозгов у жирного червя 62о и сало!!!
sn_spb
09 сентября 2018 в 09:10
Я кричу. Неделю обсасывать подписание Маркизио. Чтобы взять Терри. Я просто ору. Наверное Терри приехал потому что с детства топил за мясо. И это новый вызов.

Ура взяли игрока на перспективу. Аааа. До слез.
ballak144
09 сентября 2018 в 05:02
новичка не побоится?
Михаил Полунин
Михаил Полунин ответ Sergus (комментарий удален) (раскрыть)
09 сентября 2018 в 04:58
А как же винтаж?
Михаил Полунин
09 сентября 2018 в 04:55
А что?

Джикия - Жиго - Джон...

Все в тренде!

Я болею за Спартак.
Akatsuki72
09 сентября 2018 в 02:38
Человек, привозивший в Спартак вагоны со шлаком, вечно комментирует и критикует политику нынешнего руководства... просто смешно. Да "старенький" Джон в тысячи раз более разумное приобретение, нежели вон те составы с дровами! Учитывая "высокую" скорость, прежде всего мышления в РПЛ, он ещё станет столбом и недостаток физики ему не помешает. Мы видим, как Иванович в последние сезоны начинавший не поспевать за соперниками в Челси, просто отлично прижился в центре обороны Зенита, пусть и некий период на адаптацию прошёл. Терри, Иванович и Маркизио в РПЛ - это здорово, думаю в этом мы ещё убедимся!
Илья Кузнецов
09 сентября 2018 в 02:03
Как ему хватает смелости что-то комментировать на счёт Спартака? Это самый бездарный президент клуба в истории футбола. Даже специально развалить команду не так просто, ему же это неосознанно удалось)
ABir
08 сентября 2018 в 23:28
Схожие чувства испытывали болельщики Спартака, когда Червиченко стал президентом Спартака
Генадий Павлович
08 сентября 2018 в 22:52
ровно настолько, насколько маркизио зениту
Кирилыч
08 сентября 2018 в 21:32
Червяк не понимает почему подписали Терри а не его самого. Уж больно ему обратно в спартак хочется. Хоть кем нибудь. Хоть на чуть чуть
АНДРЕЙ МУХАМЕДЬЯНОВ
08 сентября 2018 в 21:31
и чего все взбудоражились навас в рубине играет в 37 и ничего
у бакланов молодые арги не играют и что из этого.
Gahi
08 сентября 2018 в 21:06
Бывшим очень тяжело понять реали дня, а время всех рассудит кто в этом прав. Удачи
МапС
08 сентября 2018 в 21:01
Не понимаешь потому, что у тебя мозги жиром заплыли.
Antonchik
08 сентября 2018 в 20:51
Это знает только один фердун, хитрит что-то опять перед громадным позором.
m grazie
08 сентября 2018 в 20:44
Спартак - это ведь любимый с детства клуб Терри!
Pavlooo
08 сентября 2018 в 20:38
Червю его фамилия прям идёт !)) Гнилой , завистливый червь который чуть Спартак не уничтожил своими трансферами и правлением.
Artemon9
Artemon9 ответ ziborock (комментарий удален) (раскрыть)
08 сентября 2018 в 20:36
Не удивлен. У него мозг червивый
ROMA DROGBA
ROMA DROGBA ответ Palex (раскрыть)
08 сентября 2018 в 20:36
Но и пешеходом небыл. Пешеходы в топ-клубах не задерживаются
Pavlooo
Pavlooo ответ Mi6 (раскрыть)
08 сентября 2018 в 20:35
Он будет тренироваться на жёнах молодых напов команды соперниц )))
Palex
Palex ответ ROMA DROGBA (раскрыть)
08 сентября 2018 в 20:35
Играл исключительно за счет грамотного и правильного выбора позиции.По скорости защитник не быстрый.
Footbolista
08 сентября 2018 в 20:34
Кони знатно бомбят ))...
ROMA DROGBA
ROMA DROGBA ответ Palex (раскрыть)
08 сентября 2018 в 20:33
Чушь
Palex
Palex ответ ROMA DROGBA (раскрыть)
08 сентября 2018 в 20:31
Терри то и в лучшие годы,сам пешеходом был.
ROMA DROGBA
08 сентября 2018 в 20:26, ред.
Пять лет назад Терри играл в одном из лучших клубов Европы.
Возраст помехой не будет, в 37 самое время попылить в чемпионате пешеходов и подзаработать денег.
Футболисты уровня Терри на пике в Россию никогда не сунутся.
Kerri
08 сентября 2018 в 20:21
Понты!
Гость